Интернет-магазин Мебельный дом отзывы

Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Недорогая фабричная корпусная мебель Екатеринбург
Интернет-магазин Мебельный дом

Хорошее качество за приемлемую цену!

Гость 18 ноября, 2016 год
Искали спальный гарнитур, скажем так что ценник в магазине "кусается", поэтому было решено сделать заказ через интернет. Сайт посоветовала сестра, они как-то покупали им все понравилось! Остановились на КАЛИПСО, понравилось цветовое решение, плюс долго все вымеряли, чтобы встало по месту, и это оказался наш вариант. И давно уже хотела опробовать угловой шкаф)))) Не буду все расписывать, вопросов к компании не... Читать отзыв Искали спальный гарнитур, скажем так что ценник в магазине "кусается", поэтому было решено сделать заказ через интернет. Сайт посоветовала сестра, они как-то покупали им все понравилось! Остановились на КАЛИПСО, понравилось цветовое решение, плюс долго все вымеряли, чтобы встало по месту, и это оказался наш вариант. И давно уже хотела опробовать угловой шкаф)))) Не буду все расписывать, вопросов к компании не осталось, все привезли вовремя, упакованное, правда инструкция не много не понятная была, но ничего разобрались!

Отличный гарнитур, спасибо Вам.

Генадий 14 ноября, 2016 год
Долго с женой выбирали себе кухню, свой выбор остановили на кухне "Азалия" интернет магазина "Мебельный Дом" материал корпуса ЛДСП, фасад из МДФ, смотрится очень классно. Ни разу не пожалели. Приятный сотрудники, сборщики аккуратные. Кухонный гарнитур привезли и собрали в срок. Всем довольны.

Хорошее качество по доступной цене

Людмила 13 ноября, 2016 год
Через этот магазин покупали в новую квартиру двухспальную кровать. За не имением большого количества денег. Все процедуры от заявки до доставки прошли благополучно. Цену свою полностью оправдывает, собирали сами по инструкции часа 2. Все скрепилось четко, не скрипит не шатается. Прекрасная кровать за такие деньги. Этому магазину моя твердая 5!

Журнальный стол "Мебельный Дом"

Ирина 9 ноября, 2016 год
Заказывала здесь журнальный стол, хочу поделиться мнением.
Заказывала здесь журнальный стол, хочу поделиться мнением.
Сайт у вас хороший, большой выбор, разный стиль. Мое внимание привлек столик с оригинальным внешним видом, ножки сделаны таким образом, что он кажется массивным. Заявку обработали, консультант назначил дату доставки. Произвели доставку в тот же день что и договаривались, позвонили за час и предупредили. Собирали сами, всей семьей)) Я рада, и качеством и внешним видом, заметно отличается по стилю, какой-то более современный, то что и хотелось видеть.

Интернет магазин "Мебельный Дом"

Катерина 5 ноября, 2016 год
Ничего специально не искали, не чьих советов не слушали, просто ввели в интернете - тумба в прихожую. По цене пришли к этому варианту, не только по цене конечно, чтоб еще и глаз радовался :) Тумба из серии "Домино" как потом выяснилось этой же серии можно обставить и всю квартиру. Доставили в срок подняли, собрали, молодцы, мусор даже убрали за собой:)... Читать отзыв Ничего специально не искали, не чьих советов не слушали, просто ввели в интернете - тумба в прихожую. По цене пришли к этому варианту, не только по цене конечно, чтоб еще и глаз радовался :) Тумба из серии "Домино" как потом выяснилось этой же серии можно обставить и всю квартиру. Доставили в срок подняли, собрали, молодцы, мусор даже убрали за собой:) Что сказать, тумба как тумба, два ящика для шапок и шарфов, 3 полки, вся мелочь убралась)))

Спасибо за кровать.

Светлана 25 октября, 2016 год
Заказали с мужем через интернет магазин двухспальную кровать. Все время доставки переживала о качестве, потому что зачастую качество оставляет желать лучшего. Доставили в срок, молодцы. Кровать удобная, мы довольны, собрали без проблем. Цена и качество приятно радуют!!!

Татьяна 20 июля, 2016 год
Интернет-магазин Мебельный дом поразил меня своей нестандартной мебелью. Все представленные модели мебели в каталогах кажутся такими простыми, но в то же время выглядят очень оригинально. По-этому я решила заказать в магазине Мебельный дом тумбу под телевизор. Тумба очень вписалась в общий дизайн комнаты. Гостям очень нравится, а мне так тем более!
Адрес: Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а
Телефон: +7-922-181-48-10