Пока живут на свете..., обманом жить нам стало быть с руки... - Отзывы об Интернет-магазин "Мебель Софи"

Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 104 просмотра
Да, да, я откровенно причисляю себя к глупцам.Часто кажется, что со мной ничего такого не случится, что этого не может быть, но... Как правы те люди, которые вначале читают отзывы о продавцах, а уж потом совершают ошибки и закапывают свои денежки, в надежде получить желаемый товар. Евгения Воробьева заранее знала, что моего комплекта из ротанга цвета слоновой кости (стол и 6 кресел),в принципе, в природе не существует, но обещала, что поставщик требует предоплату для его поставки.Я внесла её в размере 24 800 рублей и... Как выяснилось позже, из моего общения с другими продавцами интернет-магазинов, они все знают однозначно, есть ли у зарубежных поставщиков нужный товар, если его нет в России, но, как говорится, не обманешь, не заработаешь.Плакали мои денежки, сейчас пытаюсь подать в суд на данную гражданку по месту ее жительства, но почему-то, создается такое впечатление, что и там не все гладко. Меня удивляет одно, как при наличии такого огромного количества отрицательных отзывов эта мошенница имеет место быть в нашей жизни. Да, обидно до глубины души, и за себя, и за таких же как я. Люди, дорогие, будьте бдительны, удачных вам покупок!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем