Интернет-магазин Madelon отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Валентина 24 сентября, 2015 год
Купила попробовать несколько цветов гель-лака на этом сайте. Цены тут хорошие, поэтому мимо пройти не смогла, да и выбор цветов отличный. Доставили все вовремя и менеджер вежливый со мной общался. От лаков я вообще в восторге. На ногтях держится 2 недели и цвет не тускнеет. Снимать его оказалась вообще легко, стоит подержать всего 10 минут под ремувером и лак отходит... Читать отзыв Купила попробовать несколько цветов гель-лака на этом сайте. Цены тут хорошие, поэтому мимо пройти не смогла, да и выбор цветов отличный. Доставили все вовремя и менеджер вежливый со мной общался. От лаков я вообще в восторге. На ногтях держится 2 недели и цвет не тускнеет. Снимать его оказалась вообще легко, стоит подержать всего 10 минут под ремувером и лак отходит пленкой. Я очень довольна покупкой.

Замечательный магазин

Анна 22 сентября, 2015 год
По специфике своей работы я периодически ищу хорошие товары по маникюру и педикюру. Хочется сказать, что madelon входи в число моих "избранных" сервисов. Гель-лаки качеством очень не плохи, держатся на ногтях очень долго, около трех недель, периодически использую их как для себя, так и для своей клиентуры и никогда не получала негативных откликов по отношению к ним. Так же, не... Читать отзыв По специфике своей работы я периодически ищу хорошие товары по маникюру и педикюру. Хочется сказать, что madelon входи в число моих "избранных" сервисов. Гель-лаки качеством очень не плохи, держатся на ногтях очень долго, около трех недель, периодически использую их как для себя, так и для своей клиентуры и никогда не получала негативных откликов по отношению к ним. Так же, не может не радовать, огромный выбор палитры, я периодически докупаю себе все больше новых цветов. Ну и отдельно хочется сказать о цене, она не такая большая, как в некоторых магазинах, иногда на товар качеством намного хуже, а такую цену набивают, что страшно становится. В целом я довольна madelon, и пока не собираюсь прекращать заказывать у них.
Гость 18 сентября, 2015 год
Решила заняться наращиванием ногтей. Сейчас это чуть ли не самый прибыльный бизнес. Сначала наращивала подругам,а потом решила заняться наращиванием незнакомым людям. Возникла потребность в качественных биогель-лаках. Долго искала подходящий магазин. И вот наткнулась чисто случайно на магазин"Mаdеlоn". Здесь очень большой выбор лака. Перед заказом первый раз связалась с менеджером и уточнила интересующие вопросы. Заказ пришёл быстро. Сразу принялась использовать лак.... Читать отзыв Решила заняться наращиванием ногтей. Сейчас это чуть ли не самый прибыльный бизнес. Сначала наращивала подругам,а потом решила заняться наращиванием незнакомым людям. Возникла потребность в качественных биогель-лаках. Долго искала подходящий магазин. И вот наткнулась чисто случайно на магазин"Mаdеlоn". Здесь очень большой выбор лака. Перед заказом первый раз связалась с менеджером и уточнила интересующие вопросы. Заказ пришёл быстро. Сразу принялась использовать лак. Очень хорошее качество. Он легко наносится и им удобно рисовать маленькие рисуночки. Мне понравился магазин. Теперь постоянно здесь заказываю.

большой выбор красок, качество лаков

Елена 18 сентября, 2015 год
Первое, что мне понравилось в лаках "Маделон" - это конечно огромная палитра красок, для любого случая можно выбрать свой цвет, потом уже узнала какое высокое качество и как он гибок в нанесении и снятии. Идеальные лаки.

лаки просто класс

Рита 10 сентября, 2015 год
Знакома с био-гель лаками Маделон всего лишь 3 месяца, но уже за столь короткий срок успели мне полюбится. Качественные лаки, которые легко наносятся и так же легко смываются. Долго держатся на поверхности ногтя и не боятся практически любых внешних факторов - стойкость важна для современной бизнесс-вумен. Очень много различных оттенков, я предпочитаю более нежные цвета, которых там достаточно, да и... Читать отзыв Знакома с био-гель лаками Маделон всего лишь 3 месяца, но уже за столь короткий срок успели мне полюбится. Качественные лаки, которые легко наносятся и так же легко смываются. Долго держатся на поверхности ногтя и не боятся практически любых внешних факторов - стойкость важна для современной бизнесс-вумен. Очень много различных оттенков, я предпочитаю более нежные цвета, которых там достаточно, да и юля любого вкуса там найдётся нужный цвет.
Юлия 3 сентября, 2015 год
Заказывалпа на сайте этого Интернет-магазина гель-лаки. Сначала выбрала один, но остановиться не смогла))) Сразу 4 штуки заказала! Интерфейс удобный и информативный, сам процесс покупки прост и понятен: практически в один клик! Можно заказать доставку, а можно и самой доехать забрать! Но главное - качество самой продукции - оно просто на отлично! рекомендую!

Интернет-магазин косметики Madelon

Natalya Suvorova 26 августа, 2015 год
С компанией "Madelon" знакома довольно давно, у них замечательные био-гель лаки, которые легко наносятся и так же легко смываются, но не смотря на это очень хорошо приспособлены к практически к любой внешней среде.

Интернет-магазины

Wildberries.ru