Мандарин (oran-ge.ru) интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Перерва, д. 74, стр.1

Качественная обувь

Ольга 30 июля, 2018 год
Первый раз покупаю оптом обувь , в этом магазине ! Очень довольна сервисом , который он предоставляет! Поставщик серьезный. Заказывали обувь одной торговой марки (строго по прайсу), пришли модели , которые четко соответствовали заказанному и по количеству тоже ошибок нет . Менеджеры знают свое дело , очень хорошо консультируют и сопровождают сделку .Приятно иметь с вами дела ,... Читать отзыв Первый раз покупаю оптом обувь , в этом магазине ! Очень довольна сервисом , который он предоставляет! Поставщик серьезный. Заказывали обувь одной торговой марки (строго по прайсу), пришли модели , которые четко соответствовали заказанному и по количеству тоже ошибок нет . Менеджеры знают свое дело , очень хорошо консультируют и сопровождают сделку .Приятно иметь с вами дела , ребята . Так что и дальше буду делать в Мандарине закупки!

Магазин оптовой продажи обуви МАНДАРИН

Юлиана 17 мая, 2018 год
Магазин оптовой продажи обуви МАНДАРИН мне посоветовала хорошая знакомая, которая заказывала у них обувь. Поверив ее словам, я подумала, что нужно посмотреть сайт и увидеть, что там такого хорошего есть. Действительно на сайте компании есть большой выбор отличных и симпатичных моделей обуви, которая понравится многим покупателям. Как раз этого не хватало в моем магазине, нужны были яркие модели на... Читать отзыв Магазин оптовой продажи обуви МАНДАРИН мне посоветовала хорошая знакомая, которая заказывала у них обувь. Поверив ее словам, я подумала, что нужно посмотреть сайт и увидеть, что там такого хорошего есть. Действительно на сайте компании есть большой выбор отличных и симпатичных моделей обуви, которая понравится многим покупателям. Как раз этого не хватало в моем магазине, нужны были яркие модели на весну – балетки, туфли и так далее. В итоге, я сделала заказ на несколько коробов. Что меня особенно порадовало, так это наличие доставки в этом магазине. Убедившись после первого прибытия заказа, я решила, что нужно плотнее сотрудничать в дальнейшем. Так как такие низкие цены на оптовые товары я еще ни у кого не встречала, а сейчас экономия стоит на первом месте.
Интернет магазин Мандарин Москва, Перерва 74 стр.1 https://oran-ge.ru/ - Магазин оптовой продажи обуви МАНДАРИН
Адрес: Москва, ул. Перерва, д. 74, стр.1

Обувь