Интернет-магазин Радена Салон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Радена Салон

Я у данного магазина покупала шубу

Дарья 5 января, 2018 год
Я у данного магазина покупала шубу. Кстати, очень приятная шубка лисья, смотрится очень хорошо на мне, особо и вес не чувствую шубки, легкая очень, мех такой нежный что хочется все время его трогать, только все таки я буду с ней поаккуратней, давно хотела купить себе шубку а тут подвернулась возможность купить по божеской цене. Из минусов, не много была опечалена... Читать отзыв Я у данного магазина покупала шубу. Кстати, очень приятная шубка лисья, смотрится очень хорошо на мне, особо и вес не чувствую шубки, легкая очень, мех такой нежный что хочется все время его трогать, только все таки я буду с ней поаккуратней, давно хотела купить себе шубку а тут подвернулась возможность купить по божеской цене. Из минусов, не много была опечалена тем что шуба приехала мятая, я реально паниковала, хорошо хоть менеджер подсказала, как расправить её. P.s Огромное спасибо менеджеру за терпение, я первые минуты дико паниковала и сильно ругалась, в общем самой теперь стыдно за свою глупую панику. Шуба, кстати, чудесная)

отрицательный оьзыв Радена салон

Мария 6 ноября, 2017 год
покупала шубу в радена салон. до оформления заказа менеджер Наталья была сама милость. получила шубу как свинец тяжелую и неновую. никому не советую с ними связываться!!! денег не увидите. вас блокируют сразу. шуба была потертая . очень хорошо ношенная. денег назад не увидите!!!

Больше нечего добавить

Марина 23 мая, 2017 год
В общем-то шубка просто отличнейшего качества, дефектов не обнаружила, цена за такое качество отличная. Давно хотела купить себе шубу но все денег не хватало. А совсем недавно мне подруга посоветовала зайти на сайт Радена Салон и посмотреть на цены и вообще она на этом сайте заказывала себе шубу а шуба у нее реально классно выглядела.

Прекрасная норковая шубка

Саша 13 декабря, 2016 год
Брала шубку в Радена Салон два месяца назад. Шубка норковая, отлично смотрится. Все просто превосходно. Замечаний и нареканий даже быть не может потому как шубка просто отличнейшего качества.good

Неоднократно покупала шубы в данном магазине

Алёна 22 сентября, 2016 год
Неоднократно покупала шубы в данном магазине, ребята работают на «отлично». Никаких конфликтов, был один случай с доставкой, что-то там случилось и привезли шубу на неделю позже, но консультант постоянно меня консультировала, рассказывала, что где и как! Очень замечательный магазин, как в плане качества, так и в плане обслуживния

В прошлом году покупала в Радене шубу

Машка 19 сентября, 2016 год
В прошлом году покупала в Радене шубу себе, думала что как всегда год отхожу и начнётся куча проблем с шубой но в этот раз все было как раз наоборот, я была в полном восторге, шуба после пол года походов в ней как новенькая. Спасибо радене.

Жена довольна - доволен я!

Максим Беляев 31 августа, 2016 год
Давно хотел подарить жене хотя бы недорогую шубу но вот друг совсем недавно купил шубу в рассрочку в Радена Салон и сказал мол рассрочка без процентная к тому, в общем я послушал его совета и купил жене шубу. Привезли совсем недавно так что теперь у меня довольная жена.

Огромное спасибо!!

Виктория 28 июля, 2016 год
Можно сказать что шуба что я купила сделана самими богами, такого прекрасного впечатления от одежды у меня ещё никогда не было. Мне в пору работать в рекламноц компании, буду слоганы придумывать но я не вру, это на самом деле такое отличное качество.

Шуба чудесная просто))

Мария 14 июля, 2016 год
Огромное Вам спасибо за чудесную шубу, у меня в жизни никогда не было шубы, а хотелось. Думаю не для кого не секрет, что шубы всегда стоили не дешево, зарплата у меня мизерная, поэтому покупка шубы для меня, всегда была какой-то прям заветной мечтой. Однако радена салон просто подарил мне возможность на приобретение шубы, огромнейшее вам спасибо за... Читать отзыв Огромное Вам спасибо за чудесную шубу, у меня в жизни никогда не было шубы, а хотелось. Думаю не для кого не секрет, что шубы всегда стоили не дешево, зарплата у меня мизерная, поэтому покупка шубы для меня, всегда была какой-то прям заветной мечтой. Однако радена салон просто подарил мне возможность на приобретение шубы, огромнейшее вам спасибо за рассрочку!!) Буду советовать ваш магазин всем знакомым

Отзыв

Гость 9 июля, 2016 год
Шубу на этом сайте заказывала 2 раза. В первый раз все прошло замечательно. Качество хорошее. Во 2 раз качество было хуже заявленного и я попыталась вернуть ... И тут начались проблемы! Переговоры, переписка - все очень доброжелательно, выслали письмо с инструкцией, адресом, отправляю .... Но почему-то через полтора месяца приходит обратно посылочка с шубкой и квитанцией "адресат не забрал посылку".... Читать отзыв Шубу на этом сайте заказывала 2 раза. В первый раз все прошло замечательно. Качество хорошее. Во 2 раз качество было хуже заявленного и я попыталась вернуть ... И тут начались проблемы! Переговоры, переписка - все очень доброжелательно, выслали письмо с инструкцией, адресом, отправляю .... Но почему-то через полтора месяца приходит обратно посылочка с шубкой и квитанцией "адресат не забрал посылку". Пишу, что и как, отвечают, найдите другой способ пересылки, типа таможня не пропускает и т.д. А потом и вовсе перестали отвечать. Пересылка обошлась более чем в 2 тыс рублей.
1 не согласен

Шуба приехала, Ураааа!!

Ольга 29 июня, 2016 год
Сегодня приехала моя лисья шубка выглядит отменно, не много замята, но это не страшно) Сидит хорошо, как и хотела шубка "уталённая" талию видно отлично, я безумно рада, огромное вам спасибо :*

Не цена, а сказка!

Елена 19 июня, 2016 год
Впервые покупала самостоятельно шубу. Повезло что можно было читать отзывы и оценивать понравилось ли людям или нет. У Радена Салон был самый большой процент положительных отзывов. Обычно 70% положительных и 30% отрицательных отзывов. А тут прямо все хвалили. В итоге я все таки решилась заказать в Радена Салон. Еще меня порадовало что можно было оценить шубу а скайпе это особенно... Читать отзыв Впервые покупала самостоятельно шубу. Повезло что можно было читать отзывы и оценивать понравилось ли людям или нет. У Радена Салон был самый большой процент положительных отзывов. Обычно 70% положительных и 30% отрицательных отзывов. А тут прямо все хвалили. В итоге я все таки решилась заказать в Радена Салон. Еще меня порадовало что можно было оценить шубу а скайпе это особенно понравилось. Шуба действительно очень знатная, качество восхитительное, особенно радует тот факт, что шубу из Германии я купила всего за 560 евро!

Отлично, я доволен

Максим 7 июня, 2016 год
Для жены покупал в Радена. Раньше думал что шубы стоят непомерно много а тут потянул покупку без рассрочек даже и при том что рубль явно просел в курсе. В общем претензий у меня нет, есть только благодарность за качество, за своевременную и хорошую доставку, за цену что не гоняли цену.

Не могу пройти мимо и не отписать отзыв

Кирилл 2 июня, 2016 год
Не могу пройти мимо и не отписать отзыв, жена в восторге от шубы радена. Заказывал для жены практически перед новым годом, посылка пришла в срок и без опозданий. Мерки снимал практически вместе с консультантом, так как в этом ничего не понимал, а жене о сюрпризе говорить не хотелось. Благо меня в покупке шубы провели по полному пути, от А до... Читать отзыв Не могу пройти мимо и не отписать отзыв, жена в восторге от шубы радена. Заказывал для жены практически перед новым годом, посылка пришла в срок и без опозданий. Мерки снимал практически вместе с консультантом, так как в этом ничего не понимал, а жене о сюрпризе говорить не хотелось. Благо меня в покупке шубы провели по полному пути, от А до Я.

В принципе всё хорошо

elware 24 мая, 2016 год
В принципе претензий нет. Шуба отличного качества, доставка вполне нормального срока. Да и в общем никаких проблем не было. Вот шубу уже год проносила, у нас пол года холода так что носила много уже досаточно.. То есть пишу что шуба уже прошла тест на износостойкость. Да и это пожалуй единственная фирма которая позволяет оценить шубку в скайпе.. Радена Салон лучшие... Читать отзыв В принципе претензий нет. Шуба отличного качества, доставка вполне нормального срока. Да и в общем никаких проблем не было. Вот шубу уже год проносила, у нас пол года холода так что носила много уже досаточно.. То есть пишу что шуба уже прошла тест на износостойкость. Да и это пожалуй единственная фирма которая позволяет оценить шубку в скайпе.. Радена Салон лучшие в общем.

Большой ассортимент

Sherhen 17 мая, 2016 год
Очень сильно понравилось мне у Радена Салон что есть очень большой выбор, есть достаточно серьезный диапазон цен, для тех у кого нет возможности купить дорогую шубу и тех кто может себе позволить купить дорогую шубу или даже шикарную шубу! Выбор хорош не только цен но и различного товара, шубки, полушубки, норковая, лисья шубка.. Перечислять не буду, это глупо.. В общем... Читать отзыв Очень сильно понравилось мне у Радена Салон что есть очень большой выбор, есть достаточно серьезный диапазон цен, для тех у кого нет возможности купить дорогую шубу и тех кто может себе позволить купить дорогую шубу или даже шикарную шубу! Выбор хорош не только цен но и различного товара, шубки, полушубки, норковая, лисья шубка.. Перечислять не буду, это глупо.. В общем купила я себе шубу норковую, привезли вовремя, даже более чем вовремя, через 7 дней. Теперь довольная я, так что всем советую, не пожалеете, девочки вам шубы понравятся.

Рассрочка

Монако 2 мая, 2016 год
Давно хотел купить жене шубу, она давно у меня её выпрашивала. Так что как только увидел что есть возможность купить в рассрочку так сражу же заказал. После того как выплатил всю сумму доставили в течение 10 дней.

Отзыв о лисьей шубе

Алина 19 апреля, 2016 год
Очень давно мечтала о лисьей шубе, но в магазинах нашего города все какое- то типовое, скучное. А сайт посоветовала подруга с работы, она уже купила шубу на ней. Как нам всем понравилось!! Я тоже очень заинтересовалась, зашла на сайт и нашла шубу своей мечты! А главное, цены доступные, качество отменное! В общем, уже в следующем году будем я... Читать отзыв Очень давно мечтала о лисьей шубе, но в магазинах нашего города все какое- то типовое, скучное. А сайт посоветовала подруга с работы, она уже купила шубу на ней. Как нам всем понравилось!! Я тоже очень заинтересовалась, зашла на сайт и нашла шубу своей мечты! А главное, цены доступные, качество отменное! В общем, уже в следующем году будем я и моя лисья шубка вместе!!! Не дождусь!!!

Отлично!

Tygozilkree 18 апреля, 2016 год
Заказывал своей девушке шубу в данном интернет магазине, очень доволен, размер отлично подошел качество соответсвует описанию. В общем Шикарно!

Всё отлично, шубой довольна

Марина 18 апреля, 2016 год
Заказывала шубу у Радена салон впервые, даже страшновато было но решилась так как у них можно оплачивать частями, это было пожалуй решающим, да и мне москвичке доставили через неделю. Заметила что каждая шуба ихняя выглядит как сделанная в единственном экземпляре, да оно и понятно, у каждой есть свои детальки, свои маленькие фишки что делает ее особенной.

Классная шуба

Соня 14 апреля, 2016 год
Первое впечатление было просто вау, это правда мое? Вот прямо таки правда, правда? Я прямо таки в полном восторге, муж на годовщину подарил мне шубу. Я даже не могла поверить что шубы бывают настолько отличные.

Все понравилось.))

Маргарита 14 апреля, 2016 год
Понравилось что предоплата только за доставку, за шубу платишь уже позже, при получении, при том что можно оценить то что привезли и только потом оплачивать саму покупку шубы. Привезли столь шикарную шубу, в столь шикарном состоянии что я без вопросов лишних оплатила саму шубу.

Хорошое качество, приятные консультанты

Инна 8 апреля, 2016 год
Покупала осенью себе шубу так как моя шуба уже была в неважном состоянии, теперь как новый человек, все в восторге от шубы, знала бы что у них такого отличного качества шубы то давно бы купила, подруга с работы посоветовала мне, премного за это ей благодарна. Я в неописуемом восторге от шубы, всю зиму проносила а она как новенькая.

Спасибо за шубу

Анастасия 6 апреля, 2016 год
Сегодня приехала моя шуба, переживала дико целую неделю, заказывала через интернет магазин впервые, поэтому эта неделя оказалась для меня напряженной. Сегодня наконец-то таки получила свою норковую красавицу, огромное вам спасибо!! Сидит на меня просто отлично, мех очень нравится такой мягки и приятный на ощупь.

Отличный магазин

Кира 21 марта, 2016 год
Зарегистрировалась на сайте только для того чтобы оставить отзыв об этом магазине, огромное спасибо консультантам за терпение! Я очень паниковала при покупке шубы, постоянно меня одолевала паника по поводу того привезут ли шубу, будет ли она хорошая и т.д. Из-за страха я постоянна названивала консультанту, я очень рада что даже после постоянных звонков меня всегда успокаивали и уверяли, что шуба... Читать отзыв Зарегистрировалась на сайте только для того чтобы оставить отзыв об этом магазине, огромное спасибо консультантам за терпение! Я очень паниковала при покупке шубы, постоянно меня одолевала паника по поводу того привезут ли шубу, будет ли она хорошая и т.д. Из-за страха я постоянна названивала консультанту, я очень рада что даже после постоянных звонков меня всегда успокаивали и уверяли, что шуба скоро приедет не переживайте. Огромное вам ребят спасибо за ваше терпение, шуба действительно приехала, качество очень хорошее!

Каракулевая шубка от Радена салон

Mariya 20 марта, 2016 год
Огромное спасибо за прекрасную шубку, уже третий месяц её с удовольствием ношу, шубка очень красивая и удобная, мех очень мягкий и нежный. Единственное конечно что меня пугало, что шубу ни как не примерять, но благодаря консультанту мы точно определили размер и шуба сидит просто идеально.

Очень рада своей покупке

Iriska 19 марта, 2016 год
Давно для торжественных случаев хотела приобрести манто их меха. Это очень удобно, особенно красиво,когда платье в пол или просто вечернее. Услышала про radena-salon, знакомая заказывала дочке шубу у них. И я решила, выбрала себе манто из скандинавской норки, цена адекватная- 300 евро. Сначала оплатила доставку(это как предоплата),а когда манто пришло- оплатила стоимость заказа. Еще один важный момент, раньше не заказывала... Читать отзыв Давно для торжественных случаев хотела приобрести манто их меха. Это очень удобно, особенно красиво,когда платье в пол или просто вечернее. Услышала про radena-salon, знакомая заказывала дочке шубу у них. И я решила, выбрала себе манто из скандинавской норки, цена адекватная- 300 евро. Сначала оплатила доставку(это как предоплата),а когда манто пришло- оплатила стоимость заказа. Еще один важный момент, раньше не заказывала такие вещи через интернет, опасалась, теперь буду смело рекомендовать знакомым и друзьям, в radena-salon можно не только заранее проконсультироваться,но и просмотреть свой заказ через скайп.

Жена довольна шубой

Денис 18 марта, 2016 год
Заказывал жене Северо-Американскую норку за 2500 евро, она в восторге! Шубу доставили очень быстро, запахов никаких нет. Сидит шуба на жене просто замечательно, я очень доволен что купил шубу именно у вас)

Шуба отличного качества!

Валерия 16 марта, 2016 год
Очень довольна шубкой из норки, действительно качество оправдывает цену. Заказывала шубу еще в прошлом году, очень понравилось отношение консультанта к делу, проговорили несколько минут, именно благодаря ей я и смогла найти нужную шубку. Доставка очень быстрая, я даже не успела по переживать, как мне уже доставили мою прелесть. Девчонки шубка просто отличная, всем рекомендую ;)

Цена\Качество

Наталья Кудрявцева 23 февраля, 2015 год
Хороший интернет-магазин. Пересмотрела кучу интернет магазинов и лотов на ебей, но все же решила купить шубу в радена салоне, сначала страшновато конечно было, но почитала отзывы в интернете и поняла что нечего страшного. Сделала предоплату за доставку, а стоимость самой шубы оплатила уже при получении. Покупкой осталась довольна.
Интернет-магазин Радена Салон
Интернет-магазин Радена Салон предлагает широкий ассортимент меховых изделий. Здесь вы найдете множество норковых шуб, шуб из лисы, каракуля и другие меха. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать шубу исходя из ваших вкусов, пожеланий и финансовых возможностей.
Отправка вашего заказа происходит в течении одного дня после оплаты, так что вам не... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global