Интернет-магазин Постелька 37 отзывы

Интернет-магазин Постелька 37
43 отзыва / 37604 просмотра

Получила заказ.

Наталья Ивановна 30 декабря, 2016 год
Сегодня получила заказ. Время оформления заказа и доставка в квартиру заняло одну недельку. Доставка вовремя, хотя и дороговато. КПБ Амели из перкали просто великолепный. Отлично пошит, все размеры соблюдены,( заказывала с европростынью), перекосов нет, расцветка ткани просто супер, особенно пододеяльник ...по салатному полю розы...красота.Не пожалела, что заказала два комплекта. Очень довольна покупкой. Рада, что есть подарок к Новому Году... Читать отзыв Сегодня получила заказ. Время оформления заказа и доставка в квартиру заняло одну недельку. Доставка вовремя, хотя и дороговато. КПБ Амели из перкали просто великолепный. Отлично пошит, все размеры соблюдены,( заказывала с европростынью), перекосов нет, расцветка ткани просто супер, особенно пододеяльник ...по салатному полю розы...красота.Не пожалела, что заказала два комплекта. Очень довольна покупкой. Рада, что есть подарок к Новому Году дочери. Минусов нет и не должно быть...В Новом Году буду заказывать еще обязательно.Спасибо большое за работу.

Заказала 4е комлекта из бязи - 2семейных и 2-1,5спасльных.

Гость 28 октября, 2016 год
Заказала 4е КПБ из бязи - 2семейных и 2-1,5спасльных. Пришло всё пришло быстро и в хорошем исполнении Вежливые и внимательные консультанты Мне всё понравилось Единственный минус- транспортная компания на другом еонце города, но это моё упущение ) Светлана Новосибирск

Добрый день!

Михаил 15 сентября, 2016 год
Добрый день, друзья!
Меня зовут Михаил Забелин и я руковожу отделом продаж Постельки37.
Рад Вас всех приветствовать от лица нашей компании!
Добрый день, друзья!
Меня зовут Михаил Забелин и я руковожу отделом продаж Постельки37.
Рад Вас всех приветствовать от лица нашей компании!
Сегодня узнали от одной из заказчиц (которая вскоре решила отменить заказ), о том, что здесь есть отзывы о нашей компании и хочу привести ниже выдержку из нашей с ней переписки. Надеюсь, что данная переписка поможет Вам более взвешенно понимать смысл русской поговорки "не все то правда, что на заборе написано")))))

Итак, письмо потенциальной покупательницы и наш ответ:

----------------------------------------------------------------------------------
- - Почитайте отзывы о вашем магазине, это причина несогласия брать у вас товар по предоплате https://www.otzyvru.com/internet-magazin-postelka-37

- Некогда нам, Ирина Александровна, читать отзывы по Интернету бегать: высматривать кто какую гадость пишет, тем более что большинство этих "отзывов" непонятно от кого: ни имени, ни фамилии, ни родины ни флага, как говорится.

То, что в нашей работе бывают определенные минусы - так этого мы и не скрываем, но процент ошибок не более 2% от всего количества заказов. При этом каждый такой случай мы считаем за ЧП, факт проблемы обязательно доносится до руководства и разбирается, по итогу делаются выводы и ставится задача решить проблему Покупателя (за счёт компании, конечно).

А вот от живых людей которые понятно кто есть кто, так это лучше вот здесь почитать https://vk.com/postelnoebelie37 - здесь вот да, сразу понятно и за что хвалят и за что ругают: всё открытым текстом))))

P.s. безусловно "хозяин-барин", ни в коей мере ничего не навязываем, но если в дальнейшем решите с нами работать, то дверь открыта - всегда будем рады Вас видеть.

P.P.s. Ну и от чистого сердца - просьба почитать о предоплате и о том, насколько она надежна: https://postelka37.com/news/n141-o-sluchayah-obmana-v-internet

Спасибо!

(Вот такая выдержка из письма.)

P.S. Дорогие друзья! Мы работаем с 2007 года и гарантируем качество своей продукции и сервиса. Да, повторюсь, ошибки бывают, но в отличие от многих других компаний, мы своих покупателей в беде не бросаем и все вопросы обязательно решаем в Вашу пользу.
Моя личная почта [email protected] - Если есть вопросы, смело пишите, обязательно дам ответ на все полученные от Вас письма.
Спасибо!

Екатерина

Екатерина 3 июля, 2016 год
Я заказывала несколько комплектов из сатина. Было некоторое опасение из-за столь низкой цены. Сотрудники магазина заверили что такая цена из-за отсутствия таможенных пошлин (ткань Российского производства) и потому что цена без перекупщиков так как отшивают в своем цеху.
В общем выбрала два комплекта (Амели и Влюбленность), оплатила, посылку отправили через 5 дней после оплаты. Пришла посылка транспортной службой DPD в Иркутск через 8 дней. Самая приятная новость №1 была в стоимости пересылки - всего 213 рублей! Ну и порадовали и сами комплекты: ткань действительно не красится, не электролизуется, приятная на ощупь, плотная.
Швы все в порядке, молнии вшиты аккуратно. Стирала при температуре 40 градусов, после нескольких стирок практически никаких изменений, катышков тоже нет. В общем довольна, всем рекомендую.
P.S. На фото комплект без одеяла (спим сейчас под одним пододеяльником так как очень жарко:)))))

Мне понравилось.

Гость 17 апреля, 2016 год
Выписывали комплекты постельного белья из поплина. Всё пришло хорошего качества, красивые расцветки. Очень хорошие простыни на резинке! Спасибо работникам, ещё закажу.

Галина

Гость 6 апреля, 2016 год
Получила постельное бельё, всё прекрасно! Одно небольшое замечание - комплект "Музей" очень тёмный,хотелось как на картинке.Но ничего,всё равно красиво и приятно.Спасибо вам за хорошую работу и за подарок! Надеюсь,это не последний заказ,как только подкоплю деньжат,закажу ещё. Всего вам доброго и успехов в вашем бизнесе! Спасибо и от сына,невестки и внуков,им футбол больше всего приглянулся, не терпится скорее поспать на этом... Читать отзыв Получила постельное бельё, всё прекрасно! Одно небольшое замечание - комплект "Музей" очень тёмный,хотелось как на картинке.Но ничего,всё равно красиво и приятно.Спасибо вам за хорошую работу и за подарок! Надеюсь,это не последний заказ,как только подкоплю деньжат,закажу ещё. Всего вам доброго и успехов в вашем бизнесе! Спасибо и от сына,невестки и внуков,им футбол больше всего приглянулся, не терпится скорее поспать на этом белье. Ещё раз благодарю вас, Лобанова Г.А. Буду рекомендовать знакомым вашу продукцию.

Слова благодарности

Гость 9 марта, 2016 год
Хочется выразить свои приятные впечатления от общения с сотрудниками интернет -магазина Постелька 37 РФ. Воспользовались их услугами впервые и остались очень довольны и ценами и качеством продукции, отзывчивостью продавцов, самим процессом приобретения товара и его сопровождением на всем пути следования. Купили много всего для себя, не сносить, но при таком отношении, наверное еще чего-нибудь присмотрим....

Замечательный поплин

Гость 27 февраля, 2016 год
Получила свой заказ - 7 комплектов поплина. Очень довольна качеством, упаковкой, расцветка тоже замечательная от картинки не отличается.
Спасибо за оперативность, долго ждать не пришлось.
Республика Крым.

Первый, но точно не последний заказ

Анастасия 24 февраля, 2016 год
Сделала недавно заказ в м-не "Постелька37". Взяла 5 комплектов постельного белья (4 - 1,5 и 1 - двуспальный; два наперника и красивое большое покрывало). После оплаты пришлось, правда, подождать до отправки заказа в ТК не меньше недели (комплектование/сборка заказа столько заняла). Зато получила все, как и заказывала, всем довольна. Ребенок тоже рад своим танкам и трансформерам))) Мне же и маме... Читать отзыв Сделала недавно заказ в м-не "Постелька37". Взяла 5 комплектов постельного белья (4 - 1,5 и 1 - двуспальный; два наперника и красивое большое покрывало). После оплаты пришлось, правда, подождать до отправки заказа в ТК не меньше недели (комплектование/сборка заказа столько заняла). Зато получила все, как и заказывала, всем довольна. Ребенок тоже рад своим танкам и трансформерам))) Мне же и маме особенно понравилось постельное из ткани перкаль (и расцветка, и как упаковано - 1,5 кпб в форме книжки, такой же, двуспальный с европрост. в тонкой прямоугольной упаковке с ручкой). Вступила перед заказом в их группу "в контакте" - так мне еще скидку 2% сделали! Буду еще заказывать. Домашний текстиль - вещь всегда нужная и для подарка родным, близким и друзьям отлично подойдет.

Комплекты из бязи

Ольга 1 февраля, 2016 год
Отличное качество. Яркие цвета- ребенок в восторге. Брала 1,5 с танками и трансформерами. Суппер! После стирки не полиняло и не выкрасилось. Буду заказывать еще.

Лучше всех !

Надежда Владимировна 17 января, 2016 год
Получила заказ 22019. Это мой второй заказ . Все очень понравилось .Увидев первый раз комплекты постельного белья ШАНЭЛЬ., ПЕРЛАМУТР я просто радовалась как девчонка. А я уже бабушка. Большое ВАМ спасибо, что простым людям дарите радость. Заказы от меня будут поступать, тк все мои знакомые тоже влюбились в ваши КПБ.
Удачи во всем, и Главное КРЕПКОГО ЗДРАВИЯ! С уважением Н... Читать отзыв
Удачи во всем, и Главное КРЕПКОГО ЗДРАВИЯ! С уважением Н В Деева
Роман 21 мая, 2015 год
Жена вынесла мне мозг и все из-за Интернет-магазин постелька 37, давай мол закажем новое красивое постельное белье для романтического вечера. Заставила меня сесть за комп и выбрать вместе с ней качественное и безумно красивое постельное белье. Как оказалось в магазине постелька 37 рф не только постельное, а также есть домашняя одежда я даже выбрал себе пару футболочек, по очень... Читать отзыв Жена вынесла мне мозг и все из-за Интернет-магазин постелька 37, давай мол закажем новое красивое постельное белье для романтического вечера. Заставила меня сесть за комп и выбрать вместе с ней качественное и безумно красивое постельное белье. Как оказалось в магазине постелька 37 рф не только постельное, а также есть домашняя одежда я даже выбрал себе пару футболочек, по очень интересной цене. Хочу сказать, что постелька 37 ру это интернет магазин что надо. Мои отзывы об этом чудо магазине, только позитивные. Молодцы ребята, знают свою работу!!!
Лена 18 мая, 2015 год
Что больше всего понравилось в этом магазине - так это то, что весь товар соответствует описанию. Нет такого, что в описании написано бязь, а приходит сатин, или наоборот. Все четко. Я покупала здесь только 3 раза, но все три покупки прошли без заминки. Порекомендовала этот магазин подруге, когда она искала где купить постель, так ей не понравился сайт, говорит несерьезная... Читать отзыв Что больше всего понравилось в этом магазине - так это то, что весь товар соответствует описанию. Нет такого, что в описании написано бязь, а приходит сатин, или наоборот. Все четко. Я покупала здесь только 3 раза, но все три покупки прошли без заминки. Порекомендовала этот магазин подруге, когда она искала где купить постель, так ей не понравился сайт, говорит несерьезная компания. А я не согласна. они занимаются своим делом им некогда сайтом вон даже заняться. В целом, конечно, сайт бы им несколько модернизировать, но все же это не главное. А то бывает сайт навороченный, а обслуживание или товар никакой. А в магазине постелька 37 - все четко, работа слаженная. молодцы, удивили, давно такого не встречала
Интернет-магазин Постелька 37
Интернет-магазин Постелька 37 предлагает своим клиентам широкий ассортимент домашнего текстиля. В каталоге товаров магазина вы найдете постельное белье из сатина, шелка, бязи и других материалов. Кроме этого, вас приятно удивит ассортимент домашней одежды и многого другого.

Магазин Постелька37.РФ работает как в розницу, так и оптом. Особенно магазин порадует своими ценами оптовых... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global