Интернет-магазин Polo-man отзывы

Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Футболки поло

Отличная организация

Роман 14 августа, 2019 год
В Polo-Man уже неоднократно заказывал себе вещи. Нравится, что размер всегда совпадает с заявленным. Ни разу ещё не было, чтобы мне что-то не подошло. По качеству замечаний нет.

Достойный магазин

Евгений 19 июля, 2019 год
Заказал в интернет-магазине polo man хороший спортивный костюм по очень приятной скидке. С размером угадал, костюм сидит хорошо. Ношу с весны, вещь качественная. Мне очень нравится.

Евгений Усов 17 июля, 2019 год
Решил заказать два свитера в POLO MAN по рекомендации друга. Доставка бесплатная, что,несомненно, порадовало! Кстати, на третий товар в чеке действует скидка 20%, поэтому выбрал ещё и футболку. Консультант помог определиться с размером, за это отдельное спасибо. Качеством товара остался доволен, магазин рекомендую!

Поло Лакост

Елена 8 июля, 2019 год
Заказывала по акции поло 1+1=3 очень боялась ошибиться с размером,спасибо за консультацию.Сыну понравилось и мне тоже.Доставка отличная. Производство Перу.Спасибо

Не кормите мошенников

Mr Fact 21 июня, 2019 год
Обычный товар с рынка, продает ИП, подделки для гастарбайтеров. Вернуть деньги очень сложно, потеряете несколько дней в переписке.

все отзывы уморительно-фейковые, из серии "Друг всегда покупает одежду в интернет-магазине POLO MAN. Решил тоже заказать. Сейчас нет времени ходить по торговым центрам. Оператор подробно ответил на все мои вопросы. "

Оксана 20 июня, 2019 год
Сегодня пришел мой заказ из этого магазина. Товар в целом выглядит презентабельно, упаковка целая, красивая. Сами футболки не растянуты, хорошо подшиты. Видно что качественно!
Вывод: Могу смело рекомендовать данный магазин!

Качеством услуг удовлетворена. Буду ещё обращаться в этот магазин.

Дарья Макова 17 июня, 2019 год
Заказывала в данном магазине рубашки для мужа, магазин посоветовала подруга, и оказалось, не зря. Хочу сказать, что они красивейшие и качественные. Буду совершать у вас покупки снова, спасибо!

Меня всё устраивает.

Анна 4 июня, 2019 год
Мой сын просто ненавидит ходить по магазинам, и очень сложно заставить его пойти за одеждой. Так что интернет-магазин https://polo-man.ru стал для меня очень ценной находкой. Мне вообще очень нравится бренд Polo-man, в первую очередь - качеством одежды. Цены, правда, несколько выше, чем в массмаркете.
Достоинства:
  1. Но при заказе по интернету вещи намного дешевле, часто бывают скидки, так еще и бесплатная доставка при покупке 2 товаров, также скидка в 20% на третий. С доставкой никогда не возникало проблем, размеры соответствуют заявленным. Очень рада, что нашла этот магазин.

Покупка костюмов

Алексей 3 июня, 2019 год
Заказал спортивные костюмы для себя и сына, + несколько футболок, получил не плохую скидку и бесплатную доставку. Качеством вещей остался доволен, костюмы удобные, размеры соответствуют.
Достоинства:
  1. Наличие скидок. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не столкнулся.

Размер подошел, качество хорошее

Игорь Нестеров 30 апреля, 2019 год
Посоветовал знакомый этот интернет-магазин. И я решил попробовать. Заказывал здесь куртку весеннюю и футболку, доставили быстро, порадовало, что доставка - бесплатная. Размер подошел, качество хорошее.

Дешёвый ширпотреб за высокую цену.

Гость 27 апреля, 2019 год
Говно редкостное, купил спортивный костюм - "Ральф рингер" за почти 7 косарей:пришло говнище, цена которому максимум 2 тысячи. Ощущение, что делали цыгане. Не вздумайте покупать.

Олег 18 апреля, 2019 год
Друг всегда покупает одежду в интернет-магазине POLO MAN. Решил тоже заказать. Сейчас нет времени ходить по торговым центрам. Оператор подробно ответил на все мои вопросы. Остановился на оранжевой футболке и шортах. Доставка была бесплатной и своевременной. Цены приемлемые. Приятно, что магазин не требует предоплаты. Одежда села идеально по размеру. Буду и дальше заказывать. Рекомендую.

Приятные цены

Игорь Кравец 8 апреля, 2019 год
Понравилось разнообразие спортивных костюмов на сайте. Нашел себе комплект с подходящей расцветкой и формой, для занятий спортом. По ценам дешевле, чем на wildberries. Оформление заказа и доставка прошли без проблем.

Отличная куртка

Михаил 5 апреля, 2019 год
Искал хорошую куртку к весне, набрел на POLO MAN. И сразу взял две Lauren KR1. Хотел сначала одну, но от двух товаров доставка бесплатная, поэтому заказал еще и брату. Моя куртка мне по размеру подошла отлично, а вот брату маловата, но все равно ему нравится.

Отлично

Егор 11 марта, 2019 год
В Polo-Man взял рубашку с длинны рукавом Ralph Lauren, заказ оформил с оператором, рассказали о доставке и акциях. От двух вещей в заказе доставку делают бесплатно, поэтому еще и свитер заказал.

Магазин работает на ура!!!

Владимир 19 февраля, 2019 год
На магазин ПолоМэн наткнулся в интернете, заинтересовало предложение со скидками и большой выбор товара. Заказ делал на сайте, все просто. Консультант перезвонил ,уточнили размер и способ доставки. Посылку получил быстро, доставка бесплатная, так как брал две вещи. Товар соответствует заявленному на сайте, размер подошел.

Михаил Прохоров 8 февраля, 2019 год
Не так давно оформлял заказ в интернет-магазине Polo-Man, я приобрел утепленную куртку Philipp Plein, а также свитер. Порадовала значительная скидка на товар и бесплатная доставка, а еще здесь довольно большой ассортимент. Товар хорошего качества, куртка из эко кожи стильная и теплая, свитер сделан из хорошей шерсти и имеет классический дизайн и стойку воротник.

Полезно

Слава 15 января, 2019 год
Прикупил для себя черную рубашку POLO Ralph Lauren RR2 и спортивный костюм Hugo Boss Training серого цвета. Доставка мне обошлась полностью бесплатно, а на заказанный товар была предоставлена еще и существенная скидка. В интернет-магазине Polo-Man покупаю уже не первый раз, у вежливых менеджеров можно получить консультацию по любому вопросу, но главное это всегда хороший товар.

Отличная работа

Ксения 9 января, 2019 год
Люблю своего мужа) И себя люблю, поэтому мой муж должен выглядеть как король!) На самом деле крутой магазин поло-мэн, здесь не только любимые футболки поло продаются, но и кардиганы, джемперы и куча всякой стильной одежды. Она мужская конечно, но поло мужа я тоже люблю носить) Очень нравятся в последнее время футболки с длинным рукавом Ральф Лорен. По скидкам уже парочку... Читать отзыв Люблю своего мужа) И себя люблю, поэтому мой муж должен выглядеть как король!) На самом деле крутой магазин поло-мэн, здесь не только любимые футболки поло продаются, но и кардиганы, джемперы и куча всякой стильной одежды. Она мужская конечно, но поло мужа я тоже люблю носить) Очень нравятся в последнее время футболки с длинным рукавом Ральф Лорен. По скидкам уже парочку заказала любимому!

Выдают дрянь за оригинал!

Максим 27 декабря, 2018 год
Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила "билетёрша" на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то... Читать отзыв Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила "билетёрша" на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то что это могло из начально стоить 12000₽, так вообще вызывает улыбку на лице! Подлый, наглый обман на картинках и развод покупателей! Данными тряпками полы только мыть!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Полное несоответствие вещам на картинках сайта! Низкое качество товара! Цена сильно завышена для данных тряпок!

Александр Кондратьев 19 декабря, 2018 год
Чуть больше года, как “подсел” на интернет-магазин POLO MAN (спасибо сестре, подсказала). Заказываю рубашки и футболки для себя и для сына. Очень удобно, не надо никуда ходить, примерять. Благо у нас обоих фигура стандартная, все сидит нормально. К качеству было пару нареканий, но не критично, возврат делать не стал. Благодаря тому, что заказываю сразу пару себе и пару сыну, получаем... Читать отзыв Чуть больше года, как “подсел” на интернет-магазин POLO MAN (спасибо сестре, подсказала). Заказываю рубашки и футболки для себя и для сына. Очень удобно, не надо никуда ходить, примерять. Благо у нас обоих фигура стандартная, все сидит нормально. К качеству было пару нареканий, но не критично, возврат делать не стал. Благодаря тому, что заказываю сразу пару себе и пару сыну, получаем скидку до 20 процентов. Иногда бывают сезонные скидки. Сейчас заглянул на сайт, хотел заказать пуховик, но передумал. Смущает американский флаг на груди. Подожду другие модели.

Доволен

Марат 7 декабря, 2018 год
Раньше покупал вещи на в другом интернет магазине ( Ссылку вставлять не буду). Друг порекомендовал интернет-магазин Polo Man. Теперь делаю покупки только в POLO MAN. Нравится, что предусмотрена бесплатная доставка. Заказываю часто. Качеством товара доволен.

не покупайте товар

Гость 30 ноября, 2018 год
Заказала 2 футболки поло сыну на юбилей, при заказе девушка оператор уговорила взять третью, мотивируя скидкой и и бесплатной доставкой. Итог: хуже качества товара не встречала. Просто тряпки. Ткань ужасного качества,швы кривые. Белая футболка грязная,как будто ею вытирали пыль. О бесплатной доставке нужно было мечтать. Отправили почтой с наложенным платежом. Оплатила 300 руб. Пытаюсь вернуть товар. Хочется верить, что получу... Читать отзыв Заказала 2 футболки поло сыну на юбилей, при заказе девушка оператор уговорила взять третью, мотивируя скидкой и и бесплатной доставкой. Итог: хуже качества товара не встречала. Просто тряпки. Ткань ужасного качества,швы кривые. Белая футболка грязная,как будто ею вытирали пыль. О бесплатной доставке нужно было мечтать. Отправили почтой с наложенным платежом. Оплатила 300 руб. Пытаюсь вернуть товар. Хочется верить, что получу деньги обратно. Удивляюсь, почему до сих пор этими аферистами не занялась прокуратура.

Не первый раз уже делаю заказ

Евгений 22 ноября, 2018 год
Не первый раз уже делаю заказ, посоветовал сайт коллега - заказываю в основном футболки и аксессуары. Один раз пришлось делать возврат, очень переживал, но клиентская служба сработала четко и вежливо. Буду заказывать и дальше, особенно под акции

Настоящие профи

Гера 2 ноября, 2018 год
Стильная и качественная мужская одежда! В магазине огромный выбор вещей разных брендов. Обычно беру сразу несколько вещей - так действует бесплатная доставка и приятная скидка на третий товар.

Отличное качество

Евгений 25 октября, 2018 год
Зашел в этот магазин по рекомендации друзей и после первой же покупки остался очень доволен: купленная вещь оказалась отличного качества и хорошо села. Все продуманно и хорошо организовано.

Не рекомендую!

Гость 18 июля, 2018 год
Торгуют подделкой. Поло Лакосте сделано у них во Франции, крокодил вышит, пуговицы на четыре дырки с надписями, разрезов внизу нет. Когда попросил их прокоментировать что они мне доставили, то свалили на СДЭК, что они перепутали что-то.

Брал не одну футболку.

Сергей 17 июля, 2018 год
Хороший магазин, с большим выбором различных футболок. Два раза заказывал у них поло. Получал их всегда точно в оговоренный срок. С размерами тоже не было проблем. Иногда у них бывают большие скидки.

Отзыв о рубашках поло

Гость 17 июля, 2018 год
Взял на пробу две рубашки Polo размер 4 и 5 XL. Размер не соответствует европейскому. В лучшем случае 5 это 3. Качество показалось хорошим.
Адрес: Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Телефон: +7 499 703-34-03