Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы

Интернет-магазин товаров для здоровья

Третьякова Елена, Курганская обл., с.Шатрово 5 июня, 2018 год
Добрый день, уважаемый коллектив интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф. Во-первых, спасибо за уведомление о поступлении необходимого размера выбранного товара. Во-вторых, за быструю доставку особая благодарность. Ну и самое главное, удобство при использовании стелек превзошло мои ожидания. В магазине по 2 часа обычно выбираю обувь и все равно одна нога при ходьбе болела, стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в... Читать отзыв Добрый день, уважаемый коллектив интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф. Во-первых, спасибо за уведомление о поступлении необходимого размера выбранного товара. Во-вторых, за быструю доставку особая благодарность. Ну и самое главное, удобство при использовании стелек превзошло мои ожидания. В магазине по 2 часа обычно выбираю обувь и все равно одна нога при ходьбе болела, стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в передней части стопы наконец-то дали ощущение комфорта. Спасибо за купон на скидку, воспользуюсь им так как хочу заказать еще пару моделей.
Добрый день, Елена! Наконец то добрались и до вашего отзыва!

Спасибо, что так подробно описали наше сотрудничество, мы очень рады, что "Стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в передней части стопы" вам подошли и так положительно повлияли на ваши ощущения!
С удовольствием проконсультируем вас по остальным видам стелек, чтобы вы могли использовать свой купон максимально эффективно.

От всего коллектива вам большой привет! И будьте здоровы!

Благодарность

Белоусова 16 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за хорошую работу. Буду в дальнейшем обращаться к вам.
Добрый день, Белоусова!

К сожалению, не указано ваше имя, а очень хотелось обратиться по имени :)

И мы вас благодарим за хороший отзыв от лица всего нашего коллектива!

Рады стараться! Будьте здоровы и заглядывайте ещё к нам :)
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Отзыв о интернет магазине товаров для здоровья Покупайте дешевле

Анна Х 16 мая, 2018 год
Хороший выбор товаров для здоровья, доставка быстрая в регионы, все отлично упаковано.Всё просто, удобно. Благодарю за оперативность!
Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо вам за добрые слова! Мы очень стараемся: постоянно расширяем наш ассортимент, работаем над скоростью доставки и качеством упаковки!

Будем рады вашим новым заказам!

Людмила Далидов 1 февраля, 2018 год
Здравствуйте!

24.01.2018 через сайт сделала заказ.

Так складывались обстоятельства, что очень надо было его получить в короткий срок.

Я позвонила по телефону, разговаривала с Аленой Сергеевой.

Объяснила, что хочу, и очень попросила об этом. Алена выслушала, все поняла и пообещала выполнить.

Я получила заказ на пункте уже 27.01. Очень довольна обслуживанием!! Очень признательна Алене. Благодарна Интернет-магазину!
Здравствуйте!

Были рады вам помочь. Алена - наша звездочка, вашу благодарность ей передали!

Елена Беликова, Приморский край, с. Покровка 19 января, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Получила)) Уже второй раз заказываю у Вас товар, и второй раз очень довольна))) И качеством продукции( качество очень хорошее,не дешевый вонючий Китай!!!), и обслуживанием клиентов!!! Организация Вашей работы на высоте!!! Очень приятно) И подарочки тоже радуют. Только в этот раз мне подарили носочки без носочков( в смысле открытые,без пальчиков))) и я не знаю - в каких... Читать отзыв Здравствуйте! Спасибо за заказ! Получила)) Уже второй раз заказываю у Вас товар, и второй раз очень довольна))) И качеством продукции( качество очень хорошее,не дешевый вонючий Китай!!!), и обслуживанием клиентов!!! Организация Вашей работы на высоте!!! Очень приятно) И подарочки тоже радуют. Только в этот раз мне подарили носочки без носочков( в смысле открытые,без пальчиков))) и я не знаю - в каких случаях их использовать,т.е. когда их надевать???))) Что это подарочек очень приятно, но его смысл мне не понятен, использовать, если вдруг пятка замерзнет?))) Еще подарили купон на скидку при следующем заказе. Скидка удивила,- аж 7%!!!Вы можете мне рассказать( думаю это не секрет) условия предоставления скидок, от чего зависит размер их( зависит ли он от суммы заказа), в каких случаях предоставляются скидки? Это мне для информации на будущее)). Спасибо ВАМ Огромное!!! До новых встреч в "эфире"!))))
Здравствуйте, Елена!

Очень приятно, когда клиенты делают заказы снова и снова - как вы. Значит мы делаем хорошее дело:)

По поводу носочков - это компрессионные носочки, которые используются для поддержки голеностопа.
Что касается скидки - то это наш небольшой секрет, но одно скажу точно - чем больше заказов - тем больше скидка:)

Спасибо вам за добрые слова!
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф
Антонина, спасибо за отзыв, рады, что наколенники с турмалином вам помогли!

Елена Ушакова, Санкт-Петербург 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Я заказывала у Вас стельки ортопедические, которые оказались мне малы. Сотрудница магазина по телефону спокойно и доброжелательно объяснила, как оформить замену и выслала на мою почту письмо с подробной инструкцией. Сегодня я получила стельки на размер больше, очень удобные. Всем рекомендую этот магазин и его товары. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Доставили быстро, изделия хорошего качества все подошло
Недостатки:
  1. Вроде нет
Здравствуйте, Елена!
Действительно, бывает, что ортопедические стельки не подходят по размеру при заказе через интернет. Я рад, что ваша ситуация закончилась хэппи эндом:)

Елена Беликова, Приморский край, с. Покровка 18 декабря, 2017 год
Спасибо, большое Вам! За отношение к своим клиентам, за Ваш звонок. Позвонили,сообщили мне, что оплата прошла, что заказ уже формируется и что трек-номер мне сообщат при отправлении! Было очень приятно!)) При телефонном разговоре с Вами была несколько сдержанна в ответах, сами понимаете- рабочее время, не очень хотелось себя компромитировать перед начальником ( чем я занимаюсь в рабочее время)))))Понравилось,что сайт у... Читать отзыв Спасибо, большое Вам! За отношение к своим клиентам, за Ваш звонок. Позвонили,сообщили мне, что оплата прошла, что заказ уже формируется и что трек-номер мне сообщат при отправлении! Было очень приятно!)) При телефонном разговоре с Вами была несколько сдержанна в ответах, сами понимаете- рабочее время, не очень хотелось себя компромитировать перед начальником ( чем я занимаюсь в рабочее время)))))Понравилось,что сайт у Вас довольно доступный и понятный для клиентов разного уровня))) Очень много подсказок на сайте, ответов на разные вопросы. Ну а статус своего заказа я научилась отслеживать через специальную ссылку в письме)) Вообще, конечно, приятно такое отношение. Классный магазин!!! Очень большой выбор товара, магазин - большая находка для людей,у кого проблемы с ногами... и довольно доступные цены! Уверена, что я свой магазин нашла и не раз приду к Вам снова за покупками!))). Спасибо! До свиданья
Здравствуйте, Елена!
Вы даже не можете себе представить, как мне приятно читать ваш отзыв. Значит мы не зря работаем и не зря стараемся улучшить что-то в нашей работе каждый день. Спасибо вам за доверие!

Корчев Владимир 8 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, товар получили, теперь будем пользоваться вашим интернет магазином, мы довольны.
Здравствуйте, Владимир!
Пользуйтесь, мы будем очень рады видеть вас среди наших клиентов.

в целом довольна

Козлова Оксана Юрьевна 30 ноября, 2017 год
Мнение: товаром и предоставленными услугами курьерской компании и интернет-магазина в целом довольна.

Бобровская Галина Валерьевна 24 ноября, 2017 год
О работе курьерской службы и интернет-магазина: все идеально, товар понравился, поэтому сделали новый заказ.
Галина Валерьевна, добрый день!
Спасибо за хорошую оценку нашей работы!

Ольга Максунова 17 ноября, 2017 год
Здравствуйте, получила свой заказ №14689. Большое спасибо. Очень быстро.
Ольга, здравствуйте!
Срок доставки для нас очень важен, именно поэтому мы отправляем заказы курьером и в ПВЗ каждый день, а почтой - через день. Рад, что вы получили заказ быстро. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов и дальше!

Все подошло и очень понравилось

Некрасова Надежда Васильевна 13 ноября, 2017 год
Добрый день! Хочу поделиться своей радостью! Я получила свой заказ: суппорт-бандаж для коленного сустава и разгружающую стяжку для стопы при плоскостопии.
Все подошло и очень понравилось. Мне было очень больно сгибать колено при спуске по лестницам, а теперь я порхаю и не чувствую боли. Разгружающая стяжка вообще шикарная вещь. У меня плоскостопие и к вечеру болят стопы. Я вчера вечером одела и ощутила как уходят боль и усталость, очень приятные ощущения! Большое спасибо Вам за такие нужные товары по шикарным ценам. Удачи Вам и процветания!
Надежда Васильевна, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своей радостью. Ваши теплые слова подняли нам настроение на весь день:).

Радует, что есть люди хорошо делающие своё дело

Татьяна Мезинова 10 ноября, 2017 год
Приобрела у вас вальгусную шарнирную шину для выпрямления большого пальца стопы, большое спасибо все быстро и качественно доставили, прекрасно то, что можно приобрести 1 шт. Начала пользоваться, еще раз большое спасибо. Радует, что есть люди хорошо делающие своё дело.
Татьяна, здравствуйте!
Да, вальгусную шину у нас можно купить 1 шт. Причем, обратите внимание, что она подходит как на правую, так и на левую ногу.

Выбор. Цены. Обслуживание!

Владимир Скиженок 7 ноября, 2017 год
Получил уже второй заказ. Полезные товары, отличный сервис, добродушный персонал! Благодарю вас и желаю процветания!!!
Владимир, спасибо за добрые слова. Мы стараемся:)

Быстрая обработка заказа и отгрузка

Горчакова Ольга 4 ноября, 2017 год
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Заказ получила быстро, всем довольна - заказывала ортопедические стельки двух видов и очки перфорационные. В подарок получила еще пяткоудерживатель от мозолей - очень приятно, благодарю! Смс по доставке товара приходили, заказ отслеживался на сайте.smile
Ольга, здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение, рад, что вам все понравилось.

отличный магазин

Гость 15 апреля, 2017 год
Делала два заказа и оба раза довольна результатом обслуживания.

Очень полезный магазин

Гость 25 августа, 2016 год
Несколько раз делала заказы и всегда оставалась довольной. Оперативная работа, хорошее качество, доброжелательный персонал. Никаких нареканий. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.
Спасибо за добрые слова.

Татьяна 14 июля, 2016 год
Заказывала себе в интернет-магазине покупайте-дешевле силиконовые вкладыши в заднюю часть обуви от мозолей. Вещь действительно очень необходимая и полезная ведь никто из нас не застрахован от натераний ноги обувью и никто от этого не может защититься. Я вот сколько не искала в магазинах и на рынках, ничего подобного найти не могла, а ведь это так просто взять и продавать такую... Читать отзыв Заказывала себе в интернет-магазине покупайте-дешевле силиконовые вкладыши в заднюю часть обуви от мозолей. Вещь действительно очень необходимая и полезная ведь никто из нас не застрахован от натераний ноги обувью и никто от этого не может защититься. Я вот сколько не искала в магазинах и на рынках, ничего подобного найти не могла, а ведь это так просто взять и продавать такую полезную мелочь. Интернет-магазин Покупайте дешевле как оказалось заботится о своих клиентах и продает очень необходимые в жизни вещи.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас!

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин