Интернет-магазин Matras-Promtex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 3022 просмотра

Не доставили заказ

Гарик 30 мая, 2020 год
Хочу рассказать о безобразной работе фабрики, менеджеров, компании в целом!
Заказывал кровать 130х200 и мне сказали, что товар будет готов через 10-12 дней.
Хочу рассказать о безобразной работе фабрики, менеджеров, компании в целом!
Доставка была оговорена на 24 мая 2020. Никто заранее не позвонил, кровать с матрасом не привезли. Спустя 4 дня - 28 мая связался снова для уточнения причины задержки, на что менеджер ответил, что у них информации нет и надо уточнить на фабрике. Спустя пару часов снова позвонил менеджеру и была составлена повторная заявка на фабрику. Обещали перезвонить - никто не перезвонил. Далее 29 мая я снова звоню менеджеру и сообщаю, что если мне не дадут информацию я напишу отзыв - видимо на репутацию организации всем наплевать, так как после извинений и обещаний перезвонить, так никто и не перезванивает. На данный момент 30 мая - информации о заказе нет, никто так и не связался. Категорически не рекомендую заказывать в данной организации!
Достоинства:
  1. Не смог увидеть, так как товар не доставили.
Недостатки:
  1. Отсутствие коммуникации внутри компании.
  2. Ужасная клиентоориентированность.
  3. Несоблюдение сроков изготовления.

Магазин понравился

Аня 17 января, 2018 год
Мы тоже тут матрас купили, отличный. Качество хорошее, материал плотный. Быстро все оформили, доставили, проконсультировали. Мы остались довольны. Магазин хороший, можем его советовать.

Очень много матрасов и большие скидки

Полина 13 сентября, 2017 год
Понравился этот интернет-магазин, тут большой выбор матрасов и на многие модели скидки делают хорошие, аж по 30-55%. Мы вот свой "Монолит Мемори" купили с 43% скидкой, вышел на 22800р.
И отдельное спасибо хочу сказать за то что магазин дает возможность выбрать почти любой размер матраса. У нас кровать сделана на заказ, размер немного нестандартный и это было проблемой при выборе матраса. Тут это проблемой быть перестало. Вот за это респект, как говориться))
Доставили быстро, дали осмотреть матрас перед приемом. Нас с мужем все устроило.

Купили матрас

Наталья Бурова 28 марта, 2017 год
Мы с мужем в начале марта обращались в этот магазин по поводу покупки нового ортопедического матраса, а то наш старый за годы износился, решили поменять. Тут присмотрели хороший двухсторонний со скидкой, модель Дуэт Комби за 37000. Дорогая модель, только со скидкой и смогли такую позволить. Но радует что вообще смогли, по тому что матрас шикарен и не пожалели что взяли... Читать отзыв Мы с мужем в начале марта обращались в этот магазин по поводу покупки нового ортопедического матраса, а то наш старый за годы износился, решили поменять. Тут присмотрели хороший двухсторонний со скидкой, модель Дуэт Комби за 37000. Дорогая модель, только со скидкой и смогли такую позволить. Но радует что вообще смогли, по тому что матрас шикарен и не пожалели что взяли его, спать удобно, ощущения от сна на нем хорошие, спать стали гораздо лучше. Хотя у нас и до этого был ортопедический, но старый с этим никакого сравнения не выдерживает.
Магазин тоже понравился, хорошо работает. Оформили наш заказ быстро. При оформлении попросили доставить на следующий день, к вечеру, по тому что мы с мужем работаем и только вечером свободны. Видимо курьеры как-то буквально поняли это и привезли аж в 11 часов. Поздновато, как мне кажется. Не думала что они так поздно работают. Но общались вежливо и в целом у нас проблем не было. Магазином и покупкой довольны.

Интернет-магазины

Wiekk