Интернет-магазин S-line отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин S-line

купил фаркоп и пороги - рекомендую

Сергей 24 сентября, 2015 год
Сначала я заказал на свой внедорожник фаркоп. Поразило профессиональное отношение - проконсультировали по полной. Устанавливали на Боенском, после установки расплатился. Все понравилость, всем доволен.Через месяц приобрел и установил пороги для жены и дефлекторы (качеством доволен). Очень оперативно и профессионально. Рекомендую. Цены на их сайте ниже других.
Гость 4 ноября, 2014 год
Друзья из региона посоветовали данный интернет-магазин (заказывали в Казань пороги для своего внедорожника, брали защиту картера и фаркоп). Муж купил пороги на BMW X3 с бесплатной доставкой в Зеленоград. Обслуживание и, главное ценой, остался очень доволен. И еще не было выложено на их сайте нужных нам рейлингов, но нам нашли и доставили. Короче, рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
Интернет-магазин S-line
В интернет-магазине S-line вы сможете купить автомобильные боксы и коврики, багажники на крышу, брызговики, велобагажники, велокорзины, запчасти для прицепов, прицепы, спойлеры, чехлы, шины и многое другое.

Консультанты интернет-магазина, также, помогут вам подобрать прочие аксессуары, возьмут на себя все организационные вопросы и предложат вам самые демократичные цены.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru