Интернет-магазин nadommebel отзывы

Интернет-магазин nadommebel

Есть из чего выбрать

Ангелина 3 мая, 2018 год
Покупали в этом магазине прихожую "Монте" в кредит, оформив заявку на самом сайте, очень удобно. Чтобы сэкономить, сами забирали со склада, сами собирали. Очень пожалела, что не оплатили доставку и сборку. Во-первых, тяжело было носить из машины в квартиру. Во-вторых, муж попробовал собрать не читая инструкцию, долго ковырялся и ругался. Но в итоге, прихожая получилась отличная.

Покупка гостиной

Наташа Сенина 23 апреля, 2018 год
Присмотрели на сайте Надоммебель гостиную интересного цвета - кофе с молоком, она идеально списывалась в наш интерьер. Если кто интересуется, модель называется "Вегас 1" (Ясень шимо темный / Кофе с молоком). Ширина ее оказалась удачная - 2,8 метра, вставала очень удачно. Заказали, позвонив в интернет магазин. Трубку сняли не сразу, было обеденное время. Но вежливо рассказали о всех условиях оплаты,... Читать отзыв Присмотрели на сайте Надоммебель гостиную интересного цвета - кофе с молоком, она идеально списывалась в наш интерьер. Если кто интересуется, модель называется "Вегас 1" (Ясень шимо темный / Кофе с молоком). Ширина ее оказалась удачная - 2,8 метра, вставала очень удачно. Заказали, позвонив в интернет магазин. Трубку сняли не сразу, было обеденное время. Но вежливо рассказали о всех условиях оплаты, доставки и сборки. Привезли нам нашу красавицу через две недели после оплаты, сборщик приехал не в этот день, а на следующий. Собрал быстро, за 6 часов. К мебели прилагалась инструкция по сборке, но решили не рисковать, доверились профессионалу. Гостиной и магазином вполне довольны.

"Соло-22

Инна Тарасова 9 апреля, 2018 год
Наши родственники приобрели кухню в этом магазине, были довольны. Мы посмотрели на сайте ассортимент и нам понравилась гостиная "Соло-22". Множество элементов, включая шкафы для книг. Решили составить из них библиотеку. Позвонили, уточнили детали. С помощью менеджера оформили заказ с доставкой. Ждали мебель недолго. Уже на следующей неделе пользовались новой гостиной. Жаль, что сборщик не с грузчиками приехал, а на следующий... Читать отзыв Наши родственники приобрели кухню в этом магазине, были довольны. Мы посмотрели на сайте ассортимент и нам понравилась гостиная "Соло-22". Множество элементов, включая шкафы для книг. Решили составить из них библиотеку. Позвонили, уточнили детали. С помощью менеджера оформили заказ с доставкой. Ждали мебель недолго. Уже на следующей неделе пользовались новой гостиной. Жаль, что сборщик не с грузчиками приехал, а на следующий день. Остальное все устроило.

Спасибо, буду рекомендовать друзьям

юля 5 апреля, 2018 год
Кухню покупаю во второй раз, проблем с замерами и заказом не было, знала и размеры, и какую фурнитуру брать. Увидела живьем в шоу-руме другого магазина, а на сайте надоммебель уже сама выбрала нужные элементы, потом позвонила в интернет-магазин. Приятная девушка терпеливо проконсультировала меня по всем вопросам, которые меня волновали и я оплатила заказ. Кухню привезли через пару недель, через 3... Читать отзыв Кухню покупаю во второй раз, проблем с замерами и заказом не было, знала и размеры, и какую фурнитуру брать. Увидела живьем в шоу-руме другого магазина, а на сайте надоммебель уже сама выбрала нужные элементы, потом позвонила в интернет-магазин. Приятная девушка терпеливо проконсультировала меня по всем вопросам, которые меня волновали и я оплатила заказ. Кухню привезли через пару недель, через 3 дня собрали и всё установили. Спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Надёжный магазин

Valery Vasin 28 марта, 2018 год
Покупали мебель для спальни. Почему через Интернет - потому что понравилась цена, плюс нет времени и особого желания ходить по магазинам. Много работаем. А в выходные и по вечерам в магазинах слишком много народу. Здесь дома спокойно все выбрали, посмотрели, подумали. Несколько раз отзвонились в компанию с вопросами. Все очень вежливые. Никто никуда не торопил - очень профессионально и... Читать отзыв Покупали мебель для спальни. Почему через Интернет - потому что понравилась цена, плюс нет времени и особого желания ходить по магазинам. Много работаем. А в выходные и по вечерам в магазинах слишком много народу. Здесь дома спокойно все выбрали, посмотрели, подумали. Несколько раз отзвонились в компанию с вопросами. Все очень вежливые. Никто никуда не торопил - очень профессионально и доброжелательно и подробно ответили на все наши многочисленные вопросы. Заказали. Все привезли. Живем в Сургуте. доставка была из города Екатеринбург. Покупкой более чем довольны! Сделали вывод, что данный магазин более чем надежный и мы рекомендуем!

