Интернет-магазин plane-table.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МАГАЗИН ОК

Макс Зубцов 12 марта, 2021 год
Хорошо работаете,все конкретно поясняете и помогаете.Быстро доставляете.Гарантию предоставляют.СПАСИБО!

Магазин очень хорош

Astghik 12 марта, 2021 год
Спасибо большое за ваш труд. Очень довольна их работой и буду рекомендовать друзьям и соседям!!! Как было дело с ними, всегда помогли и работали с совестью. Не все магазины работают так, продавцы тоже очень правильно работают!
Достоинства:
  1. Работают с совесть
Недостатки:

Работают без предоплат

Ренат 4 марта, 2021 год
Получил качественную консультацию специалиста. Перезвонили быстро, ответили на мои вопросы понятным и доступным языком — без лишней терминологии. Выбрал марку дисплея Clevertouch, все устраивает. Быстрая доставка товара. https://plane-table.ru не требует оплату наперед, только после получения. Дают гарантию, при возникновении вопросов можно обращаться в магазин или по указанному номеру.
Достоинства:
  1. Широкий ряд производителей и моделей интерактивных дисплеев
  2. Удобный сайт для заказа
  3. Адекватные консультанты
  4. Нет предоплат

Обслуживание plane-table.ru — супер, доставка быстрая

Николай 3 марта, 2021 год
Нужно было купить интерактивный дисплей в офис по работе. Долго выбирал, чтобы не ошибиться, читал отзывы, спрашивал совета в разных магазинах своего города. В конце концов решил заказать по интернету. Консультант ответил на все мои вопросы. Понравилось то, что он не пытался мне продать хоть что-нибудь, а говорил по делу. Остановился на выборе модели Intboard GT65. Обслуживание — супер, доставка... Читать отзыв Нужно было купить интерактивный дисплей в офис по работе. Долго выбирал, чтобы не ошибиться, читал отзывы, спрашивал совета в разных магазинах своего города. В конце концов решил заказать по интернету. Консультант ответил на все мои вопросы. Понравилось то, что он не пытался мне продать хоть что-нибудь, а говорил по делу. Остановился на выборе модели Intboard GT65. Обслуживание — супер, доставка быстрая.

заказ получен! plane-table.ru спасибо!

Широков Леонид 3 марта, 2021 год
Интерактивный дисплей EdPro Touch 75 стал первой большой покупкой для нашей школы дизайна и моделирования. Мы долго взвешивали все варианты и в итоге остановились на интернет-магазине plane-table.ru. Цена соответствовала заявленной на сайте, и дисплей был в наличии. Порадовало нас то, что оплата только при получении и осмотре товара. Выдают гарантийный талон.
Достоинства:
  1. много моделей
  2. есть скидки
  3. доставка
  4. документы
  5. оплата когда получаешь

Очень довольны полученным товаром! Рекомендую plane-table.ru, хороший магазитн

Мария .Т 2 марта, 2021 год
Пришел наконец мой заказ №477924 с интернет -магазина plane-table.ru , заказывала интерактивный дисплей HUION дочери для учебы, и хотела бы поблагодарить менеджера Евгения за хорошую консультацию, в технике плохо разбираюсь , молодой человек рассказал подробно что от чего отличается, подсказал фирмы хорошие, в итоге ребенок очень доволен , целыми днями сидит за ним, все никак не наглядится, спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Оплата при получении, клиентоориентированность

мой отзыв

Давид 2 марта, 2021 год
Давно искал для работы интерактивный дисплей такого качества и уровня. В интернет-магазине https://plane-table.ru устроило все. Оплата была при получении, я смог осмотреть товар, проверить комплектацию. Покупал дисплей NewLine X6. Консультанты рассказали о дополнительных преимуществах и гарантиях, так как дисплей достаточно дорогой. Доставка оказалась быстрой.

plane-table.ru

Pavel Troickiy 26 февраля, 2021 год
Мне необходимо было найти качественный интерактивный дисплей с понятным интерфейсом на интуитивном уровне, чтобы разобраться с его управлением я смог вместе с ребенком. Менеджер интернет –магазина plane-table.ru. посоветовал модель XP-PEN Artist 15.6 Pro. На ней я и остановился. Товар доставили в мой город максимально быстро, где-то за два дня, и платил я только после осмотра.

очень большой выбор в магазине plane-table.ru

Валентина Царь 26 февраля, 2021 год
Нужен был хороший планшет, который потянул бы онлайн-занятия сына. Написал об этом специалистам на сайте plane-table.ru, мне посоветовали несколько моделей, после чего остановился на Samsung Galaxy TabA 10.1. Порадовало, что доставка заняла минимум времени, плюс можно проверить работоспособность планшета и только после этого оплатить. Сыну подошел, и это главное.

отзыв о покупке в интернет-магазине plane-table.ru

Сергей Разумовский 2 февраля, 2021 год
Искали с коллегами интерактивную панель для комнаты конференций. Много отзывов перечитали и остановились на INTECH TS-65 LED, вроде как цена-качество. Нашли лишь на одном сайте plane-table.ru, как оказалась, редкая модель. С интернет-магазина перезвонили буквально сразу и грамотно разъяснили, а то мало в этом понимаем. Быстро оформили заказ, даже без предоплаты, хоть цена и не дешевая. Курьер привез на офис, и... Читать отзыв Искали с коллегами интерактивную панель для комнаты конференций. Много отзывов перечитали и остановились на INTECH TS-65 LED, вроде как цена-качество. Нашли лишь на одном сайте plane-table.ru, как оказалась, редкая модель. С интернет-магазина перезвонили буквально сразу и грамотно разъяснили, а то мало в этом понимаем. Быстро оформили заказ, даже без предоплаты, хоть цена и не дешевая. Курьер привез на офис, и там же уже и платили.

Интернет-магазины

kns.ru