Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Как я попала на деньги

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить...  Читать отзыв Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить назад свои денежные средства? Поделитесь. В СПб лучше заказывайте в "Котофото", там подороже зато доставка бесплатная и доставляют то, что надо.

Осторожно,лохотрон!!!

Опубликовано пятница, 14 февраля
Очередной лохотрон,однозначно!!!Даже долго распространяться не буду,Мои потери состааили не так уж много(всего 2300р.),но,дело принципа:сегодня отправила заявления-жалобу на этих деятелей в два адреса:Роспотребнадзор иПрокуратуру.Не сидите ,не ждите,что кто-то сделает за вас.Чем больше будет заявлений,тем быстрее уберут этих мразей. Очередной лохотрон,однозначно!!!Даже долго распространяться не буду,Мои потери состааили не так уж много(всего 2300р.),но,дело принципа:сегодня отправила заявления-жалобу на этих деятелей в два адреса:Роспотребнадзор иПрокуратуру.Не сидите ,не ждите,что кто-то сделает за вас.Чем больше будет заявлений,тем быстрее уберут этих мразей.
Достоинства:
  1. Поюсы за что?За то,что они народ дурят?

Все перепутано и не в заводской упаковке

Опубликовано среда, 12 февраля
Прислали не то, что заказал. Все упаковки вскрытые . Одна упаковка с мужским парфюмом, другая с женским. Написал сообщение на обратную связь, посмотрю, что ответят. Прислали не то, что заказал. Все упаковки вскрытые . Одна упаковка с мужским парфюмом, другая с женским. Написал сообщение на обратную связь, посмотрю, что ответят.Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru - Все перепутано и не в заводской упаковке Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru - Все перепутано и не в заводской упаковке Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru - Все перепутано и не в заводской упаковке

Никакой гарантии

Опубликовано воскресенье, 9 февраля
Прислали не те духи, да ещё и мужские. Ошибка их, подтвердили. Но менять заказ или возвращать деньги отказались. Да и доставка у них дорогая и долгая. Так что , не теряйте времени и денег, заказывайте в других магазинах. Даже в китайском магазине исправляют свои ошибки, а здесь....парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ Прислали не те духи, да ещё и мужские. Ошибка их, подтвердили. Но менять заказ или возвращать деньги отказались. Да и доставка у них дорогая и долгая. Так что , не теряйте времени и денег, заказывайте в других магазинах. Даже в китайском магазине исправляют свои ошибки, а здесь....парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их гарантии не работают

Отличный магазин!

Опубликовано четверг, 6 февраля
Хороший магазин. Являюсь постоянным покупателем. Очень нравится ассортимент разнообразный и качество упаковки. Доставка довольно быстрая, весь товар приходил качественный, без дефектов. Буду покупать здесь всё так же) Хороший магазин. Являюсь постоянным покупателем. Очень нравится ассортимент разнообразный и качество упаковки. Доставка довольно быстрая, весь товар приходил качественный, без дефектов. Буду покупать здесь всё так же)

Понравилось же мне такое

Опубликовано четверг, 6 февраля
Нежный, приятный, есть что-то свежее в нем , до этого был такой же , только Абсолютно, он более насыщенный и более стойкий . Этот аромат в самый раз очень хорош, всем понравился, сказали, что есть легкий и приятный запах Нежный, приятный, есть что-то свежее в нем , до этого был такой же , только Абсолютно, он более насыщенный и более стойкий . Этот аромат в самый раз очень хорош, всем понравился, сказали, что есть легкий и приятный запах

Отличный ассортимент!

Опубликовано четверг, 6 февраля
Уже давно делаю заказы в этом интернет-магазине, всегда остаюсь довольна качеством продукции и самое главное у них очень большой ассортимент и хорошие цены. Рекомендую! Уже давно делаю заказы в этом интернет-магазине, всегда остаюсь довольна качеством продукции и самое главное у них очень большой ассортимент и хорошие цены. Рекомендую!

всё классно,нужно правильно делать заказы!

Опубликовано четверг, 6 февраля
Я не знаю чем не довольны некоторые пользователи.Я заказываю уже в третий раз и всё классно,даже в упаковку маленький женский подарочек вложили(спасибо отдельное). Видимо недовольные по пьяни делают заказы или не в этом магазине.Здесь любезные менеджеры и оговаривают все детали перед заказом. Ароматов дом пока самый лучший для меня магазинчик моих желаний! Я не знаю чем не довольны некоторые пользователи.Я заказываю уже в третий раз и всё классно,даже в упаковку маленький женский подарочек вложили(спасибо отдельное). Видимо недовольные по пьяни делают заказы или не в этом магазине.Здесь любезные менеджеры и оговаривают все детали перед заказом. Ароматов дом пока самый лучший для меня магазинчик моих желаний!

Обман Примите меры!!!

Опубликовано четверг, 30 января
Присылают на то и денег не подал в суд? Куда смотрят власти !!! Как не стыдно. Верните людям деньги! Пишут в дирекцию жалобу ,а они даже не отвечают. Примите меры!!! Присылают на то и денег не подал в суд? Куда смотрят власти !!! Как не стыдно. Верните людям деньги! Пишут в дирекцию жалобу ,а они даже не отвечают. Примите меры!!!

магазином доволен класс

Опубликовано четверг, 30 января
Магазин с очень большим выбором.Очень быстро операторы отреагировали. Товар получил очень быстро на следующий день как и договаривались. Буду заказывать еще и буду рекомендовать магазин своим знакомым. Магазин с очень большим выбором.Очень быстро операторы отреагировали. Товар получил очень быстро на следующий день как и договаривались. Буду заказывать еще и буду рекомендовать магазин своим знакомым.

Отличный магазин

Опубликовано четверг, 30 января
Отличный магазин. Все быстро, качественно и максимально удобно. Достаточно широкий ассортимент товаров, профессиональные консультанты. Цены, как правило, ниже чем в магазинах, Рекомендую.
Доставка быстрая и вовремя. Комплектация всегда полная.
Доставка быстрая и вовремя. Комплектация всегда полная.

Превосходный магазин

Опубликовано четверг, 30 января
Отличный магазин с быстрой доставкой.Заказывали духи.Очень понравились. Отличное качество, и не дорого.Советую этот магазин. Отличный магазин с быстрой доставкой.Заказывали духи.Очень понравились. Отличное качество, и не дорого.Советую этот магазин.

Отличный интернет магазин

Опубликовано четверг, 30 января
Отличный магазин. Пришел заказ очень быстро(честно говоря не ожидала) Парфюм классный, стойкий. Цены классные по сравнению с другими магазинами. Буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую Отличный магазин. Пришел заказ очень быстро(честно говоря не ожидала) Парфюм классный, стойкий. Цены классные по сравнению с другими магазинами. Буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую

Хороший магазин с хорошими ценами.

Опубликовано четверг, 30 января
Много пересмотрела интернет-магазинов с парфюмами и остановилась на интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru.Здесь большой выбор женской парфюмерии (покупала подруге на подарок) и качество мне тоже понравилось. Цены здесь тоже приемлемые. Много пересмотрела интернет-магазинов с парфюмами и остановилась на интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru.Здесь большой выбор женской парфюмерии (покупала подруге на подарок) и качество мне тоже понравилось. Цены здесь тоже приемлемые.
Достоинства:
  1. Качество, цена

оперативная работа

Опубликовано четверг, 30 января
Заказываю духи уже второй раз. Заказывал в самый ажиотаж перед новым годом. Даже не надеялся что привезут на следующий день. В итоге очень оперативно доставили несмотря на аврал. Еще и пробник подарили. Заказываю духи уже второй раз. Заказывал в самый ажиотаж перед новым годом. Даже не надеялся что привезут на следующий день. В итоге очень оперативно доставили несмотря на аврал. Еще и пробник подарили.

