Интернет-магазин Megaholl.ru отзывы

Интернет-магазин Megaholl.ru
1 отзыв / 38 просмотров

Покупка отпаривателя.

Алена. 19 ноября, 2022 год
Приобретала отпариватель в основном для того, чтобы брать его с собой в поездки и приводить одежду с минимальными усилиями. Отпариватель очень компактный и небольшой, причем как указывалось на сайте в описании он может не только приводить одежду в порядок, но также еще и защищать постельное, детские игрушки от бактерий, а также помогать приводить мягкую мебель в порядок. Связавшись с консультантом... Читать отзыв Приобретала отпариватель в основном для того, чтобы брать его с собой в поездки и приводить одежду с минимальными усилиями. Отпариватель очень компактный и небольшой, причем как указывалось на сайте в описании он может не только приводить одежду в порядок, но также еще и защищать постельное, детские игрушки от бактерий, а также помогать приводить мягкую мебель в порядок. Связавшись с консультантом интернет-магазина смогла выяснить то, что отпариватель не только компактный, но еще очень удобный в эксплуатации, благодаря всего одной кнопке можно запустить его в работу или отключить. Понравилось, что отпариватель SOKANY AJ-2205 имеет очень привлекательную цену, поэтому я не задумываясь заказала себе такой аппарат. Когда отпариватель доставили, я поняла, что не ошиблась, его корпус выполнен из прочного пластика в белом и темно фиолетовом цветах, причём сам пластик очень качественный, а благодаря эргономичному корпусу отпариватель легко держать в руках и управлять им, при этом рука не устаёт, а кисть во время работы не напрягается. Благодаря тому, что отпариватель оснащен резервуаром в 250мл, который можно заполнять обыкновенной водой из-под крана, отпариватель может проработать около 15, а то и 20 минут. Очень нравится то, что отпариватель очень быстро готов к работе, буквально за минуту, потому что именно этого времени хватает для того, чтобы вода нагрелась и превратилась в пар. Этот отпариватель работает от сети, благодаря длине шнура почти в 2 метра, можно не привязываться непосредственно к розетке. Причём отпариватель прекрасно справляется с отпариванием вещей как в вертикальном так и в горизонтальном состоянии. Он разглаживает одежду из любых материалов от деликатных, таких как шёлковые блузы, до плотных джинсовых или кашемировых тканей. Понравилась мне работа отпаривателя, когда нужно было привести в порядок кашемировое пальто, благодаря тому, что в комплекте идет насадка щетка, которая быстро и удобно поднимает ворсинки и даёт проникать пару как можно глубже в ткань, на пальто не осталось складок и заломов. Хорошо отпариватель справляется и с крупными изделиями, я использую его для штор, обивки, мягкой мебели, а также с его помощью дезинфицируем мягкие игрушки и постельное бельё. Выбранной моделью я осталась очень довольна и теперь беру его не только в поездки, но также еще и использую его дома.
Интернет-магазин Megaholl.ru
Интернет-магазин Megaholl.ru предлагает огромный выбор подарков, товаров для детей, товаров для кухни и дома, продукции для дачи, товаров для спорта и отдыха, одежды, обуви и аксессуаров, бытовой техники, компьютерной техники, электроники, телефонов и планшетов, товаров для красоты и здоровья, автотоваров, товаров для животных.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Щелковское шоссе дом 3