Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru

Жулики под видом продавцов парфюмерии

Юрий 24 марта, 2021 год
Мошенничество поставленное на поток. Вся информация на их сайте фикция. Вместо заказанных ароматов высылают дешевые флаконы неизвестных марок с отклеивающимися этикетками. Пока заказ доходит по почте цена почему-то меняется в большую сторону. Т.е. сумма заказа становится выше. Но вас об этом заранее не предупреждают. Но самое главное происходит в момент, когда вы получили оплаченный заказ. В посылке находится совершенно не... Читать отзыв Мошенничество поставленное на поток. Вся информация на их сайте фикция. Вместо заказанных ароматов высылают дешевые флаконы неизвестных марок с отклеивающимися этикетками. Пока заказ доходит по почте цена почему-то меняется в большую сторону. Т.е. сумма заказа становится выше. Но вас об этом заранее не предупреждают. Но самое главное происходит в момент, когда вы получили оплаченный заказ. В посылке находится совершенно не то, что вы заказывали. На звонки не отвечают. Отправил письмо в программу Честный детектив для проведения расследования.

Мошенники!

Ирина 15 января, 2021 год
Заказала духи в этом интернет-магазине, пришли другие духи, очень плохие. На претензию у них один ответ: претензия заполнена корректно, но не в полном объеме. Обидно, одним словом мошенники.

Мошенники!!! Будьте осторожны!!!

Юрий Св. 6 января, 2021 год
Заказал ScentStory - 24 Platinum Oud Edition тестер 100 мл. за 4903-00 один флакон. В тел. разговоре предложили туалетную воду за 7300 и по акции заказываю второй GOLD за 8550-00 (при покупке двух третий в подарок), обещали положить сертификаты, опись (для проверки на почте). Почта без описи и оплаты не разрешает вскрывать. Оплатил 15850-00 и за пересылку 516-00. Когда вскрыл... Читать отзыв Заказал ScentStory - 24 Platinum Oud Edition тестер 100 мл. за 4903-00 один флакон. В тел. разговоре предложили туалетную воду за 7300 и по акции заказываю второй GOLD за 8550-00 (при покупке двух третий в подарок), обещали положить сертификаты, опись (для проверки на почте). Почта без описи и оплаты не разрешает вскрывать. Оплатил 15850-00 и за пересылку 516-00. Когда вскрыл ахнул было два флакона TOM FORD и один без просто какой-то пластиковый пузырек без опознавательных знаков, но с запахом и один пробник. Так что был "подарок" к новому году. Не связывайтесь с ними и не верьте

Мошенники!!!

Гость 30 декабря, 2020 год
Заказала в подарок парфюм, сегодня пришла посылка. На почте удивилась, что сумма другая - больше. Когда дома вскрыла, офигела, совсем другой парфюм лежит. Звоню оператору, та дала номер, по которому я могу только завтра позвонить с возвратом или обменом. Завтра 31.12! Мне уже не нужен он будет через неделю! Хотела оставить отзыв на сайте, но данный раздел так и... Читать отзыв Заказала в подарок парфюм, сегодня пришла посылка. На почте удивилась, что сумма другая - больше. Когда дома вскрыла, офигела, совсем другой парфюм лежит. Звоню оператору, та дала номер, по которому я могу только завтра позвонить с возвратом или обменом. Завтра 31.12! Мне уже не нужен он будет через неделю! Хотела оставить отзыв на сайте, но данный раздел так и не нашла. Когда зашла сюда на сайт, и прочитала отзывы других покупателей, поняла, что звонить им бесполезно.

Это бандиты

Алексей 8 декабря, 2020 год
Бандиты. Оплатил около 4000 а прислали «куклу». Чистой воды мошенники. Прошу правоохранительные органы нейтрализовать группу мошенников.

Мошейники 100%

Вячеслав 1 декабря, 2020 год
1 декабря, а они все еще существуют. Первве негативные почвились еще в насале 2020 года. Где заявы в МВД? Я тоже попал на их удочку. Прислали на почту наложенным платежом. Типа в Москве кончились. Пришлют из Питера. А посылка из Москвы пришла. С дерьмом, иначе не назовешь то, что прислали.
Тоже не посмотрел отзывы заранее. Нагрели на 4000.

Не тот товар прислали.

Сугако Ирина Геннадиевна 28 мая, 2020 год
Первый раз я попала((((( Я так ждала любимый аромат, а получила совсем не то , что заказала. Сейчас хотела отправить претензию и вернуть деньги, но думаю что бесполезно. Читаю отзывы других!!!! и понимаю, что сначала надо читать, а потом подумать стоит ли рисковать. Обидно! Не пользуйтесь, вероятность быть обманутым очень высокая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателя

Неправильный заказ - деньги не возвращают

Илья 28 мая, 2020 год
helpz Какие веселые ребята. Привезли непонятно что, но не то, что заказывал. Сначала пор тел. сказали, без проблем вернем деньги и на том пропали. Дозвониться невозможно. Сегодня отнес претензию в суд.)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Привезли другие духи и теперь не отвечают на звонки.

