Я очень довольна - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 34 просмотра
Хочу поблагодарить интернет магазин Роза Сад за свою добросовестную работу. Я часто заказываю саженцы через интернет магазины, но 80% мне приходил один мусор, в последнее время я уже совсем разочаровалась, но как то раз мне посоветовала подруга этот сайт, похвасталась какой товар заказала, ну и я не долго думая в этот же день сделала минимальный заказ на пробу. Какого же было мое удивление когда я получила свою посылку, заказ оформляла сдеком, так как я считаю что это более безопасная доставка. Заказ пришел через 10 дней в Москву. Заказала 20 сортов разных роз, саженцы пришли все живые, очень хорошо упакована корневая система, вообще ребята упаковали на совесть. Я очень довольна этим магазином, после этого заказ делала родителям, все пришло в таком же качестве, очень благодарна этому интернет магазину
4 не согласны

Ирина 4 августа, 2022 год
Аферисты!!! Хорошо хоть что не оплатили им всю сумму, категорически сказала, ЧТО ДЛЯ НАЧАЛА ГОТОВЫ ИМ ОПЛАТИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 1000 РУБ.
Iren193 14 января, 2022 год
Это отзыв от самих аферистов!
Iren193 22 декабря, 2021 год
Враньё очередное. Что, нет больше дураков твои веники покупать?
Умужат 11 января, 2022 год
Все ужасно!!! Близко даже не пытайтесь заказывать. АФЕРИСТЫ!!!!

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
25774 просмотра
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
17 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....

Интернет-магазины

gost-teplitca.ru