Отзыв о заказе на постельке37!!! - Отзывы об Интернет-магазин Постелька 37

Интернет-магазин Постелька 37
Отзыв написан 27 февраля, 2017 год 1150 просмотров
Хочу написать впечатление о сделке: Так вот, сделала заказ и после прочла отзывы по сайтам о постельке,особенно меня впечатлили негативные отзывы и я ,как человек мнительный,стала написывать интернет магазину с кучей вопросов, и переживаний! могу представить как напрягала людей и отвлекала от работы-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ИСКРЕННЕ! Заказ мне собрали быстро, отправили еще быстрее-качество,ну я просто в восторге-все красивое ,прелесть! ВЕРНУСЬ К ВАМ ЕЩЕ НЕ РАЗ! А ВОТ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ТЕМ,КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ-НЕКРАСИВО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ! РЕБЯТКИ МОЛОДЦЫ! ВСЕ БЫСТРО И ВЕЖЛИВО!
Фото здесь: https://vk.com/postelnoebelie37?w=wall-69025254_7723%2Fall

Светлана 30 ноября, 2017 год
Негативный отзыв - это не гадость, гадость - это то, что с этими негативными отзывами делает "Постелька 37".

А делают они вот что: на своем официальном сайте негативные отзывы они просто не публикуют, а в группе ВКонтакте удаляют и очень быстро.

Негативные отзывы пишут люди, у которых есть понимание того, как должно выглядеть качественное постельное белье из качественных хлопковых тканей. И когда они, начитавшись позитивчика, написанного хоть и реальными людьми, получают третьесортную халтуру, люди испытывают настоящий шок, начинают писать сначала к ним, а потом видя их хамское отношение, мечутся по независимым сайтам, чтобы излить свою боль.

У большинства людей есть и более интересные дела, чем просто с бухты-барахты, объевшись пряников, садиться за клавиатуру и строчить негатив. Негативный эмоциональный отзыв - это всегда реакция здорового человека на обман со стороны недобросовестных производителей.

Постелька 37 активно борется с негативом в ее адрес там, где это ей доступно, потому что иначе люди просто перестанут платить за эту халтуру. Знаете, вспомнились времена перестройки и пост-перестроечные времена, когда рынок наводнила продукция разного рода дилетантов-кустарей, произведенная из отвратительных материалов и такими же отвратительными технологиями.

А у этой Постельки, судя по всему, нет даже достаточного объема оборотных средств. Они очень быстро выставляют счета на оплату, а товар отправляют почти через две недели после получения денег. Приличные магазины так не делают.

Есть целый ряд интернет-магазинов (к ним смело могу отнести Грандсток и Растл, потому что имела с ними дело), которые тоже не имеют в наличии всей той продукции, что выставлена у них на сайтах. Но эти фирмы не выставляют покупателю счет на оплату до тех пор, пока весь заказанный товар ни будет у них в наличии. Есть товар, есть счет на оплату, и после оплаты они отправляют посылку довольно быстро.

А что делает Постелька? - да они просто крутят деньги, которые доверчивые простаки им шлют: закупают на них материал, платят зарплату работникам, оплачивают какие-то другие свои текущие расходы, а покупателям пишут и говорят, что у них де такой поток заказов, что, извините, до Вашего пока еще руки не дошли.

Кто-то может возразить: Вы это всё с потолка пишите. Да, конечно я не знаю наверняка, но это обычная практика недобросовестных предпринимателей, которых на своем веку повидала немало.

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
2 часа 41 сек назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Постелька 37
Интернет-магазин Постелька 37 предлагает своим клиентам широкий ассортимент домашнего текстиля. В каталоге товаров магазина вы найдете постельное белье из сатина, шелка, бязи и других материалов. Кроме этого, вас приятно удивит ассортимент домашней одежды и многого другого.

Магазин Постелька37.РФ работает как в розницу, так и оптом. Особенно магазин порадует своими ценами оптовых... подробнее

Wiekk
Wiekk