Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

Чувствую себя фитоняшкой

Kylie 26 января, 2017 год
Благодаря продукции лактомин ру чувствую себя настоящей фитоняшкой. Читая советы в паблике ВК, стала делать специальные вкусняшки с использованием изолята протеина, который и беру подешевку на этом сайте, питаюсь только правильно, каждые три часа в день (благо, работаю фриланс-дизайнером, так что дома без проблем могу себе это позволить). Спасибо за вдохновение и возможность реализации!

Очень хороший магазин

Gosha 26 февраля, 2017 год
Часто покупаю именно в интернет магазинах различные товары, даже еду там заказываю. Основное неудобство всегда- в том, что долго везут заказ. Тут, как бу то ни было странно, подобной проблемы не происходит, не смотря на то, что города разные.

Первый магазин

Сибиряк 1 марта, 2017 год
Это мой первый магазин спортпита, уже три года здесь покупаю спортивное питание, слежу за обновлением ассортимента, и ни разу еще не подумывал отсюда куда-то уходить.

Положительное впечатление

Гость 28 февраля, 2017 год
Магазин создал у меня положительное впечатление. Во-первых, выбор протеинов впечатляет. Здесь я могу покупать сразу яичный протеин, мицеллярный казеин и изолят белка, что важно для меня, ведь все они служат различным целям. Во-вторых, работают профессионалы, это видно.

И себе, и друзьям

Arnella 3 января, 2017 год
В этом году записалась в тренажерку, там появилось несколько новых подруг. Что дарить им - было совершенно непонятно. В итоге поняла, что нас объединяет любовь к спортпиту и к спорту, так что на НГ порадовала не только себя заказом, но и подруг. :) Тем более, что радовать есть, чем. Полезные сладости пришлись им как раз по вкусу. Ну а для... Читать отзыв В этом году записалась в тренажерку, там появилось несколько новых подруг. Что дарить им - было совершенно непонятно. В итоге поняла, что нас объединяет любовь к спортпиту и к спорту, так что на НГ порадовала не только себя заказом, но и подруг. :) Тем более, что радовать есть, чем. Полезные сладости пришлись им как раз по вкусу. Ну а для себя - гидролизат белка, чтобы по-хардкору от жирка избавляться. :) Отношение менеджеров всегда радует, доставка - быстрее быстрого.

Спасибо за скидки

Beware 22 января, 2017 год
Магазин в интернете, который всегда радует меня скидками. Ребята действительно выручают тем, что продают за смешные цены бцашки и Пролакта 95 изолят. Только ими и живу от тренировки к тренировке. Мускулы поползли вверх из-за правильной подпитки. Работаю в офисе, так что без этих штук было бы невозможно достичь результатов таких.

Твердая четверочка

Veselaya 23 января, 2017 год
Твердая четверочка за слаженную работу колл-центра, доставки, цены. Хотелось бы на сайте побольше полезной информации о свойствах аминокислот, протеина и вообще того, как это использовать, и как в перспективе на твоем теле это отразится вместе с тренировками. Т.е. больше информационных статей хотелось бы на сайте видеть.

Часть моего ПП

Lesserr 18 января, 2017 год
Продукты с лактомин ру давно стали частью моего здорового питания. Современному человеку не хватает ни витаминов, ни белка. И то, и другое нужно для здоровья, жизненного тонуса, нормального внешнего вида. Спортпит - это уже давно норма для нормальной жизни, вот что я хочу сказать. Но нужен такой, который не будет опустошать кошелек. Вот лактомин ру - из той самой категории... Читать отзыв Продукты с лактомин ру давно стали частью моего здорового питания. Современному человеку не хватает ни витаминов, ни белка. И то, и другое нужно для здоровья, жизненного тонуса, нормального внешнего вида. Спортпит - это уже давно норма для нормальной жизни, вот что я хочу сказать. Но нужен такой, который не будет опустошать кошелек. Вот лактомин ру - из той самой категории спортпита, который не разоряет. Но при этом действует.

Очень удобный магазин

Carry 7 марта, 2017 год
Для меня магазин оказался очень удобным. Удобная навигация по сайту, не смотря на то, что много очень разделов и выбор огромный. Все понятно, поскольку все позиции разлоежены по полочкам, так что даже новичок не заблудится. По всем продуктам есть справочная информация, что очеьн важно, тем более для новичка, каким ранее я и была. Доставка - так же удобная.

Доволен

Anton 12 марта, 2017 год
Покупал в первый раз в этом магазине спортивное питание. Взял небольшую партию лактомина 80 да БЦАА. Жалею теперь, что осторожничал, поскольку действительно качество хорошее, соответствует по факту сертификатам, и нет никаких проблем с ЖКТ.

Классно закупился!

LookatMe 5 марта, 2017 год
Классно затарился на позапредыдущей неделе. Думал, что до Москвы долго будет идти посылка, но лактомин ру удивил меня чрезвычайной скоростью доставки. Все упаковано надежно, оклеено стильным фирменным скотчем, упаковки у протеинов удоные, у аминок - тоже, хотя один продукт был в пластиковом пакете. Все равно удобно, ко всему есть черпачки.

Качественно и недорого

DarkMoore 8 января, 2017 год
Если брать что-то для поддержния организма в тонусе, то это должен быть абонемент в фитнес-зал и спортпит. Собственно так и делаю. Результатами от протеина этой фирмы доволен, при том, что выходит до деньгам недорого. Для меня уже вошло в привычку перед тренировкой и после нее пить протеиновые коктейли с разными вкусами от лактомин ру.

Продукция шикарная

MariyaMariya 21 января, 2017 год
У меня глаза разбегаются каждый раз, как попадаю на сайт. Думаю, что делать, пробовать то, что уже привычно, или же что-нибудь новое отведать? Всегда беру что-нибуд новенькое, ибо не удерживаюсь от любопытства. Последнее интригующее приобретение - Body Tone, заряжает энергией на полдня, голод не гложет, на кофе с шоколадками смотреть перестаю.

Спасибо гейнеру

Prosto 6 марта, 2017 год
Спасибо гейнеру с этого сайта, теперь я начал наконец-то набирать массу! Доставляют достаточно оперативно, вкус выбрал клубничный, очень вкусно.

Радуют продукцией

BestofBest 14 ноября, 2016 год
Не так давно еще на лактомин.ру находила хорошие, но не такие уж уникальные продукты. Сейчас очень нравятся продукты, которые они сами произвели: Evaform - в особенности (протеин с витаминными добавками). Это как раз то, чего мне не хватало. Теперь я перешла с яичного протеина (эталонного) на Evaform, и довольна результатом: стало больше сил на тренировки и на повседневную жизнь, кожа... Читать отзыв Не так давно еще на лактомин.ру находила хорошие, но не такие уж уникальные продукты. Сейчас очень нравятся продукты, которые они сами произвели: Evaform - в особенности (протеин с витаминными добавками). Это как раз то, чего мне не хватало. Теперь я перешла с яичного протеина (эталонного) на Evaform, и довольна результатом: стало больше сил на тренировки и на повседневную жизнь, кожа и волосы стали приятнее, и вообще, вдохновляет даже сама упаковка: смотрю на нее и понимаю, что забочусь о себе.

Выбрал любимые продукты

Denis 3 апреля, 2017 год
Покупаю здесь год уже протеин. Перепробовал несколько видов, самым любимым оказался лактомин 80, а также мицеллярный протеин: сочетаю их для своих тренировок, очень нравится результат.

Понравилась продукция

Клара 21 марта, 2017 год
Этот магазин отличается от других известных мне, тем, что здесь продаются товары не разных марок, а одной, и причем выбор действительно огромен. Очень понравилась комплексная добавка протеиновая для женщин - Эваформ, хотя помимо нее беру еще карнитин и креатин.

Не видела ассортимента разнообразнее

Mylovarova 9 апреля, 2017 год
По-моему, в этом магазине самый разнообразный ассортимент из всех магазинов спортивного питания. По крайней мере, я говорю об известных лично мне магазинах. Меня поразило, что здесь не только много видов одного конкретного продукта (протеина. например), но и много разных сопутствующих товаров. Мои любимые - это полезные сладости и чаи))

Понравился ассортимент

HeHimself 19 марта, 2017 год
Одоно из огромнейших преимуществ этого интернет магазина - это то, что в нем огромный выбор товаров одного вида. Того же протеина разновидностей десять, наверное. Пока что не все удалось мне перепробовать.

Доволен доставкой и качеством

LeNoir 20 января, 2017 год
Этим магазом я остался доволен, дешевые БЦАА, дешевый прот, и никакого мошенничества. Соя продается отдельно, и там написано, что это соя. Муки и молока сухого в составе не встретил.

Благодарю за обслуживание

Nataly 10 апреля, 2017 год
Очень понравился уровень обслужвания. На пятерку с плюсом, потому что больше нигде не видела таких вежливых консультантов по телефону, да к тому же еще и очень грамотных. Очень довольна покупками, не пытались ничего , что говорится, впарить ненужного, и покупка получилась очень экономной. Лактомин 80 и яичный протеин с ванильным вкусом - отличная вещь.

Подготовка к лету идет

Наталья 29 марта, 2017 год
Радуюсь, что еще не сошел снег и не стало жарко, ведь пришлось бы оголить свои жирные телеса. Экстренно сбрасываю вес с помощью кардио тренировок, как советует лактомин ру и с помощью карнитина.

Нормальный магазин, буду пользоваться

Данил 20 мая, 2017 год
Нормальный магазин, буду пользоваться продукцией, заказывать и дальше. Опробовал пару недель назад, сделал заказ, отправили очень быстро дошел заказ до Москвы. Ничего особого не заказывал - немного БЦАА, мицеллярку да креатин. Пока что результаты радуют.

Любимый магазин

marina 8 января, 2016 год
Было много заказов в лактомин.ру. Были и небольшие косяки от магазина, и наоборот, когда они срабатывали идеально и привозили мой заказ намного быстрее.
Положительного опыта намного больше, что безусловно для меня приятно.
Удобный сайт с подробным описанием каждого товара, прописывается бжу, сроки годности, упаковка качественная.

Положительного опыта намного больше, что безусловно для меня приятно.

Могу посоветовать при любых вопросах или сложностях при оформлении заказа связываться с тех поддержкой сайта. В рабочие дни отвечают быстро и по делу.

Огромный выбор протеина

Лера 20 апреля, 2017 год
Прежде, чем сделать покупку в этом магазине, видела ассортимент многих других магазинов спортивных товаров и питания в первую очередь. Повсюду одинаковый довольно-таки ассортимент, высокие цены. Лактоминру меня приятно удивил и низкими ценами и действительно разнообразными видами протеина. Спасибо за такой ассортимент

Все по-честному

Karolina 22 мая, 2017 год
Честный протеин, честные амнокислоты, главное заниматься. и тогда все у вас получится!

Ураа! Я теперь не жиртрест!

KotBegemot 1 ноября, 2016 год
Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга) Нет, камрады, серьезно: если бы не лактомин.ру, я бы профэйлил свое свидание, я бы не женился на Девушке Своей Мечты (пусть она и утверждает, что полюбила бы меня даже толстым), я бы сейчас, наверное, продолжал сидеть у телека и смотреть сериалы и не нашел бы престижную работу. Все потому что судьба просто внезапно свела... Читать отзыв Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга) Нет, камрады, серьезно: если бы не лактомин.ру, я бы профэйлил свое свидание, я бы не женился на Девушке Своей Мечты (пусть она и утверждает, что полюбила бы меня даже толстым), я бы сейчас, наверное, продолжал сидеть у телека и смотреть сериалы и не нашел бы престижную работу. Все потому что судьба просто внезапно свела меня с этим магазином, где в колл-центре вошли в мое положение, все грамотно объяснили, да еще и скидок надавали! Я, признаться, тогда вообще нищим был... Если бы не этот магазин, не сдвинулся бы с мертвой точки. Нашел благодаря рекламе в Яндекс.Директе. Решил, а чем черт не шутит? Попробовать! Три года прошло: боюсь думать о том, что было бы со мной, если бы не лактомин.ру. Камрады, благодарю вас за скидки лояльным клиентам, благоадрю за супер-паблик в ВК (кстати, на сайт бы еще поставить статей, которыми вы просвещаете - вообще было бы супер). В общем, я считаю, при таких суперценах и суперкачестве лактомин.ру забыл только об одном: перенести всю полезную информацию из своих пабликов на сайт. Нужно, чтобы удобно было информацию даже двухгодичной давности искать. А так - просто пять звезд)

Продукт хорош и недорог

Used 30 марта, 2017 год
Тот самый случай, когда приятна и цена, и качество. А особенно само соотношение того и другого. Очень хорошие протеиновые батончики, раза в два дешевле, чем в других магазинах, которые видел.

Хорошо если заботишься о себе

Nurse 31 марта, 2017 год
Наконец нашла, что есть на перекусах на работе. До этого были лишь вредные булочки и шоколадные батончики, а вот теперь ем протеиновые батончики, получая полезные элементы в организм.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Be first Guarana Liquid 1500
Be first Guarana Liquid 1500

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9