Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru отзывы

Обманывают покупателей

Гость 1 сентября, 2021 год
Сделал заказ, его оформили. Через день позвонили и сказали, что его не могут доставить, так как товар испорчен. В этот же день выясняется, что тавар не испорчен, а просто выросла цена, и и за ранее указанную сумму они не готовы продавать, что является явным обманом. Отрицательные отзывы со своего сайта, естественно удаляют.

Удачное знакомство

Наталья 13 апреля, 2021 год
Мое знакомство с магазином было очень удачным. Менеджер Анна помогла определиться с доставкой. Парфюм пришёл оригинальный. Цены вообще выше всяких похвал. Так что советую)

Осторожно, обман

Гость 11 марта, 2021 год
Присылают не тот товар. Затем звонят, извиняются что ошиблись. Просят отправить обратно (за отправку вернут деньги). Сообщают, что пришлют ваш заказ или вернут деньги. В итогет не отвечают и денег нет.

Присылают не тот товар

Гость 10 февраля, 2021 год
Прислали вместо заказанных мною парфюмов какие-то ужасные арабские духи неизвестной марки. Ещё и 2 коробки одинаковых. Осторожно магазин лохотрон. Отзывы видимо сами везде пишут.

Хороший магазин

Елена 26 января, 2021 год
Все понравилось. Заказывала 3 парфюмированные воды. Парфюм оригинальный, доставка быстро. Буду рекомендовать знакомым.

Духи хорошие

Ирина 24 декабря, 2020 год
Заказала духи Хьюго Босс. Доставили оперативно. Качеством осталась довольна, однозначно оригинал. Запах долго держится. Сайт понравился, спасибо за духи!

поделка и брак

Ксения 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Начитавшись положительных отзывов, сдела заказ своего любимого парфюма, пару пробников, и миниатюра. Парфюм и миниатюра -подделки. Пробники - не могу судить, не было таких духов, но запах резкий, пришли оба наполовину пустые.
Откуда столько положительных отзывов - не понятно?!
Магмзин - elegantica.ru -обходите стороной, цены привлекательные, но бесплатный сыр-в мышеловке.

Заказ получил

Егор 16 декабря, 2020 год
Получил вчера аромат по очень привлекательной цене, доставили точно в срок, запах отличный. Спасибо магазину за качественный товар. Удачи и процветания, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Все в лучшем виде

Элла 9 декабря, 2020 год
Заказывала в этом магазине парфюм уже 2 раза. Легко делать заказ на сайте, всё понятно и доступно. Менеджер перезванивает оперативно, уточняет детали заказа. Обслуживание вежливое. Заказ отслеживается от начала и до конца. Продукция оригинальная. Мне магазин понравился, потому что серьезный и надёжный.

Буду еще здесь покупать

Ксения 2 декабря, 2020 год
Получила заказ сегодня - парфюмерная вода Azzaro Mademoiselle. Все супер, оригинал однозначно! Аромат стойкий, очень приятный. Спасибо магазину за быструю доставку и качественную парфюмерию!

Замечательный ИМ парфюмерии

Раиса 25 ноября, 2020 год
Впечатления самые хорошие. Пару раз себе отсюда заказывала духи, все отлично просто. Оригинальные пришли, специально проверяла) Качество понравилось

5 звезд за качественную туалетную воду

Валентина 13 ноября, 2020 год
От сайта только хорошие впечатления остались. Ассортимент большой, цены вполне адекватные. Брала здесь туалетную воду в начале ноября. Оформила заказ без проблем. Курьер привез домой вечером, как я и просила в удобное время. Все понравилось, не подделка! Еще буду заказывать, спасибо!

Только здесь покупаю духи теперь

Дарья 6 ноября, 2020 год
Хороший магазин, всем советую) Есть большой выбор духов на любой вкус и цены у них нормальные. Постоянно тут заказываю, еще ни разу не разочаровалась. Только оригинальные духи, никаких разбавленных вариантов и подделок тут нет.

Супер сайт парфюмерии

Ольга 30 октября, 2020 год
Уже несколько раз здесь заказывала туалетную воду. Сначала были сомнения, насколько оригинальное все, но после 1 заказа - сомнения исчезли. Духи хорошего качества, не подделка! Уже сколько покупаю здесь, всегда быстро доставляют домой. Цены адекватные и большой выбор парфюмерии

Замечательный магазин

Карина 23 октября, 2020 год
Доброго времени суток. Недавно заказывала здесь туалетную воду на подарок. Все оформила, без проблем на сайте. Курьер доставил прямо домой - очень быстро. Туалетная вода оригинальная, не подделка. Качество просто супер! Буду заказывать здесь еще))

Косметика и парфюмерия

Летуаль