Интернет магазин Nfillers.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Всем довольна!

Юлия 19 ноября, 2018 год
Заказываю препараты в Пермь. Доставка за 2-3 дня. Очень радует отношение сотрудников – товар всегда укомплектован правильно. Уже привыкла, что все всегда доставляют в срок. Спасибо за работу!

спасибо сотрудникам!

Гость 18 мая, 2018 год
Здравствуйте,срочно понадобился филлер Сурджидерм30,нашла в этом магазине,доставка у них на следующий день после заказа,позвонила объяснила, что очень нужно сегодня и привезли через 3 часа!Спасибо сотрудникам за понимание!да и качество препарата без нареканий.Людмила, Москва.

Мне нравиться

Марина 20 февраля, 2018 год
Заказываю в этом магазине не в первый раз,заказываю много и на большие суммы в Минск.Все отлично отлажено,доставка практически всегда как договариваемся с менеджерами (была задержка 2 дня по вине ТК)Менеджерам спасибо Анна и Никита всегда отвечают мне на вопросы по препаратам очень общительные и приятные ребята могут и скидку дать))Удачи магазину и хороших заказов!

Арина 2 февраля, 2018 год
Заказала в магазине Принецесс Филлер по акциии очень хорошая цена мне приглянулась.С Менеджером договорились о доставке, и уже на следующий день я получила заказ.Спасибо!

Все хорошо

АЛИНА 22 января, 2018 год
Заказывала препараты в Самару,качество отличное и хорошая цена.Спасибо менеждеру Никите за отличную работу!

Светлана

Гость 18 января, 2018 год
Заказываю постоянно в данной компании. Что могу сказать? Принципе я всем довольна. Доставка всегда вовремя, препараты хорошего качества и я и мои клиенты всегда довольны.

Екатерина 18 декабря, 2017 год
Заказывала РЕДЖИНЕСС уж очень мне цена понравилась,были сомнения по поводу подлинности и вообще я недоверчивая.Спасибо менеджеру за терпение)) отвечал на все мои вопросы даже фотографии прислал))Препараты оказались настоящие с сертификатами,буду заказывать еще в этом магазине

Все ок

Гость 8 декабря, 2017 год
Не первый раз заказываю в магазине nfillers.ru нравятся постоянные акции на нужные препараты,доставка по Москве да,дороговата ,но курьеры ВСЕГДА! приежают ко мне во время что для меня очень важно.Спасибо, успехов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и вовремя,качество препаратов,цена
Недостатки:
  1. Цена доставки
Рита, добрый день. Благодарим за отзыв) Будем стараться и дальше радоваться Вас высоким уровнем сервиса

Хороший магазин

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказала в этом магазине филеры Аквашайн и Принцесс качество понравилось и цена приемлимая,доставили на следующий день.спасибо

Спасибо магазину

Регина 10 ноября, 2017 год
Здравствуйте,я заказывала MESOEYE в Ростов, препараты подлинные,клиенты довольны.Спаибо за хорошую цену!
Добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

И дальше постараемся радовать Вас товарами высокого качества и удобной доставкой.

Спасибо

Ольга 17 октября, 2017 год
Покупала PRINCESS VOLUME качество прекрасное за отличную цену!Заказ в Ростов приехал быстро через 2 дня спасибо я довольна.
Достоинства:
  1. Цена,качество,доставка

Nfillers.ru

Дарья 7 сентября, 2017 год
Добрый день! Хочу выразить Вам свою благодарность и благодарность клиентов. Брала у вас Refinex,PRINCESS.

Все препараты на должном уровне, особенно понравился клиентам рефайнекс, встал идеально (не ожидала т.к. отзывы о нём неоднозначны и много крайне отрицательных) безболезненный, результат на 2 день, на 5-7 день лицо разглаживается идеально, далее работать буду только с ним, а заказывать только у вас!!!
Добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

Супер цены, качество и сервис

Гость 25 августа, 2017 год
Отличный магазин! Большой ассортимент, причём препараты оригинальные, сертификаты предоставили, цены радуют, и самое главное порадовал сервис. Ребята, Вам процветания и так держать, а я Ваш клиент!

Прекрасный магазин!

Гость 24 августа, 2017 год
Благодарю ребят за такой интернет магазин! Супер! Большой ассортимент! А цены Песенка)))) Доставка на следующий день. Рекомендую всем коллегам) Удачи Вам!!!!))) Рада с вами дальше сотрудничать!)

Заказы

Ирина 23 августа, 2017 год
Ребята просто молодцы!Ценят каждого клиента,подход индивидуальный к каждому.Никогда не подводили!А мне есть с кем и чем сравнивать.И в дальнейшем надеюсь на наше приятное сотрудничество!Всех благ вам!
Ирина, добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

Отличный магазин!

Надежда 23 августа, 2017 год
Недавно заказывала на сайте филлеры,доставили на следующий день качество отличное и цена по акции порадовала
Достоинства:
  1. Качество и цена

Арсений 9 августа, 2017 год
С недавних пор работаю с компанией Нфиллерс,очень доволен менеджерами и акциями,удобная доставка по Москве.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,цены

Команда nfillers.ru

Уже второй раз заказываю в компании Nfillers.ru

Ирина 9 августа, 2017 год
Уже второй раз заказываю в компании Nfillers.ru!Все отлично!!Я вам очень благодарна за профессиональную консультацию!Огромный выбор филлеров,хорошие цены,быстрая доставка,и приветливые менеджеры.Спасибо буду заказывать еще))
Достоинства:
  1. Цена,Качество
Добрый день!

Благодарим за лестный офис о сервисе компании.

Обращайтесь за консультацией в любое время =)

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price