Плохое обслуживание

Гость 2 марта, 2018 год
А вот никак не могут доставить мебель! Оплатили заказ еще в конце января,сказали в течении 20 дней товар придет! Уже март месяц и ничего! Звонила менеджерам и оказалось что заказ даже неотправляли. Сейчас звоню каждый день и опять обман! Говорят что вчера отправили и так каждый день! Думаю в суд обратиться! Деньги вернуть то как то надо, раз мебели нет!... Читать отзыв А вот никак не могут доставить мебель! Оплатили заказ еще в конце января,сказали в течении 20 дней товар придет! Уже март месяц и ничего! Звонила менеджерам и оказалось что заказ даже неотправляли. Сейчас звоню каждый день и опять обман! Говорят что вчера отправили и так каждый день! Думаю в суд обратиться! Деньги вернуть то как то надо, раз мебели нет! Написала руководству а в ответ тишина!

Доставили удовольствие!

Ирина 8 февраля, 2018 год
Как же приятно сотрудничать с такими хорошими специалистами. Пришел мастер замерщик, не тупо снял мерки, а помог и подсказал нам как лучше будет поместить в детскую комнату мебель, чтоб всё компактно поместилось. Заказ выполнили в срок. Дочка очень довольна!

Детская кровать

Светик Закалюжная 2 февраля, 2018 год
Недавно приобрела здесь детскую кровать, в выборе помогли менеджеры, очень вежливые люди.Сделала заказ по телефону.На сайте большой выбор и хорошие цены.Доставка была быстрой и качественной

Недавно покупал кухонный стол

Сергей Попов 1 февраля, 2018 год
Неделю назад покупал кухонный стол. Привезли быстро, качество хорошее мне понравилось. В магазине большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Цены более приятные, нежели в других. Заказ оформили быстро и даже сделали небольшую скидку, что очень приятно, всем доволен, спасибо.

Все нормально

Елена Глазкова 3 октября, 2017 год
Хорошая мебель по нормальным ценам. Купила стенку Анжелика отечественного производства, меня очень устраивает по всем параметрам. Вместительная, качественная, крепкая, красивая и недорогая. Обслуживание нормальное,дозвонилась не очень быстро, но с клиентами общаются вежливо, на все вопросы о материале, размерах, фурнитуре, подробно ответили. Заказ мой вполне оперативно обработали, доставили в срок. Сборщик приехал немного позже, чем обещал, но перезванивал с... Читать отзыв Хорошая мебель по нормальным ценам. Купила стенку Анжелика отечественного производства, меня очень устраивает по всем параметрам. Вместительная, качественная, крепкая, красивая и недорогая. Обслуживание нормальное,дозвонилась не очень быстро, но с клиентами общаются вежливо, на все вопросы о материале, размерах, фурнитуре, подробно ответили. Заказ мой вполне оперативно обработали, доставили в срок. Сборщик приехал немного позже, чем обещал, но перезванивал с извинениями. А работу свою по сборке мебели он выполнил профессионально и быстро.

Отвратительный персонал

Кристина 16 августа, 2017 год
Самый отвратительный магазин с которым мне приходилось иметь дело! Благо я не стала их клиентом!!! Позвонила что бы узнать ответы на вопросы по мебели который хотела купить у них! В ответ получила не адекватную реакцию девушки оператора которая орала на меня и твердила что я ее достала и что нервы с утра ей порчу! извините а чем-(вопросами о мебели которые... Читать отзыв Самый отвратительный магазин с которым мне приходилось иметь дело! Благо я не стала их клиентом!!! Позвонила что бы узнать ответы на вопросы по мебели который хотела купить у них! В ответ получила не адекватную реакцию девушки оператора которая орала на меня и твердила что я ее достала и что нервы с утра ей порчу! извините а чем-(вопросами о мебели которые в полне нормальные)? Вы что там совсем уже не смотрите кого на работу берете? Или вам деньги не нужны? Я не хамила и не оскорбляла а всего лишь задала вопроса, а оператор (Ольга) говорила со мной так будто это ее организация и ей плевать на все и на всех! Это самый не серьезный интернет магазин с которым я столкнулась, а я имела и имею дело с огромным количеством интернет магазинов! Никогда больше даже и не подумаю зайти на ваш сайт и всем своим знакомым буду говорить что бы нечего там не покупали!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ТАКИХ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Где, когда???

Гость 28 февраля, 2017 год
Эти вопросы мучают меня уже месяц!!! С Екатеринбурга заказала кровать и матрац. Сначала говорили ,что матрац изготавливают 10 дней, оказалось 14((( после изготовления стало известно , что заказы довезли до транспортной компании ратэк и все... ни номера накладной, ни о сроках никто ничего вразумительного мне сказать не мог!!! О чудо , через месяц Ее отправили, теперь она застряла в Тюмени....... Читать отзыв Эти вопросы мучают меня уже месяц!!! С Екатеринбурга заказала кровать и матрац. Сначала говорили ,что матрац изготавливают 10 дней, оказалось 14((( после изготовления стало известно , что заказы довезли до транспортной компании ратэк и все... ни номера накладной, ни о сроках никто ничего вразумительного мне сказать не мог!!! О чудо , через месяц Ее отправили, теперь она застряла в Тюмени.... не рекомендую!!!

Хороший магазин с хорошей мебелью

Ангелина 4 апреля, 2016 год
В этом магазине я покупала ротанговое подвесное кресло. У нас свой дом, и я, с момента, как мы переехали туда из квартиры, мечтала качаться в кресле под тёплым солнышком с хорошей книгой в руках. Но получилось достаточно странно – мы купили его в конце сентября, как раз тогда, когда солнышка уже нет, а на огороде самое время собирать урожай. На... Читать отзыв В этом магазине я покупала ротанговое подвесное кресло. У нас свой дом, и я, с момента, как мы переехали туда из квартиры, мечтала качаться в кресле под тёплым солнышком с хорошей книгой в руках. Но получилось достаточно странно – мы купили его в конце сентября, как раз тогда, когда солнышка уже нет, а на огороде самое время собирать урожай. На самом деле я просто решила посмотреть в интернете, сколько стоят такие кресла и совершенно случайно вышла на сайт магазина Надом мебель. У них были очень симпатичные кресла, а одно – прямо точь-в-точь как я хотела. Единственное, что меня расстроило, так это то, что все кресла были из искусственного ротанга, а я хотела из натурального. Решила позвонить, уточнить, может, у них не все модели выставлены на сайте. Поговорила с консультантом. К моему огорчению, модели на сайте были все, но девушка убедила меня, что по качеству материал ничуть не хуже, и кресло будет служить мне долго верой и правдой. В итоге она так красочно мне всё расписала, что я решила – пока не передумала, надо брать. Тем более, что цены меня вполне устраивали. Некоторые не любят таких консультантов, которые убеждают тебя что-то купить, а я считаю, что это правильно – люди умеют работать и зарабатывать. Тем более, что мне ничего не навязывали, а просто называли преимущества и очень грамотно отвечали на вопросы, и это приятно, когда приходится беседовать с профессионалами своего дела. Короче говоря, я оформила заказ, и кресло было у меня уже через неделю. Доставщики долго не могли вытащить его из машины – загораживал другой товар, но работали относительно аккуратно. Кресло мы собирали сами – мне предлагали оформить сборку, но я подумала, что надо быть совсем безруким, чтобы не суметь собрать такое кресло. В итоге, оно у меня уже полгода стоит в гостиной. Я качаюсь в нём и читаю книжки. А девочка по телефону меня не обманула. Качество материала мне нравится (посмотрим, насколько его хватит). А выглядит кресло ничуть не хуже, чем натуральная мебель из ротанга у наших соседей. Мне понравился этот магазин.

Замечательный, надёжный магазин с качественным товаром

Елена 30 января, 2016 год
Честно признаюсь, я не очень продвинутый пользователь интернета. Покупать вещи, особенно что-то крупное, технику, например, или мебель, я привыкла в обычных магазинах. Когда дочь попросила у меня компьютерный стол, мы вместе пошли выбирать его в ближайший мебельный, но ей ничего не понравилось. А дочь у меня – человек, который живёт, общается и учится за компьютером, поэтому стол ей был нужен... Читать отзыв Честно признаюсь, я не очень продвинутый пользователь интернета. Покупать вещи, особенно что-то крупное, технику, например, или мебель, я привыкла в обычных магазинах. Когда дочь попросила у меня компьютерный стол, мы вместе пошли выбирать его в ближайший мебельный, но ей ничего не понравилось. А дочь у меня – человек, который живёт, общается и учится за компьютером, поэтому стол ей был нужен максимально удобный, с большим количеством полок и ящиков. Когда мы обошли три мебельных магазина, дочь предложила мне не мучиться и купить стол через интернет. Я была уставшая (тем более что искали стол мы после работы), поэтому тут же согласилась. Когда дочь показала мне сайт магазина moscow.nadommebel.com и стол, который она хочет, я начала сомневаться. Ведь цена стола была подозрительно небольшой, а судя по картинке и описанию, качество было хорошим. В нашем мебельном магазине он стоил бы определённо дороже. Ну, и конечно, возникли разные мысли, вроде: «а вдруг заплатишь деньги, а они не привезут, или привезут что-нибудь не то? А вдруг цены поднимутся и они запросят за товар больше денег?» Но дочь меня успокоила и уверила в том, что всё абсолютно безопасно. В итоге, мы купили стол. И, вопреки всем моим опасениям, его привезли точно в срок. При этом то, что нам привезли, в точности совпадало с описанием на сайте. Собрали его правда только на следующий день. Дочь по этому поводу возмущалась, а я считаю, что ничего такого страшного в этом нет. Столу уже 2 месяца. О долговечности судить пока рано, но дочка столом довольна. Я убеждена в абсолютной надёжности этого магазина и качестве их товаров. Мы собираемся покупать новый шкаф-купе. И, конечно, я куплю его в этом магазине. В них я на сто процентов уверена!

Надежный магазин с очень вежливыми менеджерами

Вероника 21 января, 2016 год
Я достаточно часто покупаю для себя в интернет магазине. Начиная от одежды и заканчивая телефонами. Мебель раньше не приходилось покупать в интернете своя пока в нормальном состоянии, но думаю можно уже что-то прикупить и новенькое. С интернет магазином "Надом мебель точка ком" у меня получилась очень интересная история. Мама всегда хотела себе в кухню стеклянный стол со стульями. На сайте... Читать отзыв Я достаточно часто покупаю для себя в интернет магазине. Начиная от одежды и заканчивая телефонами. Мебель раньше не приходилось покупать в интернете своя пока в нормальном состоянии, но думаю можно уже что-то прикупить и новенькое. С интернет магазином "Надом мебель точка ком" у меня получилась очень интересная история. Мама всегда хотела себе в кухню стеклянный стол со стульями. На сайте подходящего комплекта не нашла но выбрали отдельно стол и отдельно стулья. В принципе получился очень даже приличный комплект. Сума вышла не слишком большая, что очень понравилось. Мы с сестрой покупали это в качестве подарка, поэтому заказывали почти за месяц до торжества. Надежность магазина себя оправдала.

Для того чтобы покупку доставили прямо на день рождения мы заранее позвонили менеджерам компании чтобы проконсультироваться как это все получиться и когда лучше заказать. Девочкам спасибо все объяснили и вошли в наше положение. Мы, конечно, волновались все, особенно я с сестрой, поскольку во время застолья ждали, что с минуты на минуту должны привезти купленную мебель. Мама то была не в курсе и когда привезли все начала говорить что, наверное адресом ошиблись. Но потом мы все объяснили, и мама была шокирована такому подарку.

Спасибо магазину и работникам за такую отзывчивость и помощь. Что касается недостатков, то не могу ничего сказать мебель на самом высоком уровне все качественно и выглядит роскошно, хоть по стоимости и не очень дорого. Единственное что не понравилось так это то что упаковка была выпачкана, понимаю Октябрь месяц не самый чистый, но после того как коробки занесли, осталось на полу немного грязи. Наша именинница даже не приняла это в особое внимание. Еще раз спасибо и обязательно ждите нас снова.
Коля 16 января, 2015 год
Интернет-магазин nadommebel - магазин с большим выбором, с красивой мебелью и интересными идеями. Мне понравился этот магазин, качественное обслуживание, быстрая доставка, и ещё мне повезло, что мебель собрали хорошо и быстро. У них постоянные скидки, распродажи. Цены разнообразные, каждый сможет выбрать что-то для себя. Я заказывал для своей квартиры кухню. Очень доволен. Современная, удобная и красивая, и цена демократичная. Всем... Читать отзыв Интернет-магазин nadommebel - магазин с большим выбором, с красивой мебелью и интересными идеями. Мне понравился этот магазин, качественное обслуживание, быстрая доставка, и ещё мне повезло, что мебель собрали хорошо и быстро. У них постоянные скидки, распродажи. Цены разнообразные, каждый сможет выбрать что-то для себя. Я заказывал для своей квартиры кухню. Очень доволен. Современная, удобная и красивая, и цена демократичная. Всем советую этот магазин. Легко и быстро вы сможете сделать свою квартиру модной и красивой.
Интернет-магазин nadommebel
Интернет-магазин nadommebel - магазин для тех, кому нужна хорошая, красивая, а главное качественная мебель. Интернет-магазин предоставляет 10 лет гарантии, постоянные скидки и распродажи. В ассортименте магазина,вы сможете найти: мебель для детской,прихожей, для гостиной, для спальни, также мебель для рабочего места и кухни, для ванны и отдыха. На сайте, вы сможете... подробнее

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин