Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Ужасный сайт!!!

Гость 25 марта, 2020 год
Получила посылку, и обнаружила совершенно не те духи которые заказывала и за которые заплатила деньги. Позвонила по тел. типа клиентской службы, там промурыжили целую неделю якобы выясняя кто виноват, что пришли не те духи.В итоге через неделю мне ответили извините возврат духов не возможен, т.к духи возврату не подлежат.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Полно!!!

Обман покупателей

Гость 21 марта, 2020 год
20 марта получила посылку, вместо заказанных арабских масляных духов вложены дешевые"вонючки", буду обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!
Недостатки:
  1. Крадут данные клиентов с других сайтов и впаривают по телефону, только вскрыв посылку обнаруживаешь обман. Не выкупайте посылки без описания содержимого, имеете право отказаться перед оплатой денег!

Полный обман

Елена Воронова 20 марта, 2020 год
Уважаемые поставщики! Меня впервые за 62 года жизни и 45 лет работы с детьми- инвалидами так развели. Если у Вас есть совесть, то позвоните и исправьте свою жадность и я прощу.

Полный обман!

Гость 20 марта, 2020 год
Полностью оплатила заказ около 4 тыс, оказалось полное несоответствие того что я заказывала. Сотрудники отказались хотя бы даже обменять на то, что я заказывала. Естественно не вернув деньги, сославшись на то, что духи не подлежат возврату.
Удобная позиция не правда ли?)

Просто Кинули. Целая сетка сайтов кидал.

Мария 20 марта, 2020 год
Заказала парфюм не прочитав отзывы, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили другие ароматы, нет описи вложения, деньги перечислены заранее Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.

Хороший магазин

Tanai 20 марта, 2020 год
Сайт понравился, решила сделать заказ. Цена приемлемая . Покупка шла немного времени. Упаковка , флакон все как на сайте . Мне все понравилось. Хороший магазин .Всем рекомендую пользоваться его услугами.
Достоинства:
  1. Все класс

Отличный сайт!

Максим 19 марта, 2020 год
​Отличный сайт, удобный и простой. Доставка очень быстрая, не было никаких проблем. Качество товара просто отличное, восхищаюсь им!! Обязательно посоветую своим друзьям и близким, так как такой товар не должен оставаться в стороне. Точно буду заказывать еще, очень доволен заказом.!!!

Парфюм диор

Игорь 19 марта, 2020 год
Всё отлично, заказывал духи Dior на этом сайте, пришли очень быстро, проблем с доставкой не было как и при открытии. Я очень люблю яркие цветочные ароматы. Поэтому от Dior ожидал многого. Аромат мне понравился.
Однозначно не подойдет молодым девочкам, т.к. это довольно взрослый аромат. База у него даже слегка приторная. Однозначно подойдет на праздник, вечеринку, под коктейльное или вечернее платье. Хотя может быть уместен и под брючный костюм, но тоже скорее вечернего плана, не офисный.

Отличный сервис

Ha Rib 18 марта, 2020 год
Я уже здесь делаю заказы более года на разную парфюмерию и могу сказать что она приходит всегда в сроки и качество очень высокое. У меня нет никаких претензии к сервису и думаю тот кто пишет не гатив он не оправдан в адрес aromatov-dom. Тут неверные комментарии от хейтеров которые просто завидуют!

Парфюмерия

Валерий Потапенко 18 марта, 2020 год
Магазин огонь, не давно покупал в данном магазине подарок для девушки на день рождение. Все порадовало, отличные цены, приятные консультанты, быстрая доставка и отличный товар. Всем рекомендую покупать парфюмерию только здесь))))

Отличный интернет магазин парфюмерии!

Алексей 18 марта, 2020 год
Хороший и надежный магазин парфюмерии! Приветливые и вежливые сотрудники, которые знают толк в своем уровне, а профессионализм и компетентность чувствуется на высшем уровне! Рекомендую данный магазин. Убедился на лично опыте, что только тут вкусные ароматы и заказы в срок! Только здесь соотношение "Цена-качество" Очень доволен работой данного магазина!

Очень хороший магазин

Мария 18 марта, 2020 год
Очень нравится этот интернет магазин. Заказывала для своего мужа в подарок туалетную воду HUGO BOSS WOOL & MUSK с древесным ароматом, цена вышла отличная. Отправили курьерской доставкой! Никаких минусов не увидела. Буду ещё заказывать, я уверена в качестве.

Благодарности

Иван 18 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя! Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения...

Замечательный магазин

Иван 18 марта, 2020 год
Добрый день, долго искал магазин парфюмерии так как хотел сделать приятно своей девушке н а 8 марта, время уже поджимало да и по деньгам у меня было не шипко много, этот магазин посоветовал друг, сказал что огромный выбор и цены гораздо меньше чем в розничных магазин, поверил и не прогадал, магазин действительно может похвастаться большим выбором ассортимента товара плюс ко... Читать отзыв Добрый день, долго искал магазин парфюмерии так как хотел сделать приятно своей девушке н а 8 марта, время уже поджимало да и по деньгам у меня было не шипко много, этот магазин посоветовал друг, сказал что огромный выбор и цены гораздо меньше чем в розничных магазин, поверил и не прогадал, магазин действительно может похвастаться большим выбором ассортимента товара плюс ко всему порадовали низкие цены и постоянные скидки, покупкой доволен девушка счастлива, 8 марта удалось спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

​Огромное спасибо за мои любимые духи!

ЮЛЯ 17 марта, 2020 год
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально каждый покупатель! Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя!
Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения заказа. Быстрая доставка. Товарный вид упаковки без изъяна.

Как я попала на деньги

Елена 17 февраля, 2020 год
Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить... Читать отзыв Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить назад свои денежные средства? Поделитесь. В СПб лучше заказывайте в "Котофото", там подороже зато доставка бесплатная и доставляют то, что надо.

Осторожно,лохотрон!!!

Гость 14 февраля, 2020 год
Очередной лохотрон,однозначно!!!Даже долго распространяться не буду,Мои потери состааили не так уж много(всего 2300р.),но,дело принципа:сегодня отправила заявления-жалобу на этих деятелей в два адреса:Роспотребнадзор иПрокуратуру.Не сидите ,не ждите,что кто-то сделает за вас.Чем больше будет заявлений,тем быстрее уберут этих мразей.
Достоинства:
  1. Поюсы за что?За то,что они народ дурят?

Все перепутано и не в заводской упаковке

Гость 12 февраля, 2020 год
Прислали не то, что заказал. Все упаковки вскрытые . Одна упаковка с мужским парфюмом, другая с женским. Написал сообщение на обратную связь, посмотрю, что ответят.

Никакой гарантии

Елена 9 февраля, 2020 год
Прислали не те духи, да ещё и мужские. Ошибка их, подтвердили. Но менять заказ или возвращать деньги отказались. Да и доставка у них дорогая и долгая. Так что , не теряйте времени и денег, заказывайте в других магазинах. Даже в китайском магазине исправляют свои ошибки, а здесь....парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их гарантии не работают

Отличный магазин!

Наталья Майорова 6 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Являюсь постоянным покупателем. Очень нравится ассортимент разнообразный и качество упаковки. Доставка довольно быстрая, весь товар приходил качественный, без дефектов. Буду покупать здесь всё так же)
1 не согласен

Понравилось же мне такое

Кристина 6 февраля, 2020 год
Нежный, приятный, есть что-то свежее в нем , до этого был такой же , только Абсолютно, он более насыщенный и более стойкий . Этот аромат в самый раз очень хорош, всем понравился, сказали, что есть легкий и приятный запах
1 не согласен

Отличный ассортимент!

Екатерина 6 февраля, 2020 год
Уже давно делаю заказы в этом интернет-магазине, всегда остаюсь довольна качеством продукции и самое главное у них очень большой ассортимент и хорошие цены. Рекомендую!

всё классно,нужно правильно делать заказы!

Люба 6 февраля, 2020 год
Я не знаю чем не довольны некоторые пользователи.Я заказываю уже в третий раз и всё классно,даже в упаковку маленький женский подарочек вложили(спасибо отдельное). Видимо недовольные по пьяни делают заказы или не в этом магазине.Здесь любезные менеджеры и оговаривают все детали перед заказом. Ароматов дом пока самый лучший для меня магазинчик моих желаний!

Обман Примите меры!!!

Гость 30 января, 2020 год
Присылают на то и денег не подал в суд? Куда смотрят власти !!! Как не стыдно. Верните людям деньги! Пишут в дирекцию жалобу ,а они даже не отвечают. Примите меры!!!

магазином доволен класс

Артем 30 января, 2020 год
Магазин с очень большим выбором.Очень быстро операторы отреагировали. Товар получил очень быстро на следующий день как и договаривались. Буду заказывать еще и буду рекомендовать магазин своим знакомым.

Отличный магазин

Slon21 30 января, 2020 год
Отличный магазин. Все быстро, качественно и максимально удобно. Достаточно широкий ассортимент товаров, профессиональные консультанты. Цены, как правило, ниже чем в магазинах, Рекомендую.
Доставка быстрая и вовремя. Комплектация всегда полная.

Превосходный магазин

Евгений 30 января, 2020 год
Отличный магазин с быстрой доставкой.Заказывали духи.Очень понравились. Отличное качество, и не дорого.Советую этот магазин.

Отличный интернет магазин

Юлия 30 января, 2020 год
Отличный магазин. Пришел заказ очень быстро(честно говоря не ожидала) Парфюм классный, стойкий. Цены классные по сравнению с другими магазинами. Буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую

Хороший магазин с хорошими ценами.

Иришка Леоненко 30 января, 2020 год
Много пересмотрела интернет-магазинов с парфюмами и остановилась на интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru.Здесь большой выбор женской парфюмерии (покупала подруге на подарок) и качество мне тоже понравилось. Цены здесь тоже приемлемые.
Достоинства:
  1. Качество, цена

оперативная работа

Сергей 30 января, 2020 год
Заказываю духи уже второй раз. Заказывал в самый ажиотаж перед новым годом. Даже не надеялся что привезут на следующий день. В итоге очень оперативно доставили несмотря на аврал. Еще и пробник подарили.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru