Интернет-магазин Панда-Электроникс отзывы

Интернет-магазин Панда-Электроникс
54 отзыва / 18424 просмотра
Антон 19 декабря, 2014 год
ОБОЖАЮ ПАНДУ!
Дело в том, что это единственный магазин, который удовлетворяет клиентов.
Я заказал iPhone 5s в другом магазине! Попытался поменять. Ждал 2 недели - не выдержал и отказался.
Заказал в Панде и получил телефон в тот же день! Очень рад.
ОБОЖАЮ ПАНДУ!
Дело в том, что это единственный магазин, который удовлетворяет клиентов.
Заказал в Панде и получил телефон в тот же день! Очень рад.
Телефоном тоже доволен. Не смотря на то, что не последняя модель, все игры и программы работают круто! Также радует сканер отпечатков пальцев. Друзья без моего ведома устройство не юзают))

Отличное качество обслуживания.

Елена 21 января, 2016 год
Заказала мультиварку. Магазин работает чётко и быстро. Почти сразу перезвонил менеджер, уточнил информацию по заказу. Курьер доставил товар точно в оговоренное время! На месте проверили прибор и комплектацию. Ну очень довольна, а учитывая цены магазина, так просто отлично! Спасибо, "Panda"!
Catherine 23 марта, 2015 год
Отличнейший магазин онлайн-электроники. Хотя офис у них расположен в Санкт-Петербурге, они организовывают оперативную доставку по всей России. Обратилась к ним, когда понадобилось срочно купить новый телефон (старый я благополучно разбила) за разумные деньги. И качество, и количество их ассортимента меня приятно удивили, а доставку организовали на высшем уровне. Магазином и сотрудниками осталась довольна, непременно обращусь к ним снова, чего и... Читать отзыв Отличнейший магазин онлайн-электроники. Хотя офис у них расположен в Санкт-Петербурге, они организовывают оперативную доставку по всей России. Обратилась к ним, когда понадобилось срочно купить новый телефон (старый я благополучно разбила) за разумные деньги. И качество, и количество их ассортимента меня приятно удивили, а доставку организовали на высшем уровне. Магазином и сотрудниками осталась довольна, непременно обращусь к ним снова, чего и Вам всем желаю.

Покупка фотоаппарата

Валентина 6 июня, 2015 год
У нас есть маленький семейный фотоаппарат, но функции у него уже замедленные, насыщенность кадров уже не та. Потому приобрести новый – стало идеей всей семьи. Сейчас очень удобно делать покупки в интернете, потому выбор сразу остановился на интернет-магазине Панда Электроникс (недавно там смартфон покупали). Выбрали фотоаппарат (жаль, что выбор фотоаппаратов на сайте небольшой), оформили заказ с доставкой. Заказ делала на... Читать отзыв У нас есть маленький семейный фотоаппарат, но функции у него уже замедленные, насыщенность кадров уже не та. Потому приобрести новый – стало идеей всей семьи. Сейчас очень удобно делать покупки в интернете, потому выбор сразу остановился на интернет-магазине Панда Электроникс (недавно там смартфон покупали). Выбрали фотоаппарат (жаль, что выбор фотоаппаратов на сайте небольшой), оформили заказ с доставкой. Заказ делала на работе во время перерыва, а вечером мы уже сделали своё семейное фото на новый фотоаппарат. Цвета кадра идеальные, без искажений. Теперь мы можем делать фотографии даже в быстром действии. В этом магазине и товар качественный и обслуживание на высоте.
Гость 28 января, 2015 год
Заказал сегодня 4s телефон, курьер привёз домой, вместе с курьером включили, активировали, работает всё шикарно, жалею о том, что взял на 16гб, надо было больше брать.

Покупка смартфона и доставка

Валентина 14 июня, 2015 год
Покупала я в Панде Электроникс смартфон. Потому хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина. Уже первое общение по вопросу оформления заказа было приятным, девушка выслушала терпеливо все мои пожелания по поводу возможностей моего будущего телефона, также было назначено время доставки заказа. Конечно, очень побыстрей хотелось уже подержать в руках новенький телефончик, потому ждала то время с нетерпением. С утра мне позвонили с... Читать отзыв Покупала я в Панде Электроникс смартфон. Потому хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина. Уже первое общение по вопросу оформления заказа было приятным, девушка выслушала терпеливо все мои пожелания по поводу возможностей моего будущего телефона, также было назначено время доставки заказа. Конечно, очень побыстрей хотелось уже подержать в руках новенький телефончик, потому ждала то время с нетерпением. С утра мне позвонили с магазина и напомнили, что сегодня в 15.00 ожидать свой заказ. Курьер доставил строго в срок, при нём я проверила, как работает новый телефон. Возражений не было, да и сейчас нет, хотя прошло уже больше месяца.

Хороший Телефон

Марина 1 марта, 2015 год
Заказала с мужем телефон 5 с , очень красивый телефон, давно выбирали между 5s и 5 с, остановились на 5с, очень нравится как работает мобильный, привезли довольно быстро, в тот же день, всё устраивает и всё нравится
Гость 1 декабря, 2014 год
Норм магазин.Но телефоны не очень((Из двух айфонов пятёрок,обе оказались с браком.Пришлось забрать деньги.

Хороший подарок

Людмила 29 июня, 2015 год
Подарил мне муж телефон на день рождение, уже вот недавно сказал, что заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс. Подарок очень хороший. Доступный интерфейс, функции, я быстро разобралась, как пользоваться новым смартфоном. Операционная система Андроид, изображения чёткие, яркие. Снимала уже видео, прекрасно! Есть в смартфоне Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Скачала с интернета все нужные приложения, установила, места в памяти хватило и ещё осталось.... Читать отзыв Подарил мне муж телефон на день рождение, уже вот недавно сказал, что заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс. Подарок очень хороший. Доступный интерфейс, функции, я быстро разобралась, как пользоваться новым смартфоном. Операционная система Андроид, изображения чёткие, яркие. Снимала уже видео, прекрасно! Есть в смартфоне Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Скачала с интернета все нужные приложения, установила, места в памяти хватило и ещё осталось. Во время работы с разными программами не виснет. Качественный телефон мне попал в руки. Заходила и сама на сайт Панда Электроникс, выбор смартфонов там большой.

Спасибо Панде Электроникс

Виктория 21 июня, 2015 год
Я считаю, мне очень повезло в том, что смартфон на день рождения сыны купила в Панде Электроникс. Как-то на работе, не помню уже и от кого, услышала об этом интернет-магазине: и цены не завышены, и выбор хороший, и сервис замечательный. Потому как только зашла на сайт, больше другие магазины и не искала. Конечно, смартфон выбирали вместе с сыном. Он... Читать отзыв Я считаю, мне очень повезло в том, что смартфон на день рождения сыны купила в Панде Электроникс. Как-то на работе, не помню уже и от кого, услышала об этом интернет-магазине: и цены не завышены, и выбор хороший, и сервис замечательный. Потому как только зашла на сайт, больше другие магазины и не искала. Конечно, смартфон выбирали вместе с сыном. Он уже все параметры сравнивал в разных моделях, а когда всё-таки определился, то сразу оформили покупку на сайте. Способ оплаты выбрали расчёт с курьером после доставки. Через день телефон уже был у нас. Сын проверил работу своего подарка, и даже сейчас, спустя месяц, в работе смартфона нет никаких погрешностей. Молодцы работники магазина, сотрудничество с клиентами честное и оперативное.

Удачный подбор телефона

Валерия 5 июля, 2015 год
Искала маме в подарок телефон, чтобы и бюджетный был, и качественный, и простой в использовании. Коллега посоветовала заглянуть в интернет-магазин Панда Электроникс, недавно она там телефон купила, так цена устроила и на качество не жалуется. Поскольку телефон предназначался для мамы, то поставила себе цель, чтобы удобный был в руках, была хорошая камера ( часто фотографирует), прост в обращении, не сильно... Читать отзыв Искала маме в подарок телефон, чтобы и бюджетный был, и качественный, и простой в использовании. Коллега посоветовала заглянуть в интернет-магазин Панда Электроникс, недавно она там телефон купила, так цена устроила и на качество не жалуется. Поскольку телефон предназначался для мамы, то поставила себе цель, чтобы удобный был в руках, была хорошая камера ( часто фотографирует), прост в обращении, не сильно насыщен приложениями, ну и чтобы не «глючил». Оказалось, что мне самому сложно определиться, потому решила посоветоваться по телефону с консультантом магазина. Вот хочу сказать спасибо ему, подобран телефон по всем заявленным параметрам. Мама в телефоне быстро разобралась и не нарадуется новому подарку.
Натали 9 декабря, 2014 год
Добрый день!
Заказали в Панде iphone 5. Нужно было получить день в день, отработали превосходно! Приходите - забирайте!
Но к сожалению аппарат оказался с браком. Огромное спасибо ребятам за помощь, а самое главное без проблем заменили мне на новый аппарат! Никаких отговорок, тут же достал новую коробочку и вручил мне! Вот только за это огромное спасибо!!!
Николай 25 января, 2015 год
Заказал себе 5 чёрную, доставили через 2 часа на работу, проверил его сразу, вставил симку курьер свою, работает уже 1 месяц и никаких претензий, что удивило, курьер не спешил не куда, был вежлив, удивился сервису. спасибо магазину.

Купила 5

Анастасия 1 апреля, 2015 год
Отличный телефон 5, работает очень хорошо, была до 5 у меня 4s, целых 3 года работала,очень крепкая)) Решила обновить яблоко, и заказала 5, Всё в целом отлично, телефон привезли на работу, с коллегой проверила, всё круто.

ВРУНЫ

Игорь 10 ноября, 2017 год
Магазин напомнил советские застойные времена, когда хорошую колбасу можно было купить только в наборе с какой-нибудь никому не нужной ерундой. Хотел купить телефон, а манагер объясняет, что цена заявленная на сайте действительна только при покупке нескольких аксессуаров.... На кой они мне, эти аксессуары??? И ладно бы стоили копейки, так нет, телефон 7 рублей и аксессуаров на 2,5 рубля, а если... Читать отзыв Магазин напомнил советские застойные времена, когда хорошую колбасу можно было купить только в наборе с какой-нибудь никому не нужной ерундой. Хотел купить телефон, а манагер объясняет, что цена заявленная на сайте действительна только при покупке нескольких аксессуаров.... На кой они мне, эти аксессуары??? И ладно бы стоили копейки, так нет, телефон 7 рублей и аксессуаров на 2,5 рубля, а если не хочу, тогда телефон будет стоить на рублишку дороже... Чистейший развод людей на деньги...

очень плохой пагазин

серафим 3 апреля, 2017 год
Интернет магазин панда... Очень плохой магазин, цена постоянно меняется как на товар, так и га доставку... Никому не советую!!!

Самый худший магазин

Екатерина 19 августа, 2017 год
Оставила заказ чрез интернет. Даже не потрудились перезвонить и подтвердить заказ. Когда наконец-то дозвонилась до них, по-хамски услышала комментарии по поводу своего заказа, было ощущение что я миллион должна менеджеру. Мерзко. Цены не соответствуют действительности, впрочем как и ассортимент

дешево и сердито:)

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
А у меня претензий нет. Брал тут фаблет чуть больше года назад, сейчас взял новый meizu. Цену к счастью не поменяли, а сервис... ну обычный сервис. кофе конечно не налили, но дали проверить смартфон и документы все в порядке. Нормально все прошло в общем.

Приятные цены на новые модели.

Дарина 4 сентября, 2017 год
Купила шикарный xiaomy с двойной камерой. В официальном интернет-магазине стоит на несколько тысяч дороже и вроде как не доступен. Работа телефона вот уже день как отличная (по сравнению с бывшим самсунгом). Гарантийные документы есть. Поэтому пока что спасибо магазину за честные цены.

обходите стороной

Гость 21 декабря, 2017 год
отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Достоинства:
  1. одни минусы

Заказ смартфона

Екатерина 19 октября, 2017 год
Заказывали в этом магазине смартфон с доставкой в Новосибирск. Заказ благополучно приехал в течение недели. Сам смартфон и документы в порядке. Если понадобиться, еще обратимся

быстрая доставка

Олег 12 сентября, 2017 год
Привезли заказ в Шушары через сутки и всего за семьсот рублей.

Игорь

Игорь 11 октября, 2017 год
Крайне доволен покупкой в этом магазине. Обновил телефон, взял модный нынче Xiaomi Note 4x и защитный комплект к нему. Телефон удобный и в черном цвете выглядит супер, да еще и по отличной цене.

адекватный магазин

Максим 24 октября, 2017 год
Обращаюсь сюда уже несколько лет, ценник хороший и с техникой нет проблем.
Интернет-магазин Панда-Электроникс
Интернет-магазин Панда Электроникс предлагает купить телефоны самых известных марок по низким ценам в Санкт-Петербурге. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов таких популярных марок как Apple, Samsung, Nokia, LG, HTC и многих других. Кроме всего этого, магазин, так же, предлагает купить недорогие телефоны - копии популярных брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
Телефон: (812) 910-96 38