Интернет-магазин Радена Салон

Опубликовано 18 февраля, 2015 год
4.6
33 отзыва / 8 939 просмотров
Интернет-магазин Радена Салон
Интернет-магазин Радена Салон предлагает широкий ассортимент меховых изделий. Здесь вы найдете множество норковых шуб, шуб из лисы, каракуля и другие меха. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать шубу исходя из ваших вкусов, пожеланий и финансовых возможностей.
Отправка вашего заказа происходит в течении одного дня после оплаты, так что вам не придется долго ожидать свой заказ.

Я у данного магазина покупала шубу

Дарья 5 января, 2018 год
Я у данного магазина покупала шубу. Кстати, очень приятная шубка лисья, смотрится очень хорошо на мне, особо и вес не чувствую шубки, легкая очень, мех такой нежный что хочется все время его трогать, только все таки я буду с ней поаккуратней, давно хотела купить себе шубку а тут подвернулась возможность купить по божеской цене. Из минусов, не много была опечалена... Читать отзыв Я у данного магазина покупала шубу. Кстати, очень приятная шубка лисья, смотрится очень хорошо на мне, особо и вес не чувствую шубки, легкая очень, мех такой нежный что хочется все время его трогать, только все таки я буду с ней поаккуратней, давно хотела купить себе шубку а тут подвернулась возможность купить по божеской цене. Из минусов, не много была опечалена тем что шуба приехала мятая, я реально паниковала, хорошо хоть менеджер подсказала, как расправить её. P.s Огромное спасибо менеджеру за терпение, я первые минуты дико паниковала и сильно ругалась, в общем самой теперь стыдно за свою глупую панику. Шуба, кстати, чудесная)

отрицательный оьзыв Радена салон

Мария 6 ноября, 2017 год
покупала шубу в радена салон. до оформления заказа менеджер Наталья была сама милость. получила шубу как свинец тяжелую и неновую. никому не советую с ними связываться!!! денег не увидите. вас блокируют сразу. шуба была потертая . очень хорошо ношенная. денег назад не увидите!!!

Больше нечего добавить

Марина 23 мая, 2017 год
В общем-то шубка просто отличнейшего качества, дефектов не обнаружила, цена за такое качество отличная. Давно хотела купить себе шубу но все денег не хватало. А совсем недавно мне подруга посоветовала зайти на сайт Радена Салон и посмотреть на цены и вообще она на этом сайте заказывала себе шубу а шуба у нее реально классно выглядела.

Прекрасная норковая шубка

Саша 13 декабря, 2016 год
Брала шубку в Радена Салон два месяца назад. Шубка норковая, отлично смотрится. Все просто превосходно. Замечаний и нареканий даже быть не может потому как шубка просто отличнейшего качества.good

Неоднократно покупала шубы в данном магазине

Алёна 22 сентября, 2016 год
Неоднократно покупала шубы в данном магазине, ребята работают на «отлично». Никаких конфликтов, был один случай с доставкой, что-то там случилось и привезли шубу на неделю позже, но консультант постоянно меня консультировала, рассказывала, что где и как! Очень замечательный магазин, как в плане качества, так и в плане обслуживния

В прошлом году покупала в Радене шубу

Машка 19 сентября, 2016 год
В прошлом году покупала в Радене шубу себе, думала что как всегда год отхожу и начнётся куча проблем с шубой но в этот раз все было как раз наоборот, я была в полном восторге, шуба после пол года походов в ней как новенькая. Спасибо радене.

Жена довольна - доволен я!

Максим Беляев 31 августа, 2016 год
Давно хотел подарить жене хотя бы недорогую шубу но вот друг совсем недавно купил шубу в рассрочку в Радена Салон и сказал мол рассрочка без процентная к тому, в общем я послушал его совета и купил жене шубу. Привезли совсем недавно так что теперь у меня довольная жена.

Огромное спасибо!!

Виктория 28 июля, 2016 год
Можно сказать что шуба что я купила сделана самими богами, такого прекрасного впечатления от одежды у меня ещё никогда не было. Мне в пору работать в рекламноц компании, буду слоганы придумывать но я не вру, это на самом деле такое отличное качество.

Шуба чудесная просто))

Мария 14 июля, 2016 год
Огромное Вам спасибо за чудесную шубу, у меня в жизни никогда не было шубы, а хотелось. Думаю не для кого не секрет, что шубы всегда стоили не дешево, зарплата у меня мизерная, поэтому покупка шубы для меня, всегда была какой-то прям заветной мечтой. Однако радена салон просто подарил мне возможность на приобретение шубы, огромнейшее вам спасибо за... Читать отзыв Огромное Вам спасибо за чудесную шубу, у меня в жизни никогда не было шубы, а хотелось. Думаю не для кого не секрет, что шубы всегда стоили не дешево, зарплата у меня мизерная, поэтому покупка шубы для меня, всегда была какой-то прям заветной мечтой. Однако радена салон просто подарил мне возможность на приобретение шубы, огромнейшее вам спасибо за рассрочку!!) Буду советовать ваш магазин всем знакомым

Отзыв

Гость 9 июля, 2016 год
Шубу на этом сайте заказывала 2 раза. В первый раз все прошло замечательно. Качество хорошее. Во 2 раз качество было хуже заявленного и я попыталась вернуть ... И тут начались проблемы! Переговоры, переписка - все очень доброжелательно, выслали письмо с инструкцией, адресом, отправляю .... Но почему-то через полтора месяца приходит обратно посылочка с шубкой и квитанцией "адресат не забрал посылку".... Читать отзыв Шубу на этом сайте заказывала 2 раза. В первый раз все прошло замечательно. Качество хорошее. Во 2 раз качество было хуже заявленного и я попыталась вернуть ... И тут начались проблемы! Переговоры, переписка - все очень доброжелательно, выслали письмо с инструкцией, адресом, отправляю .... Но почему-то через полтора месяца приходит обратно посылочка с шубкой и квитанцией "адресат не забрал посылку". Пишу, что и как, отвечают, найдите другой способ пересылки, типа таможня не пропускает и т.д. А потом и вовсе перестали отвечать. Пересылка обошлась более чем в 2 тыс рублей.
1 не согласен

Шуба приехала, Ураааа!!

Ольга 29 июня, 2016 год
Сегодня приехала моя лисья шубка выглядит отменно, не много замята, но это не страшно) Сидит хорошо, как и хотела шубка "уталённая" талию видно отлично, я безумно рада, огромное вам спасибо :*

Не цена, а сказка!

Елена 19 июня, 2016 год
Впервые покупала самостоятельно шубу. Повезло что можно было читать отзывы и оценивать понравилось ли людям или нет. У Радена Салон был самый большой процент положительных отзывов. Обычно 70% положительных и 30% отрицательных отзывов. А тут прямо все хвалили. В итоге я все таки решилась заказать в Радена Салон. Еще меня порадовало что можно было оценить шубу а скайпе это особенно... Читать отзыв Впервые покупала самостоятельно шубу. Повезло что можно было читать отзывы и оценивать понравилось ли людям или нет. У Радена Салон был самый большой процент положительных отзывов. Обычно 70% положительных и 30% отрицательных отзывов. А тут прямо все хвалили. В итоге я все таки решилась заказать в Радена Салон. Еще меня порадовало что можно было оценить шубу а скайпе это особенно понравилось. Шуба действительно очень знатная, качество восхитительное, особенно радует тот факт, что шубу из Германии я купила всего за 560 евро!

Отлично, я доволен

Максим 7 июня, 2016 год
Для жены покупал в Радена. Раньше думал что шубы стоят непомерно много а тут потянул покупку без рассрочек даже и при том что рубль явно просел в курсе. В общем претензий у меня нет, есть только благодарность за качество, за своевременную и хорошую доставку, за цену что не гоняли цену.

Не могу пройти мимо и не отписать отзыв

Кирилл 2 июня, 2016 год
Не могу пройти мимо и не отписать отзыв, жена в восторге от шубы радена. Заказывал для жены практически перед новым годом, посылка пришла в срок и без опозданий. Мерки снимал практически вместе с консультантом, так как в этом ничего не понимал, а жене о сюрпризе говорить не хотелось. Благо меня в покупке шубы провели по полному пути, от А до... Читать отзыв Не могу пройти мимо и не отписать отзыв, жена в восторге от шубы радена. Заказывал для жены практически перед новым годом, посылка пришла в срок и без опозданий. Мерки снимал практически вместе с консультантом, так как в этом ничего не понимал, а жене о сюрпризе говорить не хотелось. Благо меня в покупке шубы провели по полному пути, от А до Я.

В принципе всё хорошо

elware 24 мая, 2016 год
В принципе претензий нет. Шуба отличного качества, доставка вполне нормального срока. Да и в общем никаких проблем не было. Вот шубу уже год проносила, у нас пол года холода так что носила много уже досаточно.. То есть пишу что шуба уже прошла тест на износостойкость. Да и это пожалуй единственная фирма которая позволяет оценить шубку в скайпе.. Радена Салон лучшие... Читать отзыв В принципе претензий нет. Шуба отличного качества, доставка вполне нормального срока. Да и в общем никаких проблем не было. Вот шубу уже год проносила, у нас пол года холода так что носила много уже досаточно.. То есть пишу что шуба уже прошла тест на износостойкость. Да и это пожалуй единственная фирма которая позволяет оценить шубку в скайпе.. Радена Салон лучшие в общем.

Большой ассортимент

Sherhen 17 мая, 2016 год
Очень сильно понравилось мне у Радена Салон что есть очень большой выбор, есть достаточно серьезный диапазон цен, для тех у кого нет возможности купить дорогую шубу и тех кто может себе позволить купить дорогую шубу или даже шикарную шубу! Выбор хорош не только цен но и различного товара, шубки, полушубки, норковая, лисья шубка.. Перечислять не буду, это глупо.. В общем... Читать отзыв Очень сильно понравилось мне у Радена Салон что есть очень большой выбор, есть достаточно серьезный диапазон цен, для тех у кого нет возможности купить дорогую шубу и тех кто может себе позволить купить дорогую шубу или даже шикарную шубу! Выбор хорош не только цен но и различного товара, шубки, полушубки, норковая, лисья шубка.. Перечислять не буду, это глупо.. В общем купила я себе шубу норковую, привезли вовремя, даже более чем вовремя, через 7 дней. Теперь довольная я, так что всем советую, не пожалеете, девочки вам шубы понравятся.

Рассрочка

Монако 2 мая, 2016 год
Давно хотел купить жене шубу, она давно у меня её выпрашивала. Так что как только увидел что есть возможность купить в рассрочку так сражу же заказал. После того как выплатил всю сумму доставили в течение 10 дней.

Отзыв о лисьей шубе

Алина 19 апреля, 2016 год
Очень давно мечтала о лисьей шубе, но в магазинах нашего города все какое- то типовое, скучное. А сайт посоветовала подруга с работы, она уже купила шубу на ней. Как нам всем понравилось!! Я тоже очень заинтересовалась, зашла на сайт и нашла шубу своей мечты! А главное, цены доступные, качество отменное! В общем, уже в следующем году будем я... Читать отзыв Очень давно мечтала о лисьей шубе, но в магазинах нашего города все какое- то типовое, скучное. А сайт посоветовала подруга с работы, она уже купила шубу на ней. Как нам всем понравилось!! Я тоже очень заинтересовалась, зашла на сайт и нашла шубу своей мечты! А главное, цены доступные, качество отменное! В общем, уже в следующем году будем я и моя лисья шубка вместе!!! Не дождусь!!!

Отлично!

Tygozilkree 18 апреля, 2016 год
Заказывал своей девушке шубу в данном интернет магазине, очень доволен, размер отлично подошел качество соответсвует описанию. В общем Шикарно!

Всё отлично, шубой довольна

Марина 18 апреля, 2016 год
Заказывала шубу у Радена салон впервые, даже страшновато было но решилась так как у них можно оплачивать частями, это было пожалуй решающим, да и мне москвичке доставили через неделю. Заметила что каждая шуба ихняя выглядит как сделанная в единственном экземпляре, да оно и понятно, у каждой есть свои детальки, свои маленькие фишки что делает ее особенной.

Интернет-магазины

Ozon Global