Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru

Понравилось

Борис 30 января, 2020 год
Заказывал парфюм для своей жены. Ассортимент разнообразный, поэтому выбрать было сложно, но я уж постарался. Жене понравился запах. Аромат стойкий, думаю, что не подделка, доставили быстро и цены приемлемые.

Магазин лучший

Яна 30 января, 2020 год
Что касается сферы парфюма этот магазин обладает наибольшей линейкой товаров и разнообразием по цветам вкусов запахов. Когда есть такой выбор и к сожалению интернет пока не может передать запахи, на помощь приходит интуиция и внутреннее восприятие.

Хороший магазин

Алексей 30 января, 2020 год
Заказ прибыл рекордно быстро! Высокое качество, прекрасное обслуживание и приемлемые цены по сравнению с другими магазинами. Вообщем остался доволен. Спасибо за работу!

Хороший магазин

Иван Пыльев 30 января, 2020 год
Покупал жене парфюм в этом магазине. Мне помогли с выбором по ценам я присматривался и могу сказать что не дорого. Парфюм пахнет хорошо сразу, чувствуется качество.

Спасибо за хороших консультантов!

Гость 30 января, 2020 год
Отличный магазин, консультация по телефону прекрасная, передали нотуи как будто сам обонял))) Спасибо, привезли то, что заказывал.

Понравился магазин

Константин 30 января, 2020 год
Подарил своей девушке флакон духов, она была в восторге от них (ну и меня :D).
Очень понравился их аромат и дизайн. Всем советую, магазин держит высокую планку!

Мне нравится

Артём 30 января, 2020 год
Отличный интернет магазин. Много товаров и брендов. Всегда заказываю парфюм для себя и жены именно здесь. Знаком с ним довольно давно, пока проблем каких-то не возникало. Всегда рекомендую друзьям и знакомым данный сайт.

Обалденный подарок!

Гость 30 января, 2020 год
Муж подарил мне на новый год духи Amouage Blossom Love! Я очень люблю запах вишни, а эти духи какраз с нотками вишни. Запах прям мой!!! Качественный аромат, вдвойне приятно получать в подарок
Достоинства:
  1. Приятный запах. Сочетание ароматов. Удобство флакона.
Недостатки:
  1. Дизайн флакона: было бы лучше если б флакон был вишневого цвета и имел форму силуэта женского)))

Любимый магазин)

Богдан 30 января, 2020 год
Мой любимый магазин по парфюмам, у меня с ним связано мое первое свидание с девушкой) Именно здесь я купил ей подарок, что оказалось весьма удачным решением и очень классным подарком! Теперь я постоянный клиент здесь, покупаю подарки, для себя что-то выбираю! Всегда помогают с выбором, независимо от ценового диапазона что мне очень нравится.

Рекомендую магазин!

Сергей 30 января, 2020 год
Магазин меня порадовал своим огромным ассортиментном.Менеджеры молодцы помогли с выбором.И заказ свой получил сразу на следующий день.Вот это я понимаю сервис огромная вам благодарность! Спасибо

Всегда то, что нужно!)

Алина Степ 30 января, 2020 год
Искала духи своему мужу, и нашла их именно здесь! Большой выбор, отличное обслуживание, ну и, конечно же, качественный парфюм! Покупкой очень довольна!) good спасибочки!! =)
Теперь буду покупать себе любимой к 8 марта))) уже присмотрела то, что нужно!)))
Достоинства:
  1. Одни плюсы!!)
Недостатки:
  1. Не нашла их

Прекрасный магазин парфюмов,я и моя семья очень довольны)

Алёна 30 января, 2020 год
Заказывали духи,всей семье очень понравилось,будем покупать ещё и ещё ) Всем советуем,лучшего сайта ещё не находили,недорого и качественно) Очень рада что есть такие доступные сайты. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Обалденные парфюмов,я очень довольна , спасибо что создали такой обалденный сайт)

Качество парфюма наилучшие.

Дубовой Владислав 30 января, 2020 год
На днях заказал парфюм .Пришёл парфюм бистро . Для друга заказывал он восторге от запаха .Цена приемлема для парфюмов на етом сайте.И себе заказал лучший сайт для покупки парфюмов.

Отличный выбор

Каролина 23 января, 2020 год
Магазин понравился огромным выбором разных ароматов. Купила несколько разных, даже не думала, что не будет ни единого, чтоб не понравился. Все духи стойкие и именно то, что мне нравится!!! Буду брать ещё.

КАЧЕСТВО, Мобильность,Лояльность Здесь работают профессионалы

n7712387 23 января, 2020 год
Мне нравится работа сотрудников магазина aromatov-dom.ru Обслуживание ,разъяснения, предложения. Доставка товара всегда во время и быстро . Оставленная заявка на товар никогда не остаётся без внимания Всегда информируют о поступлении . Мобильный коллектив Хорошая работа!smilesmile
Достоинства:
  1. Всё просто замечательно.
Недостатки:
  1. Недостатков не встречал.

Сюрприз удался.

Седа 23 января, 2020 год
Решила пользоваться услугами интернет-магазина и осталась доволной результатом. Доставка на уровне. Покупка удачная. Буду пользоваться дальше, так-как выбор большой, и качественный парфюм можно смело выбирать и в целях подарок. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Положительно

Гость 23 января, 2020 год
Покупал тут парфюм себе и остался очень доволен товаром. Пахнет хорошо и запах долго остается на теле. Хороший магазин с большим выбором товара.

Приемлемая цена.

