Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru

подписываюсь под каждым словом! Пусть мои деньги колом станут в вашем "бизнесе"!

зиля Опубликовано пятница, 15 ноября
прислали дешевую подделку, затем в "игнор" Были заказаны ароматы Фрагонар, причем со хорошей скидкой и подарком, а получила дешевые подделки. Обманули тысяч на 6000! прислали дешевую подделку, затем в "игнор" Были заказаны ароматы Фрагонар, причем со хорошей скидкой и подарком, а получила дешевые подделки. Обманули тысяч на 6000!
Недостатки:
  1. Убедительно, т.е. категорически не советую.

Обман и вранье

Елена Опубликовано пятница, 8 ноября
Оформила заказ на духи https://aromatov-dom.ru/morgan-love-de-toi-16004
Пишут в наличии, по факту звонка оператора не оказалось ни в каком объеме. Трата времени. Я знаю, что это не оригинал, и я готова была приобрести именно эту продукцию, но раз вы торгуете подделкой, вы хоть ассортимент указывайте на сайте точный. Что за бред
Оформила заказ на духи https://aromatov-dom.ru/morgan-love-de-toi-16004
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет в наличии продукции. Впихивают по телефону то что не нужно

Остерегайтесь этого магазина

Гость Опубликовано понедельник, 4 ноября
Никому не советую покупать парфюм в этом магазине. Настоящие мошенники. Заказала парфюм, менеджер перезвонил, обговорили детали заказа , через неделю пришел заказ, а в посылке совершенно другая парфюмерия. На мои требования поменять заказ на мой, полный игнор. Ни чеков ничего не дают. Я очень разочарована. Зря потратила деньги. Такое скотство. Никому не советую покупать парфюм в этом магазине. Настоящие мошенники. Заказала парфюм, менеджер перезвонил, обговорили детали заказа , через неделю пришел заказ, а в посылке совершенно другая парфюмерия. На мои требования поменять заказ на мой, полный игнор. Ни чеков ничего не дают. Я очень разочарована. Зря потратила деньги. Такое скотство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Осторожно!!!

Татьяна Опубликовано вторник, 29 октября
Осторожно!!!aromatov-dom. (АРГИШЕВА В.В. - Это мошенники!!! Отвратительный магазин! Не заказывайте у них продукцию, прислали совсем не то, что заказывала.Заказала духи Loewe Agua De Loewe Ella для мамы на юбилей. Меня нагло и беспардонно обманули.В посылке были 2 Флакона 80мл и 100мл, откровенной подделки.Я по своей наивности подумала ,что ошиблись,перепутали заказы.После получения не того заказа я связалась с отделом претензий, там...  Читать отзыв Осторожно!!!aromatov-dom. (АРГИШЕВА В.В. - Это мошенники!!! Отвратительный магазин! Не заказывайте у них продукцию, прислали совсем не то, что заказывала.Заказала духи Loewe Agua De Loewe Ella для мамы на юбилей. Меня нагло и беспардонно обманули.В посылке были 2 Флакона 80мл и 100мл, откровенной подделки.Я по своей наивности подумала ,что ошиблись,перепутали заказы.После получения не того заказа я связалась с отделом претензий, там мне отказали т. к "парфюмерия возврату и обмену не подлежит", хотя на сайте возврат предусмотрен и скинули адрес эл. почты, на которой предложили описать ситуацию, уже неделю ответа нет.Им думаю все равно,просто кидают в посылочный ящик что есть и подешевле.Уроды просто наебывают простых людей.Почему ни кто не займется их разоблачением. Подавитесь деньгами нашими.Будьте предельно бдительны. Это лохотрон. Не выкупайте посылки, вам не чего ни кто не вернет, они вас пошлют по дальше. Полиция бездействует.Очень жаль, что интернет- магазин торгует не качественной продукцией. Я больше никогда ничего у вас не куплю, а также проинформирую всех своих друзей об этом факте.
Надеюсь, они тоже откажутся от ваших услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Будьте осторожны.

Недобросовестный продавец

Марина Опубликовано четверг, 24 октября
Заказала свой любимый аромат. Пришел не мой заказ 3 флакона мужской туалетной воды. Дозвонилась с трудом, когда сказала, что хочу вернуть, девушка бросила трубку. Написала письмо, попросила, дать телефон человека, которому возможно предназначен заказ, ответа не последовало. Делайте выводы. Заказала свой любимый аромат. Пришел не мой заказ 3 флакона мужской туалетной воды. Дозвонилась с трудом, когда сказала, что хочу вернуть, девушка бросила трубку. Написала письмо, попросила, дать телефон человека, которому возможно предназначен заказ, ответа не последовало. Делайте выводы.

Продали откровенную подделку

Анна Борисова. Опубликовано 5 октября, 2019 год
Заказа в данном магазине несколько дорогих духов, якобы со скидкой. По итогу получила на Почте РФ посылку оплатила наложку. Открыв ее дома сразу поняла, что меня нагло и беспардонно обманули. В посылке были 3 Флакона по 100мл, откровенной подделки, с вонючими приторными запахами, на флаконах не ровные крышки. У нас такие в переходах продают.

Решила позвонить этим дельцам - молодой человек...  Читать отзыв

Решила позвонить этим дельцам - молодой человек ответил, что надо перезвонить. Сразу бросили в черный список. Далее позвонила с другого телефона, просто бросили трубку и опять в черный список. Перезвонила от знакомых, начала ругаться!.
На что мне говорят: А у вас есть номер заказа, есть чек, на почтовой коробке вы кому деньги отправляли. И правда на сайте нет личного кабинета, чеков они не дают, а самых финтишь, что я перевела деньги на почте Асламбеку Вахитовичу т.е. не компании а частному лицу.

Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким наглым кидаловым. И такими беспардонными дельцами. Горите в аду.
Достоинства:
  1. Поддельная продукция по очень большим ценам.
Недостатки:
  1. Кидалова, мошенники.

Косметика и парфюмерия

aroma-country.ru интернет-магазин