Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Елена 17 мая, 2020 год
Магазин однозначно рекомендую ценителям элитной парфюмерии и косметики. Широкий ассортимент товара, можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Я заказывала себе парфюм. Ценовая политика разная, но порядком дешевле чем в обычных магазинах.
Интерфейс очень простой, поэтому сделать заказ можно быстро и легко.
Товар доставили быстро и правильно. Когда нужно купить купить что то с парфюмерии или косметики, я заказываю только в... Читать отзыв
Интерфейс очень простой, поэтому сделать заказ можно быстро и легко.
Товар доставили быстро и правильно. Когда нужно купить купить что то с парфюмерии или косметики, я заказываю только в этом магазине.

Покупаю не первый раз!

Стас 14 апреля, 2020 год
Всем привет,покупаю здесь всегда из за цена а она отличная, всё приходит быстро и очень удобно!Запах очень классный и видно что не подделка ! Спасибо вам большое

Замечательный магазин

Лилия 4 апреля, 2020 год
Неделю назад заказывала воду в подарок мужу. Очень порадовали консультанты данного магазина. Ответили на все вопросы, которые меня интересовали, помогли с выбором. Запах очень стойкий и приятный. Доставка быстра с полным отслеживанием от начала и до конца. Ставлю твёрдую 5

Отличный сервис

Саша 4 апреля, 2020 год
Я сделала уже 4 заказа и считаю себя постоянным покупателем интернет-магазина. По моей рекомендации многие из моих родственников и друзей тоже сделали заказы, и все остались довольны покупками. Очень рада, что у такого замечательного магазина становится больше хороших клиентов. Тут и выбор большой, и оперативность исполнения, и обслуживание, а также низкая цена. Желаю магазину удачи и больших выручек! Огромное спасибо... Читать отзыв Я сделала уже 4 заказа и считаю себя постоянным покупателем интернет-магазина. По моей рекомендации многие из моих родственников и друзей тоже сделали заказы, и все остались довольны покупками. Очень рада, что у такого замечательного магазина становится больше хороших клиентов. Тут и выбор большой, и оперативность исполнения, и обслуживание, а также низкая цена. Желаю магазину удачи и больших выручек! Огромное спасибо за мои любимые духи! Цена со скидкой дешевле, чем у других продавцов! Собираюсь в ближайшем будущем делать на этом сайте следующий заказ.

Большой выбор духов

Марина 4 апреля, 2020 год
Очень люблю духи, когда нашла этот магазин, то для меня он стал настоящим кладом. Я для себя нашла столько новых ароматов, что теперь меняю их под настроение, погоду. Предпочтение отдаю легким цветочным и фруктовым ноткам.Рекомендую посетить.

Очень большой выбор

сонечко) 4 апреля, 2020 год
Очень большой выбор парфумерии
. Каждый сможет найти что-то для себя. Заказ доставили очень быстро, даже не ожидала. Служба обслуживания клиентов работает отлично. Очень довольна, сделала еще 2 заказа, жду с нетерпением. Рассказала подругам, тоже выбирают для себя. Удачи Вам!

Всё супер и хорошо!

Александр 4 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Не знаю честно почему люди пишут про магазин минусы. Для меня так всё хорошо! Во-первых общение с менеджерами и консультантами которые дали дельный совет по выбору духов мне и жене. Во-вторых консультанты мне предоставили хорошую скидку и подсказали как купить это во время акции. За доставку спасибо! Всё супер!
Достоинства:
  1. хороший, качественный и настоящий товар.
  2. Быстрая и бесплатная доставка.
  3. Общение с клиентами. Отдельное спасибо!
Недостатки:
  1. нет минусов!

Артур 4 апреля, 2020 год
Отличный интернет магазин,консультанты всегда помогут при возникновении каких нибудь проблем, постоянно заказываю парфюмерию у данного магазина, ароматы отличного качества, очень стойкие, с доставкой проблем не было, всегда все в срок, цены приемлемые, спасибо!

Артур 4 апреля, 2020 год
Отличный магазин, постоянно заказываю парфюмерию у них,ароматы отличного качества, очень стойкие,с доставкой проблем не было, всегда все в срок, цены приемлемые, спасибо!

