MakeupStore.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
MakeupStore.ru

подскажите альтернативу данного сайта.

Гость 5 января, 2023 год
Здравствуйте! всегда заказывала только через MakeupStore, после блокировки сайта, не могу найти альтернативу(((. Может кто подскажет!!!

"Назло бабушке отморожу уши"

Ирина 30 марта, 2022 год
Много делала заказов в этом магазине. Проблем не было, хоть заранее оплачивала, хоть при получении. Однако, с началом спецоперации России, свернул свою деятельность и Мейкап стор, это как "назло бабушке отморожу уши".

Крайний заказ делала 23 февраля, был передан в доставку в этот же день, даже в статусе заказа отражалось как " Отправлен", но 24 февраля заказ мой отменили. Теряют клиентов👎👎👎

Депутат. Подарок. Распишитесь.

Депутат 15 марта, 2022 год
Решил порадовать свою девушку подарком
Духи Сальвадоре ферагама. И вот результат ни посылки ни подарка.

Все нормально

Яна 27 января, 2022 год
Заказ пришел нормально упакован, не поврежден и вовремя. Начиталась ужасных отзывов, даже хотела отказаться, пока не поздно, но все оказалось в порядке. Насчёт 100,% оригинала не проверяла, экспертизы не делала, но в сравнении с тем кремом, который был раньше, то же качество.

Всё вовремя!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
Сегодня курьер принёс пару парфюма. 18.11 заказала, 24.11 получила

Хороший магазин

Олег 1 июля, 2020 год
Заказывал здесь профессиональный шампунь и кондиционер Revlon и польские кремы Ziaja.Вся продукция оригинальная.Экономия по деньгам по сравнению с Москвой не менее 30%.Дошло за 10 дней.
Нина-Нинка 20 ноября, 2018 год
Согласна с каждым положительным словом предыдущего оратора, сказанное в адрес интернет-магазина MakeupStore.ru!
Я давно делаю покупки на этом сайте: всегда быстрая доставка, отличные цены (ниже, чем во многих магазинах), широкий ассортимент товаров (особенно нравится выбор духов: мало того, что выбор прекрасный, так еще и объем можно выбирать - это очень практично).
Хороший сервис: удобно заказывать, операторы... Читать отзыв
Хороший сервис: удобно заказывать, операторы всегда уточняют детали по заказу. Много всяких акций и распродаж косметики - иногда можно сдорово сэкономить на косметики.
Короче, довольна интернет-магазином MakeupStore.ru! Сама пользуюсь и всем рекоменудую!

Дружу с MakeupStore.ru

Марианна 14 ноября, 2018 год
Отличный интернет-магазин! Я на MakeUp делаю покупки еще с 2011 года и все эти годы "не изменяю" никакому другому магазину косметики!
Отличные цены, большой выбор продуктов на любой вкус и кошелек. Вся продукция свежая, качественная и оригинальная, никогда мне не попадались подделки.
Очень часто бывают акции, скидки и распродажи, различные подарки ко Дню рождению.
Удобный сайт, очень просто делать покупки,... Читать отзыв
Удобный сайт, очень просто делать покупки, можно продукцию добавлять себе в избранное, чтобы приходили оповещения о наличии в магазине или снижении цены.
Хорошая и быстрая доставка.
У меня одни положительные отзывы и впечатления об этом интернет-магазине!
MakeupStore.ru
MAKEUP — это европейский интернет-магазин парфюмерии и косметики, офис и склад которого находится в Польше. Если вы цените хороший сервис, дорожите своим временем и выбираете лучшие бренды — Вам на сайт makeupstore.ru.
График работы: ежедневно с 8:55 до 21:05
Контактный телефон: +7 (495) 181 51 44

MakeupStore.ru предлагает выбор косметических средств:
- Классическую, нишевую, трендовую мужскую... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia