Интернет-магазин "Мира: мебель и декор" отзывы

Отличная Компания

Алексей 21 декабря, 2021 год
Делюсь опытом. Покупал картину на оргстекле "Розовая Нежность". Купил по рекламе в инстаграм, очень доволен покупкой. Вот уж точно лучше чем на фото. Mira, подумайте над этим, ведь клиентов теряете. То что под заказ, так это и логично, я и хотел, чтобы точно такой же картины ни у кого не было, чтобы над моей картиной работал художник индивидуально, для меня.... Читать отзыв Делюсь опытом. Покупал картину на оргстекле "Розовая Нежность". Купил по рекламе в инстаграм, очень доволен покупкой. Вот уж точно лучше чем на фото. Mira, подумайте над этим, ведь клиентов теряете. То что под заказ, так это и логично, я и хотел, чтобы точно такой же картины ни у кого не было, чтобы над моей картиной работал художник индивидуально, для меня. не считаю, что три недели это много для такого, наоборот - быстро. Про доставку - очень всё чётко, отправили, прислали трек-код. Позвонили мне ещё потом, когда картина приехала, узнать, всё ли устраивает. Сказка, а не сервис.
Достоинства:
  1. ответственность, точность, сервис, заинтересованность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не про шкафы

Настасья 19 ноября, 2021 год
Забыла нажать на звёздочки. Опубликуйте, пожалуйста, этот отзыв. Или оба, если можно.

Не про шкафы

Настасья 19 ноября, 2021 год
МИРА, я безмерно благодарна вам за помощь! Покупала у вас антресоли, живу в Мурманске. Без проблем отправили мне в Мурманск антресоли для моих шкафов. В Мурманске, к сожалению, больше нет магазина, торгующего той мебелью, которую я приобрела не так давно, не хватало только антресолей. Долго и безнадежно искала. Нашла МИРУ. Нужна будет мебель такого же дизайна дополнительно - обращусь именно... Читать отзыв МИРА, я безмерно благодарна вам за помощь! Покупала у вас антресоли, живу в Мурманске. Без проблем отправили мне в Мурманск антресоли для моих шкафов. В Мурманске, к сожалению, больше нет магазина, торгующего той мебелью, которую я приобрела не так давно, не хватало только антресолей. Долго и безнадежно искала. Нашла МИРУ. Нужна будет мебель такого же дизайна дополнительно - обращусь именно в МИРУ. Спасибо вам огромное! Выручили! И с пересылом проблем не было, всё пришло вовремя и в надлежащем виде. Спасибо и процветания вам, МИРА!

Клиентоориентированный магазин

Ярослав 25 апреля, 2021 год
Очень здорово видеть, что остались магазины, которые внимательно относятся к своим клиентам, а не видят главной своей задачей взять деньги. Заказал картину. Всё сделали в срок, оплатил в два этапа. Перед тем, как отправлять прислали мне фотографии того, что я получу, а "в живую". А по факту картина оказалась ещё красивее, чем на фото. И дешевле чем в обычном магазине... Читать отзыв Очень здорово видеть, что остались магазины, которые внимательно относятся к своим клиентам, а не видят главной своей задачей взять деньги. Заказал картину. Всё сделали в срок, оплатил в два этапа. Перед тем, как отправлять прислали мне фотографии того, что я получу, а "в живую". А по факту картина оказалась ещё красивее, чем на фото. И дешевле чем в обычном магазине на 30%. В общем, одни плюсы, а не магазин. Желаю успехов магазину (mira.spb.ru) и меньше обращать внимания на отрицательные отзывы.

Магазин без правил

Светлана 10 января, 2020 год
Никому не советую иметь дело с интернет-магазином по продаже мебели «Мира: мебель и декор» ИП Спирина Н.С.
(https://mira.spb.ru/) в Санкт-Петербурге.
(https://mira.spb.ru/) в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин Мира: мебель и декор - Магазин без правил Интернет-магазин Мира: мебель и декор - Магазин без правил Интернет-магазин Мира: мебель и декор - Магазин без правил Интернет-магазин Мира: мебель и декор - Магазин без правил
Это потерянное время, нервы и деньги! Эти люди не уважают своих покупателей, думают только о своей выгоде, навязывают свои правила торговли! Привозят бракованную мебель, уверяя, что она качественная. А когда в тот же день обнаруживается брак, заявляют, что раз Вы приняли груз, значит, брака нет! Железная логика! И возврат возможен только со штрафом 20% от стоимости мебели! и оплатой услуг обратной перевозки мебели! не согласны — идите в суд! Никакие ссылки на Гражданский кодекс РФ и «Закон о защите прав потребителей» не действуют! У них свои правила, законы им не указ! На их сайте нет ни слова о порядке возврата товаров! Так же нет адреса офиса или склада, а документы на мебель — одно название, нет печати, реквизитов и подписи ответственного лица. Зато есть группы в соцсетях, в которых удаляются отрицательные отзывы, а обманутый покупатель заносится в «чёрный» список. С большим трудом удалось вернуть свои деньги за минусом доставок туда и обратно! Итог — потрачены деньги, время, нервы, а мебели нет!

Мебель

LAZURIT Воронеж
LAZURIT Воронеж

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Мебельный салон Одис

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"