Pack24.ru интернет-гипермаркет упаковочных материалов отзывы

Почтовые коробки для посылок и почтовые пакеты стандартных размеров
39 отзывов / 8791 просмотр

Спасибо!

katarina66 26 сентября, 2016 год
10 согласны 1 не согласен

Первый заказ

Екатерина 19 сентября, 2016 год
Заказывала впервые и была приятно удивлена быстротой доставки, отправили в день заказа. Коробки были упакованы хорошо, при доставке не помялись. Менеджер отвечала на мои вопросы быстро и подробно. В целом, я довольна, обязательно буду заказывать еще, здесь намного дешевле, чем в отделении Почты России. Спасибо!

Отзыв о pack24

Гость 9 сентября, 2016 год
Относительно недавно решила подработать через интернет реализую кое-какие мелочи. Заказы по всей России принимаю, поэтому необходимы конверты и коробки для рассылки товара. Посоветовали эту компанию. Не зря! Сервис на высоте: скорость доставки, приятные цены на продукцию, удобный сайт. Быстрая доставка особенно важна мне: памятью хорошей не могу похвастаться, поэтому часто заказываю в последний момент, с этой компанией не переживаю об... Читать отзыв Относительно недавно решила подработать через интернет реализую кое-какие мелочи. Заказы по всей России принимаю, поэтому необходимы конверты и коробки для рассылки товара. Посоветовали эту компанию. Не зря! Сервис на высоте: скорость доставки, приятные цены на продукцию, удобный сайт. Быстрая доставка особенно важна мне: памятью хорошей не могу похвастаться, поэтому часто заказываю в последний момент, с этой компанией не переживаю об этом.

Ни чему меня жизнь не учит. Снова обратилась в эту контору и снова лажа.

Оля 25 декабря, 2020 год
У моего постоянного поставщика не было в наличии нужной мне почтовой коробки и пр. по мелочи, обратилась в pack24.ru в итоге когда я буду своим клиентам отправлять товар я не знаю, упаковку жду уже больше 10 дней и никто внятно не может мне сказать Отгружено, не отгружено, потеряно ли, частично ли отгружено. Каждый день новые версии....Как так можно??? Кто у... Читать отзыв У моего постоянного поставщика не было в наличии нужной мне почтовой коробки и пр. по мелочи, обратилась в pack24.ru в итоге когда я буду своим клиентам отправлять товар я не знаю, упаковку жду уже больше 10 дней и никто внятно не может мне сказать Отгружено, не отгружено, потеряно ли, частично ли отгружено. Каждый день новые версии....Как так можно??? Кто у Вас на складе работает? Имбицилы?

Почтовые пакеты браковпнные

Оля 12 ноября, 2018 год
Отвратительная клеевая, как можно такое продавать?? Чтобы заклеить пакет нужно нагревать пакет утюгом или на батарее. Мы выкрутились конечно - надо было срочно отправлять. Но больше в эту фирму ни ногой.

Ужасное качество обслуживания !!

Сандра Алиева 23 декабря, 2017 год
Решила заказать коробку у этой компании, так как расхваливали их на ура. Пожалела что вообще обратилась к ним, качество ниже не куда ! Цена не соответствует качеству!
1 согласен 13 не согласны

нет качества

Марина Котова 13 декабря, 2017 год
Раньше всегда заказывала коробки у других фирм, то почитав как хвалят здесь решила рискнуть, к тому же цена ниже чем у остальных. Как результат вот оно разочарование - некачественный картон!
1 согласен 11 не согласны

Плохо

Sergey Kozachenko 13 декабря, 2017 год
Мне очень не понравилось и я не доволен... Картон при сборке расслаивается, не возможно собрать упаковку, и обслуживание плохое, просто отвратительное....
1 согласен 12 не согласны

Плохой сервис

Антон 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте я хочу вам сообщить о плохом качестве сервиса.Я очень остался недоволен,мало того чтоб коробку дали мне порванную, да ещё и сказали что типа мол это вы виноваты,потому что я видите ли вышел и порвал на улице. Прошло буквально 5 минут как я зашёл поменять обратно. нахамили из отказались менять на отрез.
4 согласны 11 не согласны

Интернет-магазины