Аурика 23 января, 2020 год
Долго не могла определится с выбором, но всё таки остановила выбор на Remember Me от Christian Dior. Бесплатная доставка, плюс ещё и скидка приличная. Парфюм пришел, оригинал. Наверно еще закажу, пока скидка есть.

Магазин порадовал!

Сергей 23 января, 2020 год
Отличный выбор парфюмов, вполне адекватные цены, что очень даже меня порадовало! Выбирал своей супруге парфюм, продавец очень вежливый и помог мне определиться с выбором духов. Доставили заказ очень быстро и без всяких проблем!Спасибо!

Делала заказ в прошлом году

Гость 23 января, 2020 год
Решила к новому году сделат себе подарок заказать мои любимые Arden Beauty и несколько пробников духов. Начиталась положительных отзывов об этом магазине и сделала заказ. Через 2 дня уже получила стойкие женственные духи

Все дошло, все нормально, без обмана.

Марина 23 января, 2020 год
Вполне серьезный магазин, там многие магазины мыльные берут. Я часто там оптом беру. Он был единственный,где я нашла ВСЁ, что мне нужно было! срасибо за ответ. значит,можно там заказать.

Быстро, грамотно, приятно!

Юрий 23 января, 2020 год
Советую всем гурманам запаха этот интернет-магазин, Необязательно посещать вживую, вам ненавязчиво предложат несколько вариантов. Товар приходит вовремя.

Всё хорошо

Bayel burakov 23 января, 2020 год
Всё было хорошо,мне всё очень понравилось,парфюмы очень хорошие,всё понравилось,ставлю 5 звёзд.доставка во время пришла.всем советую этот сайт парфюма.

Очень обидно

Самарина Анастасия 15 января, 2020 год
Я тоже попалась на удочку. Купленный там парфюм мне не привезли, правда я не так много потеряла, всего 800 рублей. Хорошо, что не купила дорогой. Но в любом случае мне обидно, всё-таки это мои кровные заработанные деньги и ушли они в карман этим обманщикам. Обходите стороной этот магазин.

Просто ужасный развод

Гость 15 января, 2020 год
Если честно, вот так вот в наглую, меня киданули первый раз. Как и все перед новым годом, повелась на доступные цены. Заказала за 6 дней до нг, 3 мужских аромата. Милая девушка сообщила что таких в Москве нет, надо заказывать из Питера, и за это я должна сразу же заплатить 300 руб. Ладно заказала, заплатила, меня уверили что в теч... Читать отзыв Если честно, вот так вот в наглую, меня киданули первый раз. Как и все перед новым годом, повелась на доступные цены. Заказала за 6 дней до нг, 3 мужских аромата. Милая девушка сообщила что таких в Москве нет, надо заказывать из Питера, и за это я должна сразу же заплатить 300 руб. Ладно заказала, заплатила, меня уверили что в теч 5 дней все будет у меня. До нг успеют. (((((Курьер приехал 2 января,. Злая забрала посылку, оплатила, ну и конечно же не в скрывая при нем(((а зря!!!! При вскрытии там вместо моих муж, оказались 2 женских пробника и какой то совершенно жуткий а-ля полноценный флакон. Позвонила, стала выеснять причины, мне сказали что моё дела передадут на разберательство и через 5 дней либо поменяют либо вернут деньги. Что ж, 5 дней прошли, я звоню, а мне отвечают что вам пришёл отказ, так как парфюмерная продукция обмену или возврату не подлежит и бросили трубку, и больше не отвечают на звонки. Сходила в полиц написала заявление, нооо там говорят это ваши проблемы, надо проверять при курьер. Вот вам и супер интернет магазин. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ

Осторожно обман

Яна 15 января, 2020 год
Если б можно было оставить без звезды -оставила. Даже ужасно не заслуживают, в преддверии Нового Года срочно искала парфюм,и даже не догадалась почитать про данную в инете,а зря,2500 потрачено в пустую, пришло 5 женских тестеров!! 5! Вместо одного мужского. На телефон не отвечают. До службы возврата товара не дозвониться. Обман одним словом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование, нет возможности вернуть товар

Отвратительно

Гость 10 января, 2020 год
Вместо заказанного прислали совершенно другой. Причём цена этого другого в два раза меньше, чем оплатила по почте. Обратной связи нет - узнала телефон отдела работы с клиентами - 84991103112, работает с пн по пт с 10-16. Еле дозвонилась, сказали надо просить при заказе внимательно класть то, что заказываешь, типа просить, чтобы не перепутали. Не заказывайте, наглые бессовестные безответственные люди.

Бегите от этого магазина!!!

Гость 23 декабря, 2019 год
Заказ пришел с совершенно другими названиями!Дешевые потделки!Связаться с ними не возможно.Народ не ведитесь на дешевый развод с якобы акциями на скидку!!!
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

мошейники в чистом виде

Ольга 18 декабря, 2019 год
Такой откровенной наглости давно не встречала. Заказала Опиум прислали полфлакона какой -то жидкости.Надо было почитать про них сначала, просто в голову не пришло, что такое возможно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы во всем

Лучше не связываться

Анастасия 15 декабря, 2019 год
Судя по отзывам мне еще повезло. Из трех заказанных флаконов моей любимой туалетной воды (снятой с производства) получила 2 (тестеры для парфюмерных магазинов). Третий положили абсолютно другого производителя. В подарок по акции вообще мужскую туалетную воду запихнули. В принципе за эти деньги не так уж и плохо, хотя тут как повезет.
В общем не рекомендую.

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru