Интернет-магазин Polo-man отзывы

Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Футболки поло

...ПОЛУЧИЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ!

Андрей 11 сентября, 2019 год
Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов о магазине Polo-man! При формировании заказа (свитер от ПолШарк) меня уверяли, что товар фирменный, а пришла подделка, причем не лучшего качества. Думаю, что это даже не Турция, а голимый Китай!!! Р-р 2XL оказался мал, хотя у "фирмы" беру XL! Упакован товар должен быть в жестяной пенал, а не в прозрачный пакет! На товарном паспорте отсутствует... Читать отзыв Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов о магазине Polo-man! При формировании заказа (свитер от ПолШарк) меня уверяли, что товар фирменный, а пришла подделка, причем не лучшего качества. Думаю, что это даже не Турция, а голимый Китай!!! Р-р 2XL оказался мал, хотя у "фирмы" беру XL! Упакован товар должен быть в жестяной пенал, а не в прозрачный пакет! На товарном паспорте отсутствует голограмма - сертификат! За доставку содрали 500руб, хотя сижу на МКАД. Не рекомендую делать заказы в этой "конторе"!

Плохой магазин

Гость 26 января, 2017 год
Купила в этом магазине 4 поло в подарок. Товар плохого качества. Когда возникла необходимость вернуть одну рубашку, на звонки по телефону никто не отвечал, на электронные обращения так же.

Грубая некачественная подделка

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам... Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже... Читать отзыв Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам... Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже рукава сшиты неровно. Во-вторых, материал этой майки отличается от материала остальных пяти. В-третьих, значок Lacoste был ВЫШИТ на майке. В-четвёртых, отсутствовала в боковом шве бирка о правильной эксплуатации изделия (то есть даже не написано при какой температуре разрешена стирка). И, наконец, в-пятых, этикетка, говорящая о новизне изделия, оторвана и просто вложена в пакет. Страна изготовитель у этой майки якобы Франция, хотя все остальные изготовлены в Перу. Кстати, это все не говорит о том, что другие пять маек оригинальные. Они все одинаковые и неплохого качества, но у одной из пяти маек крокодил-значок Lacoste пришит с правой стороны. Вот так вот. Думайте сами, решайте сами, как говорится.
Адрес: Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Телефон: +7 499 703-34-03