Интернет-магазин lux-store247.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 2561 просмотр

Обман со стороны продавца

Гость 4 ноября, 2021 год
Заказала на редми 4а стекло,прислали на размер меньше,на не понятный телефон!
Запрочила возврат,сказали за ваш счёт!!! Не добросовестный продавец! Не кому не рекомендую!!!

Кидают людей

Ольга 11 марта, 2020 год
Не верьте положительным отзывам об этом магазине в интернете они их пишут сами!!!На днях наткнулась в интернете на сайт который торгует копиями брендовых сумок и т. д Решила оформить заказ копию сумки,отзывы в интернете о них не прочитала а зря!Деньги отправила им всю сумму за сумку,получив посылку на почте была разочарована товар полностью не соответствуют описанию(на сайте у них написано... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам об этом магазине в интернете они их пишут сами!!!На днях наткнулась в интернете на сайт который торгует копиями брендовых сумок и т. д Решила оформить заказ копию сумки,отзывы в интернете о них не прочитала а зря!Деньги отправила им всю сумму за сумку,получив посылку на почте была разочарована товар полностью не соответствуют описанию(на сайте у них написано натуральная кожа а по факту дешевый кожзам)Люди не покупайте у них ничего нарветесь на обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию обманывают

Купила сумку маме в подарок, на вид просто конфетка, советую.

Марьяна 4 марта, 2020 год
Здравствуйте! Обещала по прибытию заказа оставить отзыв. Ну так вот, приличный выбор, отличные модели, моя просто прелесть, думаю и себе на праздник подзаказать, что нибудь из сумочек. Хороший сервис, быстро оформляют и перезванивают. Понравилось обсолютно все, спасибо!

Осторожно обман!

Евгения 3 марта, 2020 год
Заказывала у них в магазине сумку Louis Vuitton.Оплатила им сто процентов оплату на карту.Посылку получила на почте,открыв свою посылку была разочерована(прислали сумку из кожзама и кривыми швами)Хотела вернуть свои деньги.Мне отказали.Люди не покупайте у них
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Хороший магазин!!!

Лидия Семеновна 2 марта, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине, уже пару лет делаю в нем заказы, себе и маме, все нравится, доступно, быстрая обработка. Все нравится!

Обманывают людей lux-store247.com

Юлия 27 февраля, 2020 год
Данный интернет магазин торгует копиями брендовых сумок!Сделала заказ Сумки на их сайте.Оплатила им сто процентную оплату на их карту.Когда получила посылку на почте увидев свою сумку которую мне отправили, была разочарована во первых из кожзаменителя сумка во вторых сшито небрежно швы кривые пахнет ужасно.Хотела вернуть им сумку, на мои телефонные звонки не отвечали в начале, в дальнейшем вообще заблокировали.Люди никогда... Читать отзыв Данный интернет магазин торгует копиями брендовых сумок!Сделала заказ Сумки на их сайте.Оплатила им сто процентную оплату на их карту.Когда получила посылку на почте увидев свою сумку которую мне отправили, была разочарована во первых из кожзаменителя сумка во вторых сшито небрежно швы кривые пахнет ужасно.Хотела вернуть им сумку, на мои телефонные звонки не отвечали в начале, в дальнейшем вообще заблокировали.Люди никогда не покупайте в этом интернет магазине lux-store.com
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают товар не соответствующий

Интернет-магазины

AliExpress