Ирина 28 мая, 2020 год
Заказала 3 флакона духов - привезли совершенно другие и теперь не отвечают на звонки. Никогда не оплачивайте заказ заранее! только при получении!madmadmad
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. привезли неправильный заказ и теперь не отвечают ...

Обман ! Ничего не покупайте в этом магазине !!!

Ковалевский Валерий Вячеславович 7 апреля, 2020 год
Заказал две мужские туалетные воды, третий флакон предложили в подарок - выбрал редкий вариант Богарта. При получении посылки оплатил 17000 рублей. В посылке оказалось две женские туалетные воды и два пробника, тоже женских. Позвонил им в службу возврата, попросили перезвонить через неделю. Сегодня перезвонил им, ответили,что парфюмерия возврату не подлежит. написал им сразу досудебную претензию, отправил на электронку и... Читать отзыв Заказал две мужские туалетные воды, третий флакон предложили в подарок - выбрал редкий вариант Богарта. При получении посылки оплатил 17000 рублей. В посылке оказалось две женские туалетные воды и два пробника, тоже женских. Позвонил им в службу возврата, попросили перезвонить через неделю. Сегодня перезвонил им, ответили,что парфюмерия возврату не подлежит. написал им сразу досудебную претензию, отправил на электронку и почтой в заказном письме. Если не поменяют, или не вернут деньги, буду судиться. У меня сильный юрист. нервы им истреплю конкретно !!!
Достоинства:
  1. Ничего хорошего
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Заказ на муж. Воду в вашем магазине

Василий 30 марта, 2020 год
Полный отстой, а не магазин. Заказал мужскую воду, пришла женская 3 вида. Развели, как лоха на 6250руб, лучше бы не было такого магазина.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, не будьте следующим лохом, как я.

Ужасный сайт!!!

Гость 25 марта, 2020 год
Получила посылку, и обнаружила совершенно не те духи которые заказывала и за которые заплатила деньги. Позвонила по тел. типа клиентской службы, там промурыжили целую неделю якобы выясняя кто виноват, что пришли не те духи.В итоге через неделю мне ответили извините возврат духов не возможен, т.к духи возврату не подлежат.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Полно!!!

Обман покупателей

Гость 21 марта, 2020 год
20 марта получила посылку, вместо заказанных арабских масляных духов вложены дешевые"вонючки", буду обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!
Недостатки:
  1. Крадут данные клиентов с других сайтов и впаривают по телефону, только вскрыв посылку обнаруживаешь обман. Не выкупайте посылки без описания содержимого, имеете право отказаться перед оплатой денег!

Полный обман

Елена Воронова 20 марта, 2020 год
Уважаемые поставщики! Меня впервые за 62 года жизни и 45 лет работы с детьми- инвалидами так развели. Если у Вас есть совесть, то позвоните и исправьте свою жадность и я прощу.

Полный обман!

Гость 20 марта, 2020 год
Полностью оплатила заказ около 4 тыс, оказалось полное несоответствие того что я заказывала. Сотрудники отказались хотя бы даже обменять на то, что я заказывала. Естественно не вернув деньги, сославшись на то, что духи не подлежат возврату.
Удобная позиция не правда ли?)

Просто Кинули. Целая сетка сайтов кидал.

Мария 20 марта, 2020 год
Заказала парфюм не прочитав отзывы, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили другие ароматы, нет описи вложения, деньги перечислены заранее Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.

Как я попала на деньги

Елена 17 февраля, 2020 год
Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить... Читать отзыв Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить назад свои денежные средства? Поделитесь. В СПб лучше заказывайте в "Котофото", там подороже зато доставка бесплатная и доставляют то, что надо.

Осторожно,лохотрон!!!

Гость 14 февраля, 2020 год
Очередной лохотрон,однозначно!!!Даже долго распространяться не буду,Мои потери состааили не так уж много(всего 2300р.),но,дело принципа:сегодня отправила заявления-жалобу на этих деятелей в два адреса:Роспотребнадзор иПрокуратуру.Не сидите ,не ждите,что кто-то сделает за вас.Чем больше будет заявлений,тем быстрее уберут этих мразей.
Достоинства:
  1. Поюсы за что?За то,что они народ дурят?

Все перепутано и не в заводской упаковке

Гость 12 февраля, 2020 год
Прислали не то, что заказал. Все упаковки вскрытые . Одна упаковка с мужским парфюмом, другая с женским. Написал сообщение на обратную связь, посмотрю, что ответят.

Никакой гарантии

Елена 9 февраля, 2020 год
Прислали не те духи, да ещё и мужские. Ошибка их, подтвердили. Но менять заказ или возвращать деньги отказались. Да и доставка у них дорогая и долгая. Так что , не теряйте времени и денег, заказывайте в других магазинах. Даже в китайском магазине исправляют свои ошибки, а здесь....парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их гарантии не работают

Обман Примите меры!!!

Гость 30 января, 2020 год
Присылают на то и денег не подал в суд? Куда смотрят власти !!! Как не стыдно. Верните людям деньги! Пишут в дирекцию жалобу ,а они даже не отвечают. Примите меры!!!

Очень обидно

Самарина Анастасия 15 января, 2020 год
Я тоже попалась на удочку. Купленный там парфюм мне не привезли, правда я не так много потеряла, всего 800 рублей. Хорошо, что не купила дорогой. Но в любом случае мне обидно, всё-таки это мои кровные заработанные деньги и ушли они в карман этим обманщикам. Обходите стороной этот магазин.

Просто ужасный развод

Гость 15 января, 2020 год
Если честно, вот так вот в наглую, меня киданули первый раз. Как и все перед новым годом, повелась на доступные цены. Заказала за 6 дней до нг, 3 мужских аромата. Милая девушка сообщила что таких в Москве нет, надо заказывать из Питера, и за это я должна сразу же заплатить 300 руб. Ладно заказала, заплатила, меня уверили что в теч... Читать отзыв Если честно, вот так вот в наглую, меня киданули первый раз. Как и все перед новым годом, повелась на доступные цены. Заказала за 6 дней до нг, 3 мужских аромата. Милая девушка сообщила что таких в Москве нет, надо заказывать из Питера, и за это я должна сразу же заплатить 300 руб. Ладно заказала, заплатила, меня уверили что в теч 5 дней все будет у меня. До нг успеют. (((((Курьер приехал 2 января,. Злая забрала посылку, оплатила, ну и конечно же не в скрывая при нем(((а зря!!!! При вскрытии там вместо моих муж, оказались 2 женских пробника и какой то совершенно жуткий а-ля полноценный флакон. Позвонила, стала выеснять причины, мне сказали что моё дела передадут на разберательство и через 5 дней либо поменяют либо вернут деньги. Что ж, 5 дней прошли, я звоню, а мне отвечают что вам пришёл отказ, так как парфюмерная продукция обмену или возврату не подлежит и бросили трубку, и больше не отвечают на звонки. Сходила в полиц написала заявление, нооо там говорят это ваши проблемы, надо проверять при курьер. Вот вам и супер интернет магазин. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ

Осторожно обман

Яна 15 января, 2020 год
Если б можно было оставить без звезды -оставила. Даже ужасно не заслуживают, в преддверии Нового Года срочно искала парфюм,и даже не догадалась почитать про данную в инете,а зря,2500 потрачено в пустую, пришло 5 женских тестеров!! 5! Вместо одного мужского. На телефон не отвечают. До службы возврата товара не дозвониться. Обман одним словом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование, нет возможности вернуть товар

Отвратительно

Гость 10 января, 2020 год
Вместо заказанного прислали совершенно другой. Причём цена этого другого в два раза меньше, чем оплатила по почте. Обратной связи нет - узнала телефон отдела работы с клиентами - 84991103112, работает с пн по пт с 10-16. Еле дозвонилась, сказали надо просить при заказе внимательно класть то, что заказываешь, типа просить, чтобы не перепутали. Не заказывайте, наглые бессовестные безответственные люди.

Бегите от этого магазина!!!

Гость 23 декабря, 2019 год
Заказ пришел с совершенно другими названиями!Дешевые потделки!Связаться с ними не возможно.Народ не ведитесь на дешевый развод с якобы акциями на скидку!!!
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

мошейники в чистом виде

Ольга 18 декабря, 2019 год
Такой откровенной наглости давно не встречала. Заказала Опиум прислали полфлакона какой -то жидкости.Надо было почитать про них сначала, просто в голову не пришло, что такое возможно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы во всем

Ужасная подделка

Гость 11 декабря, 2019 год
Обман! Сплошной обман! Прислали не те духи, а какую то непонятную дурно пахнущую подделку! Дозвониться до них невозможно и оформить возврат тоже

Твари, а не магазин

Гость 29 ноября, 2019 год
Работают твари... не заказывайте у них...их накажет судьба...твари, твари, твари,
Разговаривают лукаво..

Не советую!

Baykulov 28 ноября, 2019 год
Одни подделки на сайте. Заказывал жене парфюм ее любимый, хорошо, что открыл проверить и понюхать. Рядом даже не стоит с оригиналом. Так бы подарил непонятно что!

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru