Интернет-магазин Маленький Мук отзывы

Москва, Шипиловский проезд, 39к1
Продажа ортопедической обуви для детей.
Интернет-магазин Маленький Мук

Хорошее качество

Гость 11 мая, 2022 год
Я уже 3 -ий год являюс клиентом "Маленький мук" и очень довольна качеством продукции, я покупаю антивирусная обувь и стельки косолапики, и не разу не пожалела

Приобретение ортопедических кроссовок.

Маша 5 февраля, 2022 год
Для того чтобы избежать деформации стопы, потому что нашей дочке грозило плоскостопие, наш доктор порекомендовал купить специальную ортопедическую обувь, которая сможет помочь правильно сформировать стопу, будет обеспечивать комфорт при ходьбе и правильную осанку в будущем. Нужные кроссовки мы смогли найти в интернет-магазине ортопедической обуви для детей Маленький Мук. Именно здесь огромный выбор обуви для профилактики и коррекции небольших отклонений стопы.... Читать отзыв Для того чтобы избежать деформации стопы, потому что нашей дочке грозило плоскостопие, наш доктор порекомендовал купить специальную ортопедическую обувь, которая сможет помочь правильно сформировать стопу, будет обеспечивать комфорт при ходьбе и правильную осанку в будущем. Нужные кроссовки мы смогли найти в интернет-магазине ортопедической обуви для детей Маленький Мук. Именно здесь огромный выбор обуви для профилактики и коррекции небольших отклонений стопы. Выбранная нами модель кроссовок от производителя Сурсил-Орто, сочетает в себе красоту, качество и удобство при ходьбе. Сама модель выполнена в белом цвете с серебряными вставками. Эта модель оснащена съёмной анатомической стелькой, которая имеет специальную форму. У неё есть возвышение наружного и внутреннего продольного свода стопы, и углубление для пятки. Такая стелька снижает и амортизирует ударные нагрузки на ноги и позвоночник. Углубление для пятки повторяет правильную форму стопы и поддерживает своды стопы, именно благодаря этому стелька препятствует формированию плоскостопия, она рекомендована для профилактики и лечения. Кроссовки имеют специальные уплотненные задники и умеренные жёсткие берцы специальной формы из термопласта. Ношение ортопедической обуви с жёсткими берцами сможет сформировать правильное развитие суставных поверхностей и препятствовать развитию деформации стопы. Подошва кроссовок изготовлена из эластичной, упругой, амортизирующий резины и благодаря рифленой поверхности и ее делению на специальные зоны истирание подошвы сможет выявить неравномерное распределение нагрузки на ногу. Сами кроссовки выполнены из качественных натуральных материалов. Верх выполнен из натуральной кожи и текстиля, а подкладка из хлопчатобумажной ткани. Благодаря тому, что кроссовки изготовлены из натуральной кожи, это позволяет ножки дышать и хорошо вентилирует ткань. Сами материалы, из которых изготовлены кроссовки хорошо поглощают пот и поэтому при ношении кроссовки не вызывают дискомфорта и кожных заболеваний. Обувь оснащена удобными застежками липучками, которые обеспечивают плотную и надёжную фиксацию стопы. Их очень легко раскрыть и надеть, благодаря липучкам, а также есть возможность скорректировать фиксацию обуви при различной полноте ножки. Кроссовки по-настоящему красивые, комфортные и эффективные, в них очень удобно ходить они нигде не натирают ноги и дарят маленьким ножкам лёгкость при ходьбе. Важно еще и правильно ухаживать за такими кроссовками, чтобы они не потеряли своих характеристик. Их необходимо чистить щеткой или протирать чистой влажной салфеткой. Нельзя мыть обувь в воде, чтобы она не потеряла своих качеств, также для того, чтобы продлить срок её эксплуатации. Кроссовками дочка осталась очень довольна, они не только стильные и легкие, но ещё и очень удобные и комфортные. Очень надеюсь, что такая обувь поможет в правильном формировании стопы при ходьбе, а также обеспечит хорошую осанку и здоровье ножек.
Интернет-магазин Маленький Мук
В продаже интернет-магазина огромный выбор детской ортопедической обуви. В ассортименте магазина антивальгусная обувь с высоким жестким берцем, профилактическая ортопедическая обувь, антиварусная обувь, ортопедическая обувь на весну и осень, зимняя ортопедическая обувь, детские профилактические кроссовки, обувь при ДЦП, школьная ортопедическая обувь, детские корригирующие ортопедические стельки, взрослые ортопедические стельки.

Адрес: Москва, Шипиловский проезд, 39к1
Телефон: 8(495)777-79-40