парфюмерия

Кирилл 4 апреля, 2020 год
Делаю в этом магазине постоянно оптовые заказы. Товар приходит всегда во время, бывает на день с задержкой и соответствует заказанному. Жалобы на товар мне не поступали. Магазин мне нравится

Качественный магазин парфюм

Гость 4 апреля, 2020 год
Кажется, я нашла идеальный магазин духов, с большим выбором и доступным ценам, заказываю здесь уже второй раз, качеством и скоростью доставки довольна полностью

Прекрасный магазин

Тамара 4 апреля, 2020 год
Делала заказ. Быстро перезвонили, девушка качественно проконсультировала, очень приятная, понравилось что доставка прошла быстро. При получении проблем не возникло. Аромат такой как и хотела, такой же стойкий, как и обещали, ставлю 5.

Все понравилось

Виктор 4 апреля, 2020 год
Оформлял заказ туалетной воды Хуго Босс на сайте, так как цена существенно ниже чем в магазине. Были опасения, особенно после прочтения ряда отзывов, что бет подмена, но все прошло хорошо, заказом доволен, пользуюсь.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, новые ароматы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший магазин

Хамзат Дагаев 30 марта, 2020 год
Очень хороший магазин советую всем! Я вот читал отзывы но мне всё дошло. Очень приятный запах, жене понравилось. Я купил за 5000 рублей и не прогодал. Персонал очень приятный, без них я бы не смог выбрать духи для неё, да я вообще не разбираюсь но знаю что жене понравилось и она горела от радости.
Всем советую этот магазин!

Сервис на высоком уровне!

Феликс 29 марта, 2020 год
Всем доброго времени суток! Магазин действительно высокого класса и хорошего уровня. Проверено на личном опыте ) Всегда подкупают адекватные цены и большой ассортимент товара. Сотрудники достаточно профессиональны: как в общении с клиентами, так и в других технических вопросах. Однозначно рекомендую!

супер цены

лера 28 марта, 2020 год
Пользуюсь духами этой уже давно.И в нашем городе не смогла их долго найти.Зашла в интернет и случайно обнаружила этот магазин.Качеством духов очень довольна,да и доставлен товар очень быстро.И что меня очень удивило и поразило,так это,что привезли даже туда,где мне было удобно получение.Спасибо магазину за качественную продукцию и за хорошее обслуживание ваших клиентов.Буду всегда пользоваться этим интернет магазином!!!!
Очень хороший интернет-магазин, прекрасная... Читать отзыв
Очень хороший интернет-магазин, прекрасная продукция, замечательное обслуживание.Постоянно заказываю здесь парфюмерию, очень довольна качеством и ценами.

привіт всім вирішив замовити собі мені дуже сподобався данний

назар 28 марта, 2020 год
привіт всім вирішив замовити собі мені дуже сподобався данний магазин працють чесно швидко якісно тому вирішив вам порадити його дуже крутий сервіс ставлю 5 + і це моя обєктивна оцінка все чесно і без обману дякую) хочеться подякувати адміну за таку роботу у мене не має слів це супе!!!

отзыв о магазине

роман 26 марта, 2020 год
Заказываю через интернет уже не в первый раз и я нашёл этот привлекательный сайт , подумал мне просто необходимо посмотреть на сайт, тут очень интересные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Отличная и быстрая доставка , что очень обрадовало ,... Читать отзыв Заказываю через интернет уже не в первый раз и я нашёл этот привлекательный сайт , подумал мне просто необходимо посмотреть на сайт, тут очень интересные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Отличная и быстрая доставка , что очень обрадовало , качество парфюма на высоте , это то чего я ждал .

отзыв о магазине

роман 26 марта, 2020 год
Через интернет я заказываю уже не в первый раз и вот нашёл этот замечательные сайт , подумал надо заглянуть на сайт, тут очень привлекательные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Доставка на высшем уровне , что очень обрадовало.

