Екатеринбург \к отзыву от 26 декабря 2015 г.\ - Отзывы об Интернет-магазин Покрышки.Ру

Интернет-магазин Покрышки.Ру
Отзыв написан 12 февраля, 2016 год 1033 просмотра
Решением районного мирового судьи, от 11 февраля 2016 года, были удовлетворены все мои требования в отношении Pokrishky.ru (сумма оплаты+накладные расходы+моральный ущерб+штраф за отказ от добровольного возмещения ущерба). Итого получилось в два раза больше, чем я оплатил им. Через полтора месяца (срок, в течение которого Pokrisyky.ru могут подать апелляцию на решение суда) мне выдадут окончательные документы, с которыми я обращаюсь к судебным приставам. Дальше будут действовать они. Буду надеяться, может быть что-то получится.
О результатах сообщу.

stickilu 23 марта, 2016 год
У меня сегодня тоже суд иск удовлетворил сейчас буду ждать 1.5 месяца только вот с Московскими приставами связываться придется самим устанем звонить. без денег останемся наши приставы дело себе брать не будут.Так что навряд ли мы что нибудь получим надо жить в Москве что бы до них добраться .Александр у тебя скоро сроки кончаются напиши по какому адресу приставам отправлять будешь я присоединюсь будет уже два иска и то вперед
Александр 20 апреля, 2016 год
"Исполнительный лист" у меня на руках. В ближайшие дни отправлю его заказным письмом по адресу: 125047 г. Москва, ул. Бутырский Вал, 5, УФССП по Москве. Адрес и образец заявления предоставили в нашем (Екатеринбург) управлении служ. приставов. Для себя надо оставить копию документа.
сергей 24 февраля, 2016 год
Каменск уральский у меня тоже завтра суд главное они все еще работают не закрылись
Наталия 15 февраля, 2016 год
А кто будет возмещать ущерб то? Их нашли? они существуют?
Александр 16 февраля, 2016 год
Точнее, я им вышлю исполнительный лист, который мне выдадут в Екатеринбурге.
Александр 15 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Искать их должны будут московские судебные приставы, которым передадут дела наши местные (приставы г. Екатеринбурга, я передам им решение мирового суда в первой половине марта). Найти их не сложно: учредитель ООО известен, директор тоже. Директор, конечно, может быть номинальным (какой-нибудь инвалид или пенсионер, согласившийся за небольшую плату). Если это так, то это его проблемы - не надо соглашаться на авантюры, знал под чем подписывался. Надо их как-то наказывать! Расчётные счета могут быть голыми, в этом случае получить возмещение убытка будет сложно. Уставной капитал мизерный - 10 000 рублей, на всех не хватит. Я на возмещение убытка не очень-то надеюсь, для меня важнее наказать этих гадов реально. Чем больше будет судебных исков против них, тем больше шансов привлечь их к ответственности по закону.
Сергей 16 сентября, 2016 год
Александр, хотелось бы узнать, связались ли с Вами судебные приставы Москвы, и возбудили ли исполнительное производство? Как Вы с ними связываетесь? Я отправил свои документы им по почте и не могу найти концов...... все телефоны сбрасывают, через интернет тоже добраться не могу...
Сергей 13 апреля, 2016 год
Я подал в прокуратуру, три месяца дела пересылают по инстанциям, а сегодня пришли две отписки - банк получатель эту фирму не обслуживает и отказ в возбуждении дела. Буду апеллировать.
Наталия 16 февраля, 2016 год
Вот именно. я тоже сомневаюсь, что люди получат выплаты, которые отсудил им суд, если только уголовное дело заведут на кого то, если найдут.
Александр, Екатеринбург 17 февраля, 2016 год
Найти их не трудно, главное наказать уголовно. А если в штате предприятия всего один человек, Директор (если даже номинальный), то пусть "отдувается" он за всех. Главное привлечь!

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78044 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68