Интернет-магазин S-line отзывы клиентов

Интернет-магазин S-line отзывы клиентов
Интернет-магазин S-line

Осторожно, жулики!

Александр 21 мая, 2022 год
Мелкие мошенники. Заказал у них рейлинги WINBO, Original Style для Nissan X-Trail T32. Так получилось, что заказал в конце декабря прошлого года, но потом ковид, долгая реабилитация, в общем, устанавливать начал только сейчас. И что же я увидел. открыв коробку (кстати, первые подозрения посетили сразу при получении в СДЭКе, т.к. внешний вид и маркировка на коробке были совсем не те,... Читать отзыв Мелкие мошенники. Заказал у них рейлинги WINBO, Original Style для Nissan X-Trail T32. Так получилось, что заказал в конце декабря прошлого года, но потом ковид, долгая реабилитация, в общем, устанавливать начал только сейчас. И что же я увидел. открыв коробку (кстати, первые подозрения посетили сразу при получении в СДЭКе, т.к. внешний вид и маркировка на коробке были совсем не те, что на их рекламном ролике). так вот - внутри никакого WINBO нет и в помине, а самые "дешманские" рейлинги с Али, которые на тот момент стоили порядка 4 тыс.руб. (за свои я отдал им 9200 плюс доставка), отвратительного качества, со знаменитым кривым "горбом" и не совпадающими по геометрии кронштейнами и заглушками, совершенно другими, не такими как на сайте, шаблонами и листами жуткого качества ксерокопий вместо инструкции по установке.
Достоинства:
  1. Не грабят подчистую - кое-что присылают.
Недостатки:
  1. Товар на сайте не соответствует тому, что присылают.

обманули

владимир к. 10 января, 2019 год
Подножки на JEEP Cherokee Limited (Liberty)

Год выпуска : 2008-2012
Артикул : CHRL2-YGOR
Производитель : Voyager (Турция)
Цвет : светло-серый с черным
Описание : Комбинация алюминевого корпуса , накладок из ПВХ и пластиковых крышек
Тип кузова : Джип
Примечание : модель Gordion. Крепление в комплекте! Нагрузка на порог 150 кг.
Цена:9,800.00 руб.
вот такое объявление нашел я на просторах нета и обрадовался.... Читать отзыв
Подножки на JEEP Cherokee Limited (Liberty)

Год выпуска : 2008-2012
Артикул : CHRL2-YGOR
Производитель : Voyager (Турция)
Цвет : светло-серый с черным
Тип кузова : Джип
Примечание : модель Gordion. Крепление в комплекте! Нагрузка на порог 150 кг.
Цена:9,800.00 руб.
вот такое объявление нашел я на просторах нета и обрадовался. сразу же через друга заказал и надо отдать должное на следующий день 22.12.2018г. заказ был доставлен а затем переправлен мне. на этом радость кончилась. сами пороги оказались на 15-20 см длинней но это еще не главное ,главное что крепление на коробке которого стояла маркировка джип гранд чероки 2005-2010 г. абсолютно ни каким боком не подходит на чероки лимитед (либерти). после того как мой друг позвонил менеджеру по проблеме он получил ответ что данные пороги являются универсальными и подходят к любому джипу и совет обратится в нормальный сервис. так что за 9800р. я получил конструктор " сделай сам" главное продать! советую пользуясь данным магазином будьте предельно внимательны! ну а продавцу спасибо за науку!

купил фаркоп и пороги - рекомендую

Сергей 24 сентября, 2015 год
Сначала я заказал на свой внедорожник фаркоп. Поразило профессиональное отношение - проконсультировали по полной. Устанавливали на Боенском, после установки расплатился. Все понравилость, всем доволен.Через месяц приобрел и установил пороги для жены и дефлекторы (качеством доволен). Очень оперативно и профессионально. Рекомендую. Цены на их сайте ниже других.

Не рекомендую

Андрей 3 августа, 2015 год
Имел неосторожность обратиться в магазин для приобретения дефлекторов на окна. Приобретал их с установкой в центре на Боеннском,11-1, был уверен что магазин имеет к этому центру непосредственное отношение. К сожалению ошибся, центр(кстати в нем работают хорошие специалисты рекомендую) просто обслуживает клиентов магазина видимо за процент, не более того. Так вот привезли дефлекторы с опозданием не той марки, что заказывал. Продавец... Читать отзыв Имел неосторожность обратиться в магазин для приобретения дефлекторов на окна. Приобретал их с установкой в центре на Боеннском,11-1, был уверен что магазин имеет к этому центру непосредственное отношение. К сожалению ошибся, центр(кстати в нем работают хорошие специалисты рекомендую) просто обслуживает клиентов магазина видимо за процент, не более того. Так вот привезли дефлекторы с опозданием не той марки, что заказывал. Продавец убеждал, что они не хуже заказанных, произведены в Корее. Так как в упаковке не очень хорошо видно согласился купить, поленился еще раз приезжать в центр для установки. Оказалась не то что Корея, а сделано "в подвале" - подделка о кромки которой реально порезаться. После установки после нагрева на солнце задний изогнулся. Позвонил, высказал претензию, обещали вернуть деньги.... и все абонент на мои телефоны не отвечает, зря потратил время. Общий вывод: магазин торгует подделками, претензии предъявить можно, но устранять их никто не будет. Не рискуйте своими деньгами и временем.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 4 ноября, 2014 год
Друзья из региона посоветовали данный интернет-магазин (заказывали в Казань пороги для своего внедорожника, брали защиту картера и фаркоп). Муж купил пороги на BMW X3 с бесплатной доставкой в Зеленоград. Обслуживание и, главное ценой, остался очень доволен. И еще не было выложено на их сайте нужных нам рейлингов, но нам нашли и доставили. Короче, рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
Интернет-магазин S-line
В интернет-магазине S-line вы сможете купить автомобильные боксы и коврики, багажники на крышу, брызговики, велобагажники, велокорзины, запчасти для прицепов, прицепы, спойлеры, чехлы, шины и многое другое.

Консультанты интернет-магазина, также, помогут вам подобрать прочие аксессуары, возьмут на себя все организационные вопросы и предложат вам самые демократичные цены.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru