Мошенница Воробьева Евгения Ивановна ПРОДОЛЖЕНИЕ - Отзывы об Интернет-магазин "Мебель Софи"

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 96 просмотров
Продолжение заказа 4238 от 03.11.2020 на сумму 21390 р. ИП Воробьева «Мебель Софи». Люди, смотрите фото переписки с Евгенией Ивановной. Пусть моя ситуация покажет, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЁ НИ ЧЕГО И НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ НИ КАКИХ ДЕЛ! И ещё, ИП Воробьева мебель Софи находится в чёрном списке компаний куда нельзя обращаться, так же фото выложена. P.s.- Евгения не выкладывайте хорошие отзывы вами лично написанные это глупо. Интернет-магазин Мебель Софи - Мошенница Воробьева Евгения Ивановна ПРОДОЛЖЕНИЕ Интернет-магазин Мебель Софи - Мошенница Воробьева Евгения Ивановна ПРОДОЛЖЕНИЕ Интернет-магазин Мебель Софи - Мошенница Воробьева Евгения Ивановна ПРОДОЛЖЕНИЕ Интернет-магазин Мебель Софи - Мошенница Воробьева Евгения Ивановна ПРОДОЛЖЕНИЕ Интернет-магазин Мебель Софи - Мошенница Воробьева Евгения Ивановна ПРОДОЛЖЕНИЕ

Гость 14 декабря, 2020 год
у меня та же ситуация. Тоже жду возврата денег, отправленных 23 октября. Вернее, уже не жду. В суд подаю.

Отзывы о магазинах мебели

4.9
Хороший магазин
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
1 час 33 мин назад
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за уделенное время и отличный отзыв. Довольные клиенты - главная цель нашей работы. Будем рады увидеть вас...

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)