Интернет-магазин МаркетМос отзывы

Смартфоны, планшеты, часы, аксессуары напрямую от лучших китайских производителей
3 отзыва / 1281 просмотр

Сплошной обман.

Гость 21 февраля, 2022 год
Сделал заказ у данных "товарищей" через Сбермегамаркет. 3 дня обрабатывали заказ а в итоге отменили. Не тратьте время, когда увидите чтоони что-то продают.

marketmos

Гость 6 июля, 2016 год
Не совпадение описанию товара на сайте реальных функций. Заказал часы Часы G-shock 110RG, черные. В описании на сайте указано, что все циферблаты функционируют. В беседе при заказе с менеджером мне сообщили, что действительно все циферблаты функционируют, декоративных нет, есть функция измерения скорости. В общем, при получении часов увидел, что один циферблат (слева маленький) является бутафорией, то есть не работает. Нет... Читать отзыв Не совпадение описанию товара на сайте реальных функций. Заказал часы Часы G-shock 110RG, черные. В описании на сайте указано, что все циферблаты функционируют. В беседе при заказе с менеджером мне сообщили, что действительно все циферблаты функционируют, декоративных нет, есть функция измерения скорости. В общем, при получении часов увидел, что один циферблат (слева маленький) является бутафорией, то есть не работает. Нет функции "измерение скорости". И еще у меня не хотел срабатывать будильник. Я связался с магазином, они признали, что действительно представили мне не верную информацию о товаре, что не все циферблаты функционируют, функции измерения скорости нет. Предложили за мой счет отправить им часы и они 10 дней с момента получения часов будут рассматривать мою претензию. Странно, но на сайте они не изменили описания функций часов, то есть любой другой покупатель до сих пор видит в описании недостоверную информацию о том, что все циферблаты функционируют. Все взвесив, полагая, что там, где обманули раз, обманут и два, решил ничего им не отправлять, так как все говорит о том, что останусь и без денег и без часов. На предложение выслать им часы после возврата денег или передачи мне рабочих часов, мне отказали, в том числе указав, что часов, где все циферблаты работают, у них нет. Вот такой недобросовестный магазин.

marketmos

Кирилл 6 июля, 2016 год
Заказывал в интернет-магазине МаркетМос часы Geneva с якорем. Очень люблю морскую тематику по этому сразу же их и заказал. Пришли часы через 3 дня. Запакованы очень не плохо, качественно. Сами часы классные, именно такие как я хотел. Правда пришлось идти к мастеру подрезать ремешок так как у меня рука узкая и часы болтались. Магазин МаркетМос прислал хороший товар,... Читать отзыв Заказывал в интернет-магазине МаркетМос часы Geneva с якорем. Очень люблю морскую тематику по этому сразу же их и заказал. Пришли часы через 3 дня. Запакованы очень не плохо, качественно. Сами часы классные, именно такие как я хотел. Правда пришлось идти к мастеру подрезать ремешок так как у меня рука узкая и часы болтались. Магазин МаркетМос прислал хороший товар, не могу сказать ничего плохого.

Цифровая техника

Технопарк