Интернет магазин мебели Redsofa.ru отзывы

Диван Монблан

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу оставить отзыв. Хоть у нас с Вами и были нюансы в этот раз как: задержка сроков изготовления, не предупредили что подъем до квартиры оплачивается тк отдельно и по цвету все таки если нам было бы очень важно именно красный оттенок, то не совсем согласна что оттенки дивана и на фото ткани похожи. Цвет больше розовый. НО!!! Диван потрясающий, цвет нам подошёл и я уже влюбилась в него. Сам диван очень стильный, удобный и вставать с него не хочется. Ткань настолько приятная, что все кто сидят, гладят диван 😅.
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо. Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван Монблан Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван Монблан Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван Монблан

Оооооочень удобный диван!!!

Олеся 26 июля, 2023 год
Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько... Читать отзыв Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько не жалею о том что заказала диван очень удобный просто превзошел все ожидания. Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Оооооочень удобный диван!!!

Диван Модена Ферро 3,8 в Лувре

Екатерина 30 марта, 2023 год
Получили диван неделю назад. Качеством ОЧЕНЬ довольны👍
Ожидание-реальность на 💯💯%. Было ли страшно заказывать онлайн? Мне нет.
А вот муж….это были несколько недель кошмара) Особенно, когда произошла небольшая задержка.
-Ха-ХА! Жди, жди, привезут тебе диван. Это все развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Получили диван неделю назад. Качеством ОЧЕНЬ довольны👍
Ожидание-реальность на 💯💯%. Было ли страшно заказывать онлайн? Мне нет.
-Ха-ХА! Жди, жди, привезут тебе диван. Это все развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Но, не смотря ни на что, диван у нас. В интерьер вписался на отлично, как будто всегда здесь стоял)) Заказывали в ткани Лувр. Отличная ткань. У нас 3 кошки ходят гулять через окно и сразу на диван. Лапы в такую погоду совсем не чистые. Но все следы смываются обычной влажной салфеткой, даже без мыла.
А топпер на кровать вообще бомба. Спишь, как на пуховой перине.
Еще и офигенные стулья бонусом💲💲💲
В общем, мы очень довольны!!!
Отдельное СПАСИБО менеджеру Виктории за заботу, отзывчивость, информативность и терпение))
Будем всем советовать REDSOFA. Вы-лучшие❤️

Диван угловой 2.4 Модена Люкс

Елена 14 января, 2023 год

Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван угловой 2.4 Модена Люкс Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван угловой 2.4 Модена Люкс Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван угловой 2.4 Модена Люкс
Покупала диван в интернет магазине в Инстаграм, по рекомендации знакомой, у которой ее диван служит не один год. Свой заказывала в декабре, боялась, что не успеют к Новому году, но все успели и праздники встречала на новом диване. Мне диван очень нравится, удобный, вместительные места хранения, ткань очень приятная. Бонусом, в подарок привезли еще обалденное кресло. Так что, я безмерно счастлива...Спасибо всем причастным к изготовлению, доставке дивана. Отдельное спасибо менеджеру Виктории, которая со мной работала, всегда на связи, грамотная и профессиональная консультация по любому вопросу. Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диван угловой 2.4 Модена Люкс
Достоинства:
  1. Много подушек, как я хотела. Кроме 3-х основных еще 6 небольших.
Недостатки:
  1. Немного сборит ткань в некоторых местах, не критично..

Пришёл в негодность после года эксплуатации…

Гость 29 декабря, 2022 год
Все что было заявлено(блок независимых ортопедических пружин) просел после года эксплуатации, покупалось как спальное место плюсом у них же куплен топер, мол будет монолит просто)))по факту три отдельные детали дивана в щелях которых можно провалиться, так ещё и просто просели эти пружины до фанеры 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️!не советую приобретать Мебель данной фирмы !
Достоинства:
  1. Картинки в интернете
Недостатки:
  1. Качество

Диваны Red sofa

Vera Mukhametova 11 ноября, 2022 год
«23» октября 2019 г. в интернет магазине был оформлен заказ № 1827245 на угловой диван-кровать Медисон 3,4 (правый). Диван доставлен и собран 24 декабря 2019 г. Сумма покупки – 50790 рублей.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Уже 25 января 2021 года мы обратились в личные сообщения официального аккаунта Redsofa.ru​ с тем, что у дивана проваливаются подушки сидений и были приложены фото. Эксплуатация дивана – 13 месяцев. На наше обращение был сообщено, что передадут руководству о данной проблеме. Дальше не последовало никаких предпринятых мер.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Следующее обращение уже 29 августа 2021 г. – 20 месяцев эксплуатации. И с нами сразу же начинают общаться и сообщают, что устранить данный недостаток возможно уже только за наш счет, т.к. гарантийные 18 месяцев прошли.​ ​ ​ ​ ​ ​

24 марта 2022 г​ вновь обратились с просьбой устранить недостатки в службу поддержки. В переписке менеджеры сами признали, что «поставщики поменялись, мы постоянно работаем над качеством, сейчас у нас другое наполнение», из чего следует, что диван изначально был выполнен из некачественных материалов, которые в процессе эксплуатации дали такую деформацию.

Просим Вас устранить гарантийный дефект дивана, в связи с тем, что первое обращение было в гарантийный срок. В противном случае вынуждены будем обратиться в органы защиты прав потредителей.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Фото обращений и дефектов дивана прилагаем. Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диваны Red sofa Интернет магазин мебели Redsofa.ru - Диваны Red sofa
Достоинства:
  1. Габариты
Недостатки:
  1. Отвратительное качество сидений
  2. Обман с заменой чехлов, через два года уже нет нужных лекал, хотя данная модель выпускается
Надежда 22 мая, 2017 год
Клюнули на скидку при первой покупке 500р в магазине Redsofa. Выбрали, угловой диван. Менеджер говорит "да, доставим в течении недели". Везите - спать-то на полу неудобно ж . Фото дивана на сайте вполне соответствует тому как выглядит диван в реальной жизни, потому выбрать в интернет магазине диван не составило труда. Сделали бесплатную сборку, за что большое спасибо. Рекомендовать не знаю... Читать отзыв Клюнули на скидку при первой покупке 500р в магазине Redsofa. Выбрали, угловой диван. Менеджер говорит "да, доставим в течении недели". Везите - спать-то на полу неудобно ж . Фото дивана на сайте вполне соответствует тому как выглядит диван в реальной жизни, потому выбрать в интернет магазине диван не составило труда. Сделали бесплатную сборку, за что большое спасибо. Рекомендовать не знаю - надо или нет? Свое впечатление от покупки оставила.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва