Pack24.ru интернет-гипермаркет упаковочных материалов отзывы

Почтовые коробки для посылок и почтовые пакеты стандартных размеров
39 отзывов / 8791 просмотр

Доставка упаковки

Наталия 17 ноября, 2022 год
Отличный интернет-гирпермаркет!быстрая доставка курьером, покупал упаковку для озона, все качественно,дешевле не нашел,рекомендую всем!

Ahmad Basel Assi 8 ноября, 2022 год
Доставка была быстрой и качество было приемлемым Цены очень хорошие Я никогда не видел конкурентов на рынке труда Спасибо им большое

Хорошие скидки для оптовой партии

Слава Бондарь 9 ноября, 2022 год
С высоким уровнем обслуживания и низкими ценами. Так же дают хорошую скидку для оптовой партии. Сделал первый заказ различных пакетов и уже получил. С уверенностью могу сказать, что перейду на постоянную основу.

Очень неплохо

Любовь К. 15 ноября, 2022 год
Делали один заказ на крафт-пакеты. Получили в срок и без проволочек. Качество очень неплохое. Если что, обратимся еще.

Мне очень нравится

Ani 16 ноября, 2022 год
Цена товара устраивает Качество товара соответствует описанию... Доставка всегда в срок. Мне очень нравится, всем рекомендую

Положительный отзыв о продукте

Аммар Лорд 7 ноября, 2022 год
Консультанты быстро реагируют на заявку и перезванивают в течении 10 минут... Цена товара устраивает Качество товара соответствует описанию... Доставка всегда в срок

надежная фирма

Роман 6 ноября, 2022 год
Огромная благодарность за оформление заказа по приобретению коробок. Оперативно выставили счёт, предложили выбор доставки удобной для меня транспортной компанией, Предоставили трек для отслеживания товара. Своевременная поддержка связи с оператором. Рекомендую магазин всем кому необходима упаковка для отправки товара на маркетплейс.

То, что надо

Игорь 15 ноября, 2022 год
Приобретал в данном магазине упаковочный материал для озона. Доставили достаточно быстро, плюс приятно порадовал ценник, дешевле нигде не нашел.

Очень хороший рынок

Naya 14 ноября, 2022 год
Этот рынок очень хороший и имеет все разнообразие продуктов питания, кроме быстрой доставки.Быстрая доставка почтой, рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень хороший рынок
Недостатки:

Интернет-магазины