Хороший магазин

Tanai 20 марта, 2020 год
Сайт понравился, решила сделать заказ. Цена приемлемая . Покупка шла немного времени. Упаковка , флакон все как на сайте . Мне все понравилось. Хороший магазин .Всем рекомендую пользоваться его услугами.
Достоинства:
  1. Все класс

Отличный сайт!

Максим 19 марта, 2020 год
​Отличный сайт, удобный и простой. Доставка очень быстрая, не было никаких проблем. Качество товара просто отличное, восхищаюсь им!! Обязательно посоветую своим друзьям и близким, так как такой товар не должен оставаться в стороне. Точно буду заказывать еще, очень доволен заказом.!!!

Парфюм диор

Игорь 19 марта, 2020 год
Всё отлично, заказывал духи Dior на этом сайте, пришли очень быстро, проблем с доставкой не было как и при открытии. Я очень люблю яркие цветочные ароматы. Поэтому от Dior ожидал многого. Аромат мне понравился.
Однозначно не подойдет молодым девочкам, т.к. это довольно взрослый аромат. База у него даже слегка приторная. Однозначно подойдет на праздник, вечеринку, под коктейльное или вечернее платье. Хотя может быть уместен и под брючный костюм, но тоже скорее вечернего плана, не офисный.

Отличный сервис

Ha Rib 18 марта, 2020 год
Я уже здесь делаю заказы более года на разную парфюмерию и могу сказать что она приходит всегда в сроки и качество очень высокое. У меня нет никаких претензии к сервису и думаю тот кто пишет не гатив он не оправдан в адрес aromatov-dom. Тут неверные комментарии от хейтеров которые просто завидуют!

Парфюмерия

Валерий Потапенко 18 марта, 2020 год
Магазин огонь, не давно покупал в данном магазине подарок для девушки на день рождение. Все порадовало, отличные цены, приятные консультанты, быстрая доставка и отличный товар. Всем рекомендую покупать парфюмерию только здесь))))

Отличный интернет магазин парфюмерии!

Алексей 18 марта, 2020 год
Хороший и надежный магазин парфюмерии! Приветливые и вежливые сотрудники, которые знают толк в своем уровне, а профессионализм и компетентность чувствуется на высшем уровне! Рекомендую данный магазин. Убедился на лично опыте, что только тут вкусные ароматы и заказы в срок! Только здесь соотношение "Цена-качество" Очень доволен работой данного магазина!

Очень хороший магазин

Мария 18 марта, 2020 год
Очень нравится этот интернет магазин. Заказывала для своего мужа в подарок туалетную воду HUGO BOSS WOOL & MUSK с древесным ароматом, цена вышла отличная. Отправили курьерской доставкой! Никаких минусов не увидела. Буду ещё заказывать, я уверена в качестве.

Благодарности

Иван 18 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя! Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения...

Замечательный магазин

Иван 18 марта, 2020 год
Добрый день, долго искал магазин парфюмерии так как хотел сделать приятно своей девушке н а 8 марта, время уже поджимало да и по деньгам у меня было не шипко много, этот магазин посоветовал друг, сказал что огромный выбор и цены гораздо меньше чем в розничных магазин, поверил и не прогадал, магазин действительно может похвастаться большим выбором ассортимента товара плюс ко... Читать отзыв Добрый день, долго искал магазин парфюмерии так как хотел сделать приятно своей девушке н а 8 марта, время уже поджимало да и по деньгам у меня было не шипко много, этот магазин посоветовал друг, сказал что огромный выбор и цены гораздо меньше чем в розничных магазин, поверил и не прогадал, магазин действительно может похвастаться большим выбором ассортимента товара плюс ко всему порадовали низкие цены и постоянные скидки, покупкой доволен девушка счастлива, 8 марта удалось спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

​Огромное спасибо за мои любимые духи!

ЮЛЯ 17 марта, 2020 год
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально каждый покупатель! Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя!
Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения заказа. Быстрая доставка. Товарный вид упаковки без изъяна.

Отличный магазин!

Наталья Майорова 6 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Являюсь постоянным покупателем. Очень нравится ассортимент разнообразный и качество упаковки. Доставка довольно быстрая, весь товар приходил качественный, без дефектов. Буду покупать здесь всё так же)
1 не согласен

Косметика и парфюмерия