Понравилось

Опубликовано четверг, 30 января
Заказывал парфюм для своей жены. Ассортимент разнообразный, поэтому выбрать было сложно, но я уж постарался. Жене понравился запах. Аромат стойкий, думаю, что не подделка, доставили быстро и цены приемлемые. Заказывал парфюм для своей жены. Ассортимент разнообразный, поэтому выбрать было сложно, но я уж постарался. Жене понравился запах. Аромат стойкий, думаю, что не подделка, доставили быстро и цены приемлемые.

Магазин лучший

Опубликовано четверг, 30 января
Что касается сферы парфюма этот магазин обладает наибольшей линейкой товаров и разнообразием по цветам вкусов запахов. Когда есть такой выбор и к сожалению интернет пока не может передать запахи, на помощь приходит интуиция и внутреннее восприятие. Что касается сферы парфюма этот магазин обладает наибольшей линейкой товаров и разнообразием по цветам вкусов запахов. Когда есть такой выбор и к сожалению интернет пока не может передать запахи, на помощь приходит интуиция и внутреннее восприятие.

Хороший магазин

Опубликовано четверг, 30 января
Заказ прибыл рекордно быстро! Высокое качество, прекрасное обслуживание и приемлемые цены по сравнению с другими магазинами. Вообщем остался доволен. Спасибо за работу! Заказ прибыл рекордно быстро! Высокое качество, прекрасное обслуживание и приемлемые цены по сравнению с другими магазинами. Вообщем остался доволен. Спасибо за работу!

Хороший магазин

Опубликовано четверг, 30 января
Покупал жене парфюм в этом магазине. Мне помогли с выбором по ценам я присматривался и могу сказать что не дорого. Парфюм пахнет хорошо сразу, чувствуется качество. Покупал жене парфюм в этом магазине. Мне помогли с выбором по ценам я присматривался и могу сказать что не дорого. Парфюм пахнет хорошо сразу, чувствуется качество.

Спасибо за хороших консультантов!

Опубликовано четверг, 30 января
Отличный магазин, консультация по телефону прекрасная, передали нотуи как будто сам обонял))) Спасибо, привезли то, что заказывал. Отличный магазин, консультация по телефону прекрасная, передали нотуи как будто сам обонял))) Спасибо, привезли то, что заказывал.

Понравился магазин

Опубликовано четверг, 30 января
Подарил своей девушке флакон духов, она была в восторге от них (ну и меня :D).
Очень понравился их аромат и дизайн. Всем советую, магазин держит высокую планку!
Подарил своей девушке флакон духов, она была в восторге от них (ну и меня :D).

Мне нравится

Опубликовано четверг, 30 января
Отличный интернет магазин. Много товаров и брендов. Всегда заказываю парфюм для себя и жены именно здесь. Знаком с ним довольно давно, пока проблем каких-то не возникало. Всегда рекомендую друзьям и знакомым данный сайт. Отличный интернет магазин. Много товаров и брендов. Всегда заказываю парфюм для себя и жены именно здесь. Знаком с ним довольно давно, пока проблем каких-то не возникало. Всегда рекомендую друзьям и знакомым данный сайт.

Обалденный подарок!

Опубликовано четверг, 30 января
Муж подарил мне на новый год духи Amouage Blossom Love! Я очень люблю запах вишни, а эти духи какраз с нотками вишни. Запах прям мой!!! Качественный аромат, вдвойне приятно получать в подарок Муж подарил мне на новый год духи Amouage Blossom Love! Я очень люблю запах вишни, а эти духи какраз с нотками вишни. Запах прям мой!!! Качественный аромат, вдвойне приятно получать в подарок
Достоинства:
  1. Приятный запах. Сочетание ароматов. Удобство флакона.
Недостатки:
  1. Дизайн флакона: было бы лучше если б флакон был вишневого цвета и имел форму силуэта женского)))

Любимый магазин)

Опубликовано четверг, 30 января
Мой любимый магазин по парфюмам, у меня с ним связано мое первое свидание с девушкой) Именно здесь я купил ей подарок, что оказалось весьма удачным решением и очень классным подарком! Теперь я постоянный клиент здесь, покупаю подарки, для себя что-то выбираю! Всегда помогают с выбором, независимо от ценового диапазона что мне очень нравится. Мой любимый магазин по парфюмам, у меня с ним связано мое первое свидание с девушкой) Именно здесь я купил ей подарок, что оказалось весьма удачным решением и очень классным подарком! Теперь я постоянный клиент здесь, покупаю подарки, для себя что-то выбираю! Всегда помогают с выбором, независимо от ценового диапазона что мне очень нравится.

Рекомендую магазин!

Опубликовано четверг, 30 января
Магазин меня порадовал своим огромным ассортиментном.Менеджеры молодцы помогли с выбором.И заказ свой получил сразу на следующий день.Вот это я понимаю сервис огромная вам благодарность! Спасибо Магазин меня порадовал своим огромным ассортиментном.Менеджеры молодцы помогли с выбором.И заказ свой получил сразу на следующий день.Вот это я понимаю сервис огромная вам благодарность! Спасибо

Всегда то, что нужно!)

Опубликовано четверг, 30 января
Искала духи своему мужу, и нашла их именно здесь! Большой выбор, отличное обслуживание, ну и, конечно же, качественный парфюм! Покупкой очень довольна!) Смайл спасибочки!! =)
Теперь буду покупать себе любимой к 8 марта))) уже присмотрела то, что нужно!)))
Достоинства:
  1. Одни плюсы!!)
Недостатки:
  1. Не нашла их

Прекрасный магазин парфюмов,я и моя семья очень довольны)

Опубликовано четверг, 30 января
Заказывали духи,всей семье очень понравилось,будем покупать ещё и ещё ) Всем советуем,лучшего сайта ещё не находили,недорого и качественно) Очень рада что есть такие доступные сайты. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Обалденные парфюмов,я очень довольна , спасибо что создали такой обалденный сайт) Заказывали духи,всей семье очень понравилось,будем покупать ещё и ещё ) Всем советуем,лучшего сайта ещё не находили,недорого и качественно) Очень рада что есть такие доступные сайты. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Обалденные парфюмов,я очень довольна , спасибо что создали такой обалденный сайт)

Качество парфюма наилучшие.

Опубликовано четверг, 30 января
На днях заказал парфюм .Пришёл парфюм бистро . Для друга заказывал он восторге от запаха .Цена приемлема для парфюмов на етом сайте.И себе заказал лучший сайт для покупки парфюмов. На днях заказал парфюм .Пришёл парфюм бистро . Для друга заказывал он восторге от запаха .Цена приемлема для парфюмов на етом сайте.И себе заказал лучший сайт для покупки парфюмов.

Отличный выбор

Опубликовано 23 января, 2020 год
Магазин понравился огромным выбором разных ароматов. Купила несколько разных, даже не думала, что не будет ни единого, чтоб не понравился. Все духи стойкие и именно то, что мне нравится!!! Буду брать ещё. Магазин понравился огромным выбором разных ароматов. Купила несколько разных, даже не думала, что не будет ни единого, чтоб не понравился. Все духи стойкие и именно то, что мне нравится!!! Буду брать ещё.

КАЧЕСТВО, Мобильность,Лояльность Здесь работают профессионалы

Опубликовано 23 января, 2020 год
Мне нравится работа сотрудников магазина aromatov-dom.ru Обслуживание ,разъяснения, предложения. Доставка товара всегда во время и быстро . Оставленная заявка на товар никогда не остаётся без внимания Всегда информируют о поступлении . Мобильный коллектив Хорошая работа!СмайлСмайл Мне нравится работа сотрудников магазина aromatov-dom.ru Обслуживание ,разъяснения, предложения. Доставка товара всегда во время и быстро . Оставленная заявка на товар никогда не остаётся без внимания Всегда информируют о поступлении . Мобильный коллектив Хорошая работа!СмайлСмайл
Достоинства:
  1. Всё просто замечательно.
Недостатки:
  1. Недостатков не встречал.

Косметика и парфюмерия

shaik-online.ru интернет-магазин