Интернет-магазин proox.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 3543 просмотра

Торгуют подделкой

Гость 9 августа, 2018 год
Отвратительное впечатление от обуви с этого магазина. Наверное в первый раз столкнулась с тем, что купила себе подделку. Хотела обновить для себя спортивную обувь - приобрести что-то удобное и модное, и мне очень понравились кеды Конверс, производитель которых предлагает много разных моделей и цветов. В магазинах торговых центров на этот бренд цены просто заоблачные, поэтому решила попытать счастье в интернет-магазинах.... Читать отзыв Отвратительное впечатление от обуви с этого магазина. Наверное в первый раз столкнулась с тем, что купила себе подделку. Хотела обновить для себя спортивную обувь - приобрести что-то удобное и модное, и мне очень понравились кеды Конверс, производитель которых предлагает много разных моделей и цветов. В магазинах торговых центров на этот бренд цены просто заоблачные, поэтому решила попытать счастье в интернет-магазинах. Поиск выдал среди многих вариантов магазин proox.ru на котором как раз проходила акция - скидка 50%. Естественно, что меня это заинтересовало, ведь я смогла позволить себе вместо одной, две пары разных цветов. Оформила заказ, доставка была курьером и оплата ему же при получении. Когда принесли заказ и я стала рассматривать кеды, то сразу заметила очень низкое качество текстиля, подошва деревянная и шнурки даже без примерки были слишком короткими (как для детской обуви). Пришлось отказаться от покупки и искать другой магазин. Лучше на прямую заказывать из штатов, чем вот так тратить зря время и деньги.

Плохо,всё плохо.

Гость 14 июля, 2018 год
Начиная от качества курьеров, заканчивая качество обуви, всё плохо.
Первый курьер, судя по всему, понятия не имеет что такое русский язык. Второй, с чего-то вдруг решил, что мы старые кореша и с порога начал обращаться ко мне на ТЫ. Я не высокомерный, но этого человека, который, явно моложе меня лет на 15, вижу первый раз, подобная фамильярность неприемлема.
Первому курьеру говорю-доп. белых... Читать отзыв
Начиная от качества курьеров, заканчивая качество обуви, всё плохо.
Первому курьеру говорю-доп. белых шнурков в коробке нет, в ответ... кивания головой и какие-то невнятные слова.
Менеджеры на сайте, просто игнорируют вас когда вы задаёте им неудобный вопрос.
Написал менеджеру в чат-в коробке нет шнурков, как нам быть? Суть в том, что если я откажусь, мне придётся платить за доставку. Менеджер поздоровалась, написала-минуточку, уточню, что мы можем сделать с этим вопросом... Минутку продлилась более полу часа, естественно, ждать больше, смысла нет.
Касательно качества обуви...
Плохо, всё плохо. Явная подделка. Описывать признаки не вижу смысла, но когда банально длинны шнурков не хватает на то, чтобы зашнуровать полностью кеды, ну это вообще бред... Если вставить шнурки полностью, из последних дырок будут торчать одни пистончики. Ну ок, согласен и на то, что можно и в предпоследние вставить и попытаться завязать, однако, в этом случае у вас будет вылетать нога, а это уже никуда не годится.
Размеры вообще странные... Размеры не соответствуют тому, что написано. 42 мало а 43 по ощущениям как 44, перед пальцем еще больше 1см пустоты остаётся.
И ещё одно... Первый курьер не приехал в день доставки, машина у него сломалась... Предупредили меня об этом уже ближе к вечеру(Доставка должна была быть до 14-00).
Магазин разочарований. Не покупайте ничего у них. Кеды вернул.
Спустя некоторое время Отзвонились из магазина, извинились за всё и предложили в качестве компенсации выбрать любую пару обуви... Выбрал, но видимо не дождусь... Прошло 2 недели, тишина
Не верьте положительным отзывам,явная заказуха.
Достоинства:
  1. Плюсы в большом количестве минусов.
Недостатки:
  1. всё!

"Converse" такого качества можно купить и дешевле

Гость 17 мая, 2018 год
Заказл белые классические кеды с доставкой в СПб. Приехал забрать самостоятельно из пункта выдачи. При получении, открыв коробку, увидел поддтелку низкого качества, которую в итоге забирать не стал. На сайте висит баннер, говорящий об оригинальности их обуви. В качестве предупреждения для покупателей, планирующих совершить покупку в этом магазине, хочу сказать, что даже если вы решили купить у них товар, основываясь... Читать отзыв Заказл белые классические кеды с доставкой в СПб. Приехал забрать самостоятельно из пункта выдачи. При получении, открыв коробку, увидел поддтелку низкого качества, которую в итоге забирать не стал. На сайте висит баннер, говорящий об оригинальности их обуви. В качестве предупреждения для покупателей, планирующих совершить покупку в этом магазине, хочу сказать, что даже если вы решили купить у них товар, основываясь на привлекательной цене, перед получением ознакомтесь с признаками оригинальных кросовок на любом из сайтов в интернете. Например https://converse.org.ua/kak-otliit%27-original%27nye-konversy-ot-poddelki. Ну а кеды такого качества, которые предлагает Proox, можно купить и за меньшие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Торгуют подделкой низкого качества

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары