Интернет-магазин Постелька 37 отзывы

Интернет-магазин Постелька 37
94 отзыва / 37591 просмотр

Магазин постельных товаров - Postelka37- Наплевательское отношение к к

ALEX 21 ноября, 2023 год
Знаю этих ребят с 2018 года. Покупал постельное бельё только у них, благо и цена и качество меня вполне устраивали.
НО, начиная с 2022 г., видимо, решив, что в продажах постельного белья, достигли Олимпа и им нет равных, начали наплевательски относиться к клиентам.
Ни о каких 10 днях, за которые они обязуются собрать заказ и речи нет - полный рабочий месяц. Это если повезет. В последний раз, буквально неделю назад, мне вообще предложили самому выбрать замену расцветки внутренней стороны, простыни и наволочек.
То есть, БЛ@#Ь, я заказал определенное сочетание рисунков верха и низа пододеяльника, простыни и наволочек, как некий гармоничный ансамбль, а мне предлагают, ЧЕРЕЗ 26 ДНЕЙ!!!, цитата:
"Нет ткани на производстве и фабрике. Предлагаем Вам выбрать на замену другую расцветку и сообщить нам, либо всё сшить из ткани основа ( как верх пододеяльника )"
На мой вопрос - "считаю неуважением, что такой вопрос, как качественное изменение заказа, со мною обсуждается не в режима звонка менеджера, а в онлайн-переписке", мне вообще ответили что на звонок им не хватило рабочего времени.
Ребята-менеджеры!!! АЛЛО!!!
Вы вообще понимаете, откуда ваши зарплаты берутся? На месте руководства гнал бы всех, вместе с HR-менеджером!
Как говорил Задорнов, светлая ему память, "кое-какеры и кнопкотыки".
Все! Этот магазин в БАН!
Слава Богу хоть деньги вернули.
Достоинства:
  1. В 2018 году они были. НО к 2023 закончились
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам Неисполнение своих обязательств

Классное бельё

Анна 22 июля, 2022 год
Добрый день!
Получили наш заказ, постельный комплект "Морское дно"!!! Заказ доставлен быстро, оперативно! Просто обалденный комплект, ткань натуральная, на ощущения приятная, цвета не ядовитые, натуральные, никаких химических запахов, просто прелесть, мы очень довольны, будем заказывать ещё!!!👍
Хочу поблагодарить коллектив за доброе, внимательное отношение к нам!
Поддержим нашего производителя, у нас самые лучшие швеи!!!👍
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:

Отвратительное качество постельного белья из сатины.

Александр 19 июля, 2022 год

Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины. Интернет-магазин Постелька 37 - Отвратительное качество постельного белья из сатины.

Доброго времени, читатель. Кратко опишу претензию. По рекомендации отправился на сайт https://postelka37.com, где и приобрёл два комплекта постельного белья из сатина на общую стоимость 8800 рублей (заказ #314681). Дата оформления заказа 04.05.2022. За несколько месяцев, это 2-3 стирки, комплекты: "Coffee Bean" и "Eventide" начали проявлять дефекты. Комплект "Eventide" в дефектах проявился сильнее, чем комплект "Coffee Bean". "Eventide" – видны «катушки» и появилась пушистость (эффект ворса, как у ваты) материала, отмечу что это сатин и ему несколько месяцев. "Coffee Bean" – появилась пушистость (эффект ворса, как у ваты) и только начинают образовываться «катушки». Комплекты не потеряли цвета и не изменились в размерах. Стрика комплектов производилась при 30 градусах и 800 оборотах на отжиме. Фото дефектов прикрепляю к отзыву. Администрация https://postelka37.com пытались письменно убедить меня в том, что я использую не подходящий порошок, диагностику химического состава порошка конечно же они также произвели по электронной почте… На просьбу оставить контактные данные официального лица, который диагностировал и убеждал меня в дефектах постельного белья «удалённо» - тишина. Господа совещались сутки, чтобы отправить меня на платную экспертизу, которая в среднем соизмерима со стоимостью одного комплекта постельного белья из сатина, который я приобрёл. По их утверждению (https://postelka37.com), мне пытались дозвониться. С момента отправки рекламации по заказу и до нынешнего момента написания отзыва – поступали звонки с неизвестных номеров и от неизвестных личностей (15.07.2022, 18:51 – 19.07.2022, 18:10). Входящие звонки, которые представлены на их официальном сайте https://postelka37.com/kontakty/ 8 (910) 686-86-87, 8 (910) 692-06-91 не поступали. В разделе гарантия и возврат сказано, цитирую, скопировав с сайта: «Если вдруг получилось так, что у Вас возникли вопросы по качеству продукции - обязательно напишите или позвоните нам и мы 100% урегулируем вопрос!!! Первое, что мы сделаем - от лица компании принесем вам самые искренние извинения. После этого мы предложим варианты решений на Ваш выбор: возврат комплекта с возвратом денег, замена комплекта на другое изделие, скидка на изделие и т.д. - все, как вам удобнее. Любые пересылки в таких случаях будут осуществлены за наш счет. Мы, безусловно, всегда готовы исправить любые свои ошибки, чтобы Вы остались довольны.» Извинений я не увидел, как и предложений вернуть комплект обратно/ возместить дефекты постельного белья/ возместить моральный ущерб от некачественной продукции. Не рекомендую к покупке, не рекомендую к сотрудничеству.
Недостатки:
  1. Качество материалов. Неудобная форма оплаты. Администрация не возвращает денежные средства, не признает вины.

Спасибо огромное за такую красоту!!!

Елена Баркова 15 июля, 2022 год
Получила комплект Форест, мягкий, нежный сатин! Спасибо, все очень понравилось!

Не надёжная компания

Любовь 29 июня, 2022 год
Сделала заказ еще 7 июня. Сегодня уже 29 число, ни заказа, ни денег (1995 рублей)
Я пенсионер, и для меня эти деньги не лишние. Пишу им на почту, в ответ только отписки, типа - будем разбираться. Заказ комплект постельного белья
Недостатки:
  1. 100

ожидание и реальность

Виктория 29 октября, 2021 год
Здравствуйте! Первый раз заказывала постельное белье на сайте Постелька 37 больше года назад. осталась довольна , поэтому в этот раз решила заказать сразу 5 комплектов , себе и в подарок детям . к моему огромному сожалению подарочный комплект " Феникс" оказался с дыркой на пододеяльнике . а комплект " Шоколад" окрасил все : изголовье кровати ,матрац, пижама... Читать отзыв Здравствуйте! Первый раз заказывала постельное белье на сайте Постелька 37 больше года назад. осталась довольна , поэтому в этот раз решила заказать сразу 5 комплектов , себе и в подарок детям . к моему огромному сожалению подарочный комплект " Феникс" оказался с дыркой на пододеяльнике . а комплект " Шоколад" окрасил все : изголовье кровати ,матрац, пижама , даже волосы .....утром просыпаешься загорелым .)хотя заявлено,что ткань не линяет . Вот такое огорчение .......!!!!! Остальные комплекты еще не проверяла . если будут дефекты напишу позже . В этом магазине заказывать больше не буду.

Ожидание заказа

Надежда 6 октября, 2021 год
Сделала заказ на плстелька37 21скнтября2021г. Обещали доставку в течении 7 календарных дней. 6 октября решила прозвонить узнать где мой заказ так как нет ни какого намека на его получение. Оказалось заказ в сборке и мне дрлжны перезвонить сотрудники склада. Сижу жду звонка . Но уже насторожилась начитавшись отзывов. Буду в отзовике выкладывать о движении... Читать отзыв Сделала заказ на плстелька37 21скнтября2021г. Обещали доставку в течении 7 календарных дней. 6 октября решила прозвонить узнать где мой заказ так как нет ни какого намека на его получение. Оказалось заказ в сборке и мне дрлжны перезвонить сотрудники склада. Сижу жду звонка . Но уже насторожилась начитавшись отзывов. Буду в отзовике выкладывать о движении своего заказа

Осторожно мошенники!

Майя Багдасарян 12 августа, 2021 год
Оплатила счет, выставленный магазином . Обещали по истечении 7 дневного срока заказ отправить. В течение 7 дней меня уверяли, что все хорошо и заказ будет отправлен в срок.
По истечении 7 дней, накануне выходных поставили в известность, что у них нет данной ткани и заказ не выполнен. Предложено вернуть мне деньги. Теперь ждать возврата денег без учета выходных. Незаконный оборот денег!!! Я , наверное, не одинока среди их покупателей в такой ситуации
Достоинства:
  1. Сайт красивый
Недостатки:
  1. Обман

Отличное качество!!!

Вероника Данилова 12 октября, 2020 год
Заказывала комплекты семейные из бязи, перкаля, сатина. После стирки не линяют, не деформируются, а так же прекрасное качество 2х стороннего стеганного покрывала. Все размеры совпадают с заявленными, цена/качество супер! Особенно понравилось постельное белье из сатина, качество отменное. Спасибо!

Ох, наконец-то дождалась!

Лена Ларина 25 сентября, 2020 год
Сам процесс производства и отправки долгий, но уложились в обещанные 20 рабочих дней. А доставка 2 дня! Прям обрадовали утром 17 сентября. Пока все очень нравится, качество отличное, ткань приятная, прочная. Хочу попробовать еще сатин и бязь. Спасибо)
"Идальго" в реале вообще шикарный. Прямо плотная, но гладкая ткань. На ощупь приятный. Очень хочу теперь сатин) раз поплин такой добротный, то наверняка сатин порадует ещё больше)

Закажу еще

Надежда Шубина 4 сентября, 2020 год
Вот и дождалась я свой первый заказ! Спасибо Постельке37 за быструю доставку! С момента отправки заказа прошло трое суток. И вот она, долгожданная красота! Все комплекты по расцветке соответствуют заявленным. По качеству тоже! Хорошо упакованы, каждый комплект был в отдельном пакете. Спасибо ещё раз! Думаю, что это не последний мой заказ у Постельки37!

Приятное общение с менеджерами. Быстрое решение любых проблем

Софья Комлева 1 сентября, 2020 год
Всем здравствуйте! Я постоянный клиент Постельки37, но сегодня хочу поделиться добрым отзывом не только о превосходном качестве продукции. В декабре 2019 года я сделала заказ на несколько комплектов постельного белья. Но открыть комплект Жаккард руки дошли только в августе 2020 года. Всегда аккуратные в комплектации, сборщики допустили промах и положили простынь меньшего размера чем надо. Понятно, что я расстроилась и... Читать отзыв Всем здравствуйте! Я постоянный клиент Постельки37, но сегодня хочу поделиться добрым отзывом не только о превосходном качестве продукции. В декабре 2019 года я сделала заказ на несколько комплектов постельного белья. Но открыть комплект Жаккард руки дошли только в августе 2020 года. Всегда аккуратные в комплектации, сборщики допустили промах и положили простынь меньшего размера чем надо. Понятно, что я расстроилась и не особо надеялась на ответ на мое обращение. Но, в результате, на мое письмо ответили, и взамен меньшей простыни прислали нужного размера, и даже сделали ее на резинке вместо обычной. Спасибо большое за оперативное решение, доброжелательный тон в переписке и внимание к клиенту. Подбираю комплекты на будущее! Интернет-магазин Постелька 37 - Приятное общение с менеджерами. Быстрое решение любых проблем

Приятное общение с менеджерами, быстрое решение проблем

Софья Комлева 1 сентября, 2020 год

Спасибо, Постелька!

Елена Кобзева 27 августа, 2020 год
Наконец-то и мой долгожданный заказик до меня добрался!!! Спасибо, Постелька!!!

Наконец-то и мой долгожданный заказик до меня добрался!!! Спасибо, Постелька!!!
Интернет-магазин Постелька 37 - Спасибо, Постелька!
Хочу поблагодарить коллектив за ОТЛИЧНУЮ работу! За быстрое реагирование по всем вопросам! За отзывчивость! За решение проблем! За терпение! Ваше бельё высокого качества. Красивые, яркие расцветки. Широкий, великолепный ассортимент!!! Материал приятный, гладится изумительно! Уже присматриваю второй заказ! Покупала бязь, поплин - отличные ткани! А от сатина я, вообще, в ВОСТОРГЕ! Попробую ещё и перкаль. Спасибо, за ваш труд!!!
Интернет-магазин Постелька 37 - Спасибо, Постелька! Интернет-магазин Постелька 37 - Спасибо, Постелька! Интернет-магазин Постелька 37 - Спасибо, Постелька!

Качество проверенное временем

Надежда Вселенной 17 августа, 2020 год
Покупала у Постельки37 бязь, поплин и перкаль. Катышками ничего не покрывается, даже комплект который был куплен больше 2х лет назад и в постоянном использовании. Поплин мягкий и средней плотности, перкаль мягкий и более лёгкий, но не тонкий. В общем очень рекомендую.
П.с.: комплекту "Габриэль" на фото больше 2х лет, выглядит идеально.

Закажу еще!

Оксана Найденова 5 августа, 2020 год
И это все мое))) красивое, яркое...Спасибо, Постелька37. Бязь отличная, мне нравится. В меру плотная, не как тряпка. Комплект "Мишутки" давно хотела)) Он уже постиран и отутюжен. Не сел, не полинял.
КПБ "Спорт" - хороший мальчиковый комплект, сыну понравился.
Жалею, что долго "созревала", чтобы заказать.
КПБ "Спорт" - хороший мальчиковый комплект, сыну понравился.
Жалею, что долго "созревала", чтобы заказать.
Комплект с птичками называется "Легкое дыхание" - очень красивое, приятное на ощупь. На очереди хотелка заказать покрывало и комплект "зима-лето" ))
Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще! Интернет-магазин Постелька 37 - Закажу еще!

Все понравилось

Светлана Семёнова 29 июля, 2020 год
Спасибо Вам огромное за красоту! Получила сегодня посылку. Все соответствует заказанному. Цвета яркие, сочные! Швы прошиты идеально! Спасибо организаторам покупок, спасибо швеям! Спасибо)) Буду советовать и рекламировать подругам и знакомым! Спасибо !

Отличное постельное белье

Мария Абраменко 28 июля, 2020 год
Добрый день! Огромное спасибо Постельке 37 за выполненный заказ. Заказывала 10 комплектов и попросила все наволочки сделать размером 50/70. Спасибо вам за это! Постельное просто отличное! Поплин очень понравился. Желаю Постельке 37 успехов и процветания!!!

Шикарный выбор постельного белья!

Наталия Хвалева 28 июля, 2020 год
Спасибо, Постельке 37!!! Бельё супер!!! На фото комплект из перкаля "Габриэль" и комплект из поплина "Палермо". КПБ точь-в-точь как на сайте. Ткань не красится, не линяет, достаточно плотная и очень приятная на ощупь.

Всем осталась довольна!

Ирина Титова 27 июля, 2020 год
Это мой первый заказ. Всем осталась довольна . Была задержка по сроку на складе , но это не значительно. Доставка в течении 3 дней . Главное что на все вопросы- всегда отвечали , общалась по электронной почте . Спасибо за отличный товар.

настораживает этот сайт Постелька 37

Интернет-Шопоголик 21 июня, 2020 год
Я считаю это лохотрон а не сайт, сначала говорят сделайте предоплату только за доставку 500р, а выставляют счет полностью чтоб оплатила (у меня заказ был на 7000),настораживает этот магазин. По хорошим отзывам наверно сами пишут. Косят под Ивановский текстиль, а шьется видимо подпольно, да корейцы! С почтой Россией не работают странно

Ужас и кошмар!

Гость 12 мая, 2020 год
Обратилась в магазин впервые. Больше никогда не обращусь! Я с таким отношением впервые столкнулась. В других магазинах сделаешь заказ - через пять минут поступает звонок или письмо с уточнениями, с полными данными заказа. На этом сайте все иначе. Звонок поступил через 4 дня! после разговора ждала счет на оплату еще день! Оплату произвела сразу, подтверждение оплаты отправила. С этого момента... Читать отзыв Обратилась в магазин впервые. Больше никогда не обращусь! Я с таким отношением впервые столкнулась. В других магазинах сделаешь заказ - через пять минут поступает звонок или письмо с уточнениями, с полными данными заказа. На этом сайте все иначе. Звонок поступил через 4 дня! после разговора ждала счет на оплату еще день! Оплату произвела сразу, подтверждение оплаты отправила. С этого момента тишина! Прошло 12 дней с момента оплаты. Пришлось звонить, уточнять "Где же мой заказ?". Так мне еще нахамила оператор! Мало того, выяснилось, что мой заказ еще не отшили! Поэтому мне придется подождать еще семь дней! Плюс доставка! Естественно, я отказалась от заказа. Теперь жду возврата денег! Больше в этом магазине никогда заказы делать не буду. И всем не советую!

просто ужасно

галина 18 марта, 2020 год
очень огорчена что связалась с этой постелькой. жалко раньше не прочитала отзывы...заказала 2 комплекта.отдала 7 тысяч и что получила....пододеяльники намного больше.очень намного.хотя заказывала евро....строчки неровные.молнии вшиты плохо. жалко денег выкинутых на ветер
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. неровная строчка. молнии пришиты сбоку.а не с торца и все неровно.. размеры не соответствуют стандартам

Ужасный магазин

Гость 18 декабря, 2019 год
Пыталась заказать 2 раза - заказ растянулся на месяц. Оплатила доставку, через 2 недели говорят, что такого товара в наличии нет. Не связывайтесь!!!!!

отвратительно

Гость 15 декабря, 2019 год
11 ноября сделала заказ в постельке 37.Одеяло, 2 подушки и 3 постельных комплекта. Он пришел, но одеяло большего размера, не помещается в пододеяльник.Странно было услышать в трубке вопрос менеджера"И что вы предлагаете?" Вообще-то это Ваш косяк и Вы должны предлагать варианты решения проблемы!!! Но нет! В результате долгих препирательств , предложили отправить одеяло почтой России , оплатить стоимость посылки и... Читать отзыв 11 ноября сделала заказ в постельке 37.Одеяло, 2 подушки и 3 постельных комплекта. Он пришел, но одеяло большего размера, не помещается в пододеяльник.Странно было услышать в трубке вопрос менеджера"И что вы предлагаете?" Вообще-то это Ваш косяк и Вы должны предлагать варианты решения проблемы!!! Но нет! В результате долгих препирательств , предложили отправить одеяло почтой России , оплатить стоимость посылки и после ее получения прислать одеяло заказанного размера.Одеяло было отправлено и на этом все-тишина. После множества безрезультатных попыток дозвониться АЛИЛУЯ - взяли трубку. Пообещали решить вопрос и вновь тишина. Деньги заплачены , одеяла так и нет , от момента оформления заказа прошло уже полтора месяца. Форменное БЕЗОБРАЗИЕ!!! Никому не рекомендую постельку 37, останетесь без товара и без денег!

Отличное качество.

Галина Колеганова 20 ноября, 2019 год
Покупаю постельное белье несколько лет.И перкаль брала,и паплин.Все отличного качества.Спасибо большое.

Ужасное не качественное белье

Гость 27 октября, 2019 год
Не рекомендую заказывать здесь постельное белье шьют в подвале качество ужасное цена не соответствует качеству пошив ужасный нитки везде торчат ужас!!!!
Недостатки:
  1. Качество дермо

Комплект не соответствует рекламной фотографии

Елена 21 июля, 2019 год
Это комплект "Императрица", который пришёл. Такой бы не заказала! Швы оставляют желать лучшего.
Интернет-магазин Постелька 37
Интернет-магазин Постелька 37 предлагает своим клиентам широкий ассортимент домашнего текстиля. В каталоге товаров магазина вы найдете постельное белье из сатина, шелка, бязи и других материалов. Кроме этого, вас приятно удивит ассортимент домашней одежды и многого другого.

Магазин Постелька37.РФ работает как в розницу, так и оптом. Особенно магазин порадует своими ценами оптовых... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU