Интернет-магазин Простая Уборка отзывы

Интернет-магазин Простая Уборка
3 отзыва / 2774 просмотра

РАЗВОД и МОШЕННИЧЕСТВО

Алексей 21 декабря, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин Простая Уборка по адресу Санкт-Петербург, Лаврский проезд, 5 Мне был продан неисправный и бывший в употреблении пылесос roomba 880. Фирма отказывается возместить его стоимость, по телефону водят за нос, выставочного зала нет, подать претензию некому, неугодные телефоны ставят в черный список.
Евгений 14 октября, 2014 год
Выбрал этот магазин, так как самые низкие цены (средств было немного). Хотел порадовать жену роботом-пылесосом. Надо сказать, сначала отзывы на Маркете насторожили, но все равно решил позвонить и поинтересоваться условиями работы у сотрудником.
Опасения были напрасными! Менеджер магазина Павел очень быстро подобрал для меня Irobot roomba 584. Доставили на следующий день (живу в Москве). Вообщем, быстро, аккуратно и с комфортом. Сервис на 5. Доставка, кстати, тоже уложилась в 500 рублей.
Не верьте отзывам, пробуйте сами! Мне ребята понравились.
Гость 25 сентября, 2014 год
Звонила на этот сайт, но менеджер не сразу приняла заказ – сказала, что перезвонит. Я прождала минут 10, но звонка так и не было. Это мне не очень понравилось. Я даже думала позвонить в другой магазин, но везде было дороже. Перезвонили мне минут через 15, девушка извинилась, сказала, что на другой линии был клиент, который не мог определиться с моделью.... Читать отзыв Звонила на этот сайт, но менеджер не сразу приняла заказ – сказала, что перезвонит. Я прождала минут 10, но звонка так и не было. Это мне не очень понравилось. Я даже думала позвонить в другой магазин, но везде было дороже. Перезвонили мне минут через 15, девушка извинилась, сказала, что на другой линии был клиент, который не мог определиться с моделью. Кроме этой заминки, в целом нареканий у меня нет, доставку сделали на следующий день, пылесос работает уже месяцев 7, без поломок и сбоев. Главный плюс магазина, я считаю, низкая цена. На 2-3 тысячи дешевле, чем в других магазинах.
Интернет-магазин Простая Уборка
Интернет-магазин Простая Уборка занимается реализацией роботов-пылесосов. В каталоге компании вы найдете пылесосы таких марок как LG, Samsung, Kavity, DeeBot, iRobot и другие.
Профессиональные консультанты магазина помогут вам выбрать нужную модель и вы сможете купить робот-пылесос именно с теми функциями, которые вас устроят.

Интернет-магазины

kns.ru