Обман ! Ничего не покупайте в этом магазине !!! - Отзывы об Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 82 просмотра
Заказал две мужские туалетные воды, третий флакон предложили в подарок - выбрал редкий вариант Богарта. При получении посылки оплатил 17000 рублей. В посылке оказалось две женские туалетные воды и два пробника, тоже женских. Позвонил им в службу возврата, попросили перезвонить через неделю. Сегодня перезвонил им, ответили,что парфюмерия возврату не подлежит. написал им сразу досудебную претензию, отправил на электронку и почтой в заказном письме. Если не поменяют, или не вернут деньги, буду судиться. У меня сильный юрист. нервы им истреплю конкретно !!!
Достоинства:
  1. Ничего хорошего
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Гость 15 апреля, 2020 год
Добрый день, Валерий Вячеславович. Со мной вчера произошла такая же ситуация заказа духи..пришло совершенно не то дешевка, полиция сказала будет отказ по заявления и заниматься они этим не станут оплачено 17288, через 72 часа деньги Смирнов Виктор Геннадьевич сможет получить на почте г. Москва, Мосфильмовская, 34. Подскажите пожалуйста на чье имя писали претензию? готова присоединиться к заявлению!
Гость 15 апреля, 2020 год
Добрый день! Уважаемые покупатели, кто пострадал от заказов на сайте https://aromatov-dom.ru/ и конкретно от действий Смирнова Виктора Геннадьевича. Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, дабы была большая вероятность на ее рассмотрение. Возможно кто-то уже объединился, тогда я готова присоединится к общей жалобе. Меня зовут Галина? г. Москва, эл. адрес: [email protected]
Ирина 28 мая, 2020 год
Галина, добрый день. написала Вам на почту.

Ирина

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru