nir-vanna интернет-магазин отзывы

39 отзывов / 20290 просмотров

Хорошая компания

Светлана 21 декабря, 2020 год
Искала сифон сложной конфигурации и нашла его в магазине Nir-vanna. Девушка менеджер все рассказала и объяснила, была очень вежлива и внимательна. Был сделан заказ № 84187.
В назначенный день доставки позвонил водитель Дмитрий и сообщил, что готов передать заказ. Заказ получила в оговоренный срок. Водитель, как и менеджер, вежлив и внимателен. Очень положительное впечатление о работе магазина.

Не связывайтесь.

Борис 25 мая, 2020 год
Красивый сайт. На деле-"сайт перекупщиков"....с вытекающими последствиями...Отвратительная цепочка перекупа и доставки товара на старых Газелях. Товар: мебель в ванную привезли спустя полтора месяца со времени оформления заказа и с третьей попытки. Я уже закончил ремонт за это время. Склада, где можно забрать товар , в нашем городе не оказалось. Хотя менеджер первоначально говорила, что магазин или склад есть.... Читать отзыв Красивый сайт. На деле-"сайт перекупщиков"....с вытекающими последствиями...Отвратительная цепочка перекупа и доставки товара на старых Газелях. Товар: мебель в ванную привезли спустя полтора месяца со времени оформления заказа и с третьей попытки. Я уже закончил ремонт за это время. Склада, где можно забрать товар , в нашем городе не оказалось. Хотя менеджер первоначально говорила, что магазин или склад есть. Пришлось искать машину в городе и перегружаться на улице. Условия возврата товара составлены так....и в нарушение законов РФ о правах потребителей, что нарушить их покупателю практически не возможно. Проверить товар не возможно-повредите упаковку. После чего они не хотят брать обратно. Соответственно предъявить претензии и вернуть товар можно только через суд. Возвращать товар я не собирался, доверился продавцу и его представителю-водителю, упаковки осмотрел и не вскрывал .А дома выяснилось,что нет подсветки шкафа-зеркала.
Вскрывайте всё при водителе, осматривайте досконально, комплектность и состояние. Потом ничего никому не докажете.Пусть водитель ждёт, только потом рассчитывайтесь.А лучше не связывайтесь с данными продавцами, если хотите сберечь нервы и время.Ответа на претензии не дождётесь . "Скупой платит дважды"...Думаю, что положительные отзывы на сайтах- это фейк...
Достоинства:
  1. Красочный сайт с полными описаниями товара. Ласковые голоса менеджеров.
Недостатки:
  1. Огромные сроки доставки. Прямые нарушение прав потребителей в условиях работы.

Марина 12 ноября, 2019 год
Доставили разбитую кабину без сифона. Повреждения установлены при распаковке деталей мастерами по сборке. В ответ на претензию сообщили, что раз товар принят - мы сами и виноваты. И устранять повреждения должны за свой счет.

Благодарим за отличную работу.

Лукашов Валерий Геннадьевич 1 декабря, 2019 год
Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера(110 на 80)wink. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать... Читать отзыв Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера(110 на 80)wink. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым.good
Достоинства:
  1. Доброжелательные сотрудники, низкая цена доставки, расчёт после полного осмотра заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарим за отличную работу.

Лукашов Валерий Геннадьевич 1 декабря, 2019 год
Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и... Читать отзыв Заказывали душевую кабину River Nara. У себя в Омске не нашли нашего размера. Обещали доставить 29.11.19, а привез водитель 28.11.19 вечером. Отдельное спасибо водителю - зовут Слава- помог разгрузить. Всё при нём осмотрели спокойно, без всякого недовольства. Доставка из Челябинска до Омска 500 рублей, у нас по Омску столько стоит. Спасибо Вам за работу.Так держать. Будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет.

Валентина 30 августа, 2020 год
Долго раздумывала при заказе. Много отрицательных отзывов. Меня все устроило и понравилось. Менеджеры внимательные, согласовывают дату поставки. Доставили в срок. Во сколько обещали так и доставили. Доставка на половину дешевле чем на других сайтах. Деньги берут после доставки (за товар и за доставку) Водитель все показал внешний вид и комплектность. Я очень довольна
Достоинства:
  1. Оплата после доставки. Сроки доставки. Товар понравился

ужасная компания

Гость 14 декабря, 2020 год
Заказал душевую,прислали недокмплект, переносили сроки докомплектации 2 месяца, звонил сам ,никаких об,яснений, обман полнейший, Компания отвратительная , НЕ связывайтесь! Торгуют некондицией. Товар бракованный!!!

Анна 18 ноября, 2020 год
Заказала душевую кабину 30.10.20 привезли сегодня 18.11.20.Очень довольно доставкой. Курьер вежливый, добродушный. Спасибо
Достоинства:
  1. Как и обещали 3 недели доставки, так и вышло

Тумба с раковиной orange Диана 50.

Оксана Николаевна 6 октября, 2020 год
Спасибо! Все недостатки исправлены. Перезвонили, уточнили причину отказа, предложили замену, доставили раньше срока. Спасибо! Товаром и доставкой довольна.
Достоинства:
  1. Молодцы! Быстрое и качественное обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет.

Магазин сантехники

SANTEK