Интернет-магазин premiere-mebel.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин premiere-mebel.ru
1 отзыв / 3716 просмотров
Дмитрий 5 января, 2015 год
В прошлом году мы с женой заказывали в интернет-магазине premiere-mebel.ru малогабаритную прихожую Палермо, а также жене очень приглянулся комод в спальню. Поэтому мы решились сделать двойную покупку. Буквально сразу же с нами связался менеджер Алексей, который по совместительству и стал нашим сборщиком мебели. По телефону мы сразу же обсудили все детали и ключевые моменты, Алексей любезно ответил на все наши... Читать отзыв В прошлом году мы с женой заказывали в интернет-магазине premiere-mebel.ru малогабаритную прихожую Палермо, а также жене очень приглянулся комод в спальню. Поэтому мы решились сделать двойную покупку. Буквально сразу же с нами связался менеджер Алексей, который по совместительству и стал нашим сборщиком мебели. По телефону мы сразу же обсудили все детали и ключевые моменты, Алексей любезно ответил на все наши вопросы и очень быстро оформил заказ. Уже на следующий день у подъезда нашего дома стоял грузовик с новой мебелью. Нами была оплачена доставка мебели, подъем на этаж, а также сборка. Поэтому, как только мебель оказалась у нас в квартире - Алексей тут же приступил к работе. Уже на следующий день мы с женой любовались нашим приобретением. Ни к работе сборщика, ни к самой мебели абсолютно никаких претензий и нареканий. Все выполнено очень аккуратно, тонко и изысканно. Даже придраться не к чему. В этом году планируем обновить спальню и уже совершенно точно знаем, что мебель будем заказывать непременно в premiere-mebel.ru. Прекрасное соотношение цена/качество и сервис обслуживания на высоте. Рекомендую!
Интернет-магазин premiere-mebel.ru
Premiere-mebel.ru предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели в Санкт-Петербурге. На страницах интернет-магазина можно подобрать мебель, которая воплотит все пожелания покупателя и станет незаменимой частью домашнего интерьера. Удобно структурированный, сайт без особых усилий и затрат времени, поможет ознакомиться с продукцией от ведущих отечественных и зарубежных мебельных компаний. Вся мебель, представленная на... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Площадь Ленина, Кондратьевский пр., д. 2, корпус 4, офис 211
Телефон: 812 986-10-35

Интернет-магазины