Интернет-магазин Линзкурьер отзывы

Компания исчезла с деньгами

Гость 28 марта, 2022 год
Заказ №402425 от 04.03.2022, 2 товара на сумму 1 185 ₽
Заказ №402423 от 04.03.2022, 2 товара на сумму 1 185 ₽

Телефоны не отвечают, электронная почта не работает.

Компания исчезла с деньгами.

Гость 25 марта, 2022 год
Заказ №403799 от 10.03.2022, 3 товара на сумму 3 645 ₽
Счет №403799/1 от 10.03.2022, Оплата онлайн Оплачено.
Телефоны не отвечают, электронная почта не работает.

Компания исчезла с деньгами

Гость 16 марта, 2022 год
Заказ был 28февраля 2022 года, деньги приняли около 9000₽ отзвонились, на этом всё. Телефоны не отвечают , сайт работает , но компании не существует. Опасайтесь мошенники!
До этого покупал у них 10 лет.

Ужасное обслуживание

Гость 11 мая, 2017 год
Оставляла через обратную связь сайта сообщение, 3 дня ждала пока со мной свяжутся потом решила всё таки сама позвонить спросить по наличию моих линз.
Сделала заказ на 10000 руб. Курьер приехал ко мне с опозданием на 1 день и извинениями, типа из-за большой загрузки не попал ко мне. Счета мне привезли на 15750 руб. Спросила откуда вышла такая стоимость? Курьер сказал, что он только доставляет и ничего не знает, оплачивайте. Отказалась от заказа, он мне еще без каких=то уточнений по моему заказу начал грозиться, что если я сейчас не оплачу вызов курьера в 500 рублей, то у меня будут проблемы. В общем вышвырнула я его из дому, потом начали мне звонить постоянно угрожать, чтобы оплатила. Названивали каждый день. Мои претензии они не хотели слышать, говорят, вы же сделали заказ на такую сумму вот и покупайте, я им говорила, что мой заказ это на 10000 руб и доставка бесплатная, как мне продавал менеджер. Разбирайтесь там сами, а я уже нашла, где еще дешевле можно купить и растворы и линзы и сервис там на высоком уровне. А к вам мошенникам никому не советую обращаться!

Компания линзкурьер мошенники!

Гость 21 февраля, 2017 год
Всем привет. Хотела написать свое мнение по обслуживанию этой компании не потому чтобы навредить а потому чтобы отзыв дошел до руководителя.
Решила заказать линзы и оставила заявку через сайт. Менеджер мне рассказывала сначала, что я смогу их забрать по одной стоимости, потом мне при получении курьером предъявили счет в ТРИ раза больше! Это уже выше всякого гнева.
Отказалась от покупки, мне... Читать отзыв
Отказалась от покупки, мне сказали, чтобы я оплатила ложный вызов курьера в размере 500 рублей иначе они будут решать через суд этот вопрос, т.к. свои контакты им оставляла.
Больше никогда не буду заказывать у этой компании ничего. Компания линзкурьер мошенники!
Будьте бдительны при оформлении заказа.

Ксения

Ксения 18 февраля, 2017 год
Долго формировала заказ на сайте, подбирала линзы. Мне необходимы были однодневные, двухнедельные и на месяц. Оказалось, можно не больше 4-х упаковок всего. Все, кто носит линзы, поймут, что не все линзы могут подойти. Поэтому, если я хочу попробовать нового производителя, мне необходимо брать про запас проверенного. Были случаи, что пришлось выкидывать новую упаковку,т.к. линзы не подошли. У этого продавца это... Читать отзыв Долго формировала заказ на сайте, подбирала линзы. Мне необходимы были однодневные, двухнедельные и на месяц. Оказалось, можно не больше 4-х упаковок всего. Все, кто носит линзы, поймут, что не все линзы могут подойти. Поэтому, если я хочу попробовать нового производителя, мне необходимо брать про запас проверенного. Были случаи, что пришлось выкидывать новую упаковку,т.к. линзы не подошли. У этого продавца это оказалось невозможным из-за ограничения количества упаковок. Но самое неприятное было при оформлении заказа: за мои выбранные 4 пачки, доставка обошлась бы мне в 800 рублей, при этом я живу в 4-х км от МКАД. Заказ отменен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень дорого.

Виктор

Гость 9 января, 2017 год
С момента заказа до получения прошла неделя. Сначала пытался доставку курьером заказать, но, как выяснилось, "в данный момент" курьером нельзя... хотя на сайте об этом ни слова. Ладно...
При доставке повредили одну из коробок с линзами, упаковку чем-то проткнули. Магазин предложил мне вернуть коробку Почтой России!! О том, сколько рабочего времени, и особенно нервов, мне на это придется убить - никто... Читать отзыв
При доставке повредили одну из коробок с линзами, упаковку чем-то проткнули. Магазин предложил мне вернуть коробку Почтой России!! О том, сколько рабочего времени, и особенно нервов, мне на это придется убить - никто не задумался.
Первый и, очевидно, последний раз я покупаю линзы через этот магазин.

Ну и хочу сразу всех предупредить, что при возникновении проблем:
1) по телефону с вами обсуждать ничего не будут, попросят обращение через сайт заполнить
2) обращения на сайте сотрудники магазина раз в день просматривают. Соответственно, любая переписка минимум на неделю растягивается.
3) ну и если что... готовьтесь к общению с Почтой России))
Yuliya Naboychenko 8 января, 2015 год
Пользуюсь данным магазином уже на протяжении нескольких лет. Из плюсов: большой выбор контактных линз и средств ухода, все можно купить в одном месте, доступные цены, вежливые операторы, отличный сервис. Была приятно удивлена, когда даже в преддверии новогодних проказников линзы доставки в срок. Минусов пока не обнаружено)
Интернет-магазин Линзкурьер
Интернет-магазин Линзкурьер предлагает широкий ассортимент контактных линз, солнцезащитных очков и оправ. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать контактные линзы исходя из ваших требований. В каталоге товаров представлены как однодневные линзы, так и линзы для длительного ношения.

Адрес: Москва, Искры, 31
Телефон: +7 495 638-54-37