Интернет-магазин Садовник

Опубликовано 23 марта, 2015 год
4.6
85 отзывов / 16 190 просмотров
Интернет-магазин Садовник
Интернет-магазин Садовник - это магазин, который специализируется на реализации силовой и садовой техники. Здесь вы найдете все для водоснабжения, электрообогрева, автотовары, бетономешалки и прочие строительные материалы.
Вся техника, которая представлена в магазине исключительно высокого качества, вы сможете не переживать о ее работоспособности.

Делая покупки в этом магазине мы постоянно узнаем что-то новое

Андрей Данилович 14 июля, 2021 год
Весной закупили много растений для дачи. Мы впервые переехали сюда прошлой зимой, а весной хотели украсить пол и клумбы возле крыльца. Начали искать информацию в интернете и нашли каталог на сайте садовника. Мы поняли, что в этом магазине, покупают растения и цветы очень много людей, и что репутация самого сайта безупречна. 5 елей, мы выбрали из каталога, а так же... Читать отзыв Весной закупили много растений для дачи. Мы впервые переехали сюда прошлой зимой, а весной хотели украсить пол и клумбы возле крыльца. Начали искать информацию в интернете и нашли каталог на сайте садовника. Мы поняли, что в этом магазине, покупают растения и цветы очень много людей, и что репутация самого сайта безупречна. 5 елей, мы выбрали из каталога, а так же много различных видов весенних, летних и осенних многолетников по вполне приемлемым ценам. И даже это будет на много дешевле чем на тех сайтах, которые нам попадались. У них есть подходящие цветы на каждый сезон, и необязательно каждый год высаживать рассаду или семена, что оказалось очень удобно. Заказали всё это добро мы - ещё в самом начале весны. Там было столько разных видов, но не все растения оказались в наличии. Онлайн-продавец оперативно отреагировал на нашу просьбу и заверил нас не беспокоится, мол к нужному для нас времени, абсолютно все виды, заказанных нами растений, будут доставлены. Ели отвязались от него, он просто засыпал нас целой кучей советов и рекомендаций как для начинающих садоводов любителей. Проблем с доставкой не было. Доставлено было всё, о чем мы просили. Все растения были в хорошем состоянии, я даже сказал бы в отличном. На саженцах не было всяких бледных оттенков, корешочки крепкие, луковички безупречные (как с картинки прям). За это не столь значительное время, мы многому научились. Делая покупки в этом магазине мы постоянно узнаем что-то новое о культуре выращивания разных видов растений.

Саженцы с закрытой корневой системой

Алексей 13 июля, 2021 год
Постоянные клиенты и всегда доверяли магазину до момента, который произошел недавно.А именно, приобрели саженец Черешни с закрытой корневой системой, как сказали продавцы на Московской 130!Как и должно быть в принципе Но когда приступили к посадке,то обнаружили,что данный саженец с открытой корневой системой, кома земли не было, все рассыпалось, корень сухой оголенный.Итог, дерево повяло на следующее утро полностью.Покупали за 750р и... Читать отзыв Постоянные клиенты и всегда доверяли магазину до момента, который произошел недавно.А именно, приобрели саженец Черешни с закрытой корневой системой, как сказали продавцы на Московской 130!Как и должно быть в принципе Но когда приступили к посадке,то обнаружили,что данный саженец с открытой корневой системой, кома земли не было, все рассыпалось, корень сухой оголенный.Итог, дерево повяло на следующее утро полностью.Покупали за 750р и просто подарили их не за что то ли продавцам, то ли садовнику
Вопрос,есть ли вообще у вас люди, отвечающие за качество товаров и вообще следят ли за продавцами,потому что ситуация очень интересная...возможно и не первый случай такой...из питомника в данном горшочке саженцы всегда приходят с закрытой корневой системой...возможно кто-то и подменил, но в итоге пострадал постоянный клиент,это противно и безответственно....
Просьба разобраться с этой ситуацией и ответить по телефону 89615651152.В следующий раз ,будем обращаться в Роспотребнадзор,потому что так обманывать большая известная организация постоянных клиентов не должна...

Больше спасибо

Татьяна 3 июня, 2021 год
Заказала саженцы в конце марта, т. к мы живем на юге, попросила ускорить доставку. В просьбе мне не отказали, большое спасибо. Саженцы пришли 9апреля, все хорошего качества , надежно упакованы , все до одного принялись. Хочу заказать еще яблони и клубнику
Достоинства:
  1. Хорошее качество саженцев
Недостатки:

Заказала колоновидные растения сливу и абрикос,клубнику просто в шоке

Любовь 14 октября, 2020 год

Колоновидные деревья обрезаны верхушки,корневая очень мощная,что думаю,что это вообще не понятно что....клубника спрела,а я ещё на Беккер гнала,они посравнентю с этой фирмой - эталон...выкинутые деньги..покупать в живую надо,но колоновидные продают только яблони и редко груши,а слив,черешен и по. Только на сайтах
Достоинства:
  1. Корневая,но скорее проданы не колоновидные деревья
Недостатки:
  1. Все

Как можно так работать?

Гость 30 мая, 2020 год
Заказ пришёл но клубника вся гнилая, а деревья половина сухие(из 14 живые 5) ужас мне просто обидно за потраченные деньги. Семья инвалидов 5000 это большие деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пришедший товар название не читаемые,клубника гнилая, деревья более 50%сухие

получила заказ

Гость 18 мая, 2020 год
Получила заказ. Просто ужас, все гнилое.Только выбросила деньги на ветер. Больше никогда в жизни не закажу и другим не посоветую.

получил заказ

Калинина Наталья 12 мая, 2020 год
Получила заказ от Садовников(Крым).Не знаю плакать или злиться,что выбросила деньги на ветер.Упаковали малину-залили корни водой,обмотали пленкой все растение и таким пучком выслали.Результат-стебли сломаны,корни сгнили,земляника сгнила,из 20 шт.может 2 выживут.Смените название на "ВРЕДИТЕЛИ"

Красивые и здоровые растения

Гость 14 августа, 2018 год
В магазине Садовник весной закупили довольно много растений для загородного дома. Переехали туда только прошлой зимой и до весны планировали оформление участка и клумбы возле веранды. Спрашивали совета у соседей, и они порекомендовали посмотреть каталог на сайте Садовника. Они тоже периодически покупали растения и цветы в этом магазине и довольны качеством. Если бы не такая хорошая рекомендация, то возможно мы... Читать отзыв В магазине Садовник весной закупили довольно много растений для загородного дома. Переехали туда только прошлой зимой и до весны планировали оформление участка и клумбы возле веранды. Спрашивали совета у соседей, и они порекомендовали посмотреть каталог на сайте Садовника. Они тоже периодически покупали растения и цветы в этом магазине и довольны качеством. Если бы не такая хорошая рекомендация, то возможно мы и не заказывали столько сразу, но когда тебе показывают на своем примере растения, которые принялись, то решили рискнуть. Выбрали в каталоге 6 туй и 2 пихты, а для клумбы несколько видов многолетников весенних, летних и осенних. Все-таки так намного удобнее - на каждый сезон уже есть подходящие цветы и не надо каждый год заново сажать рассаду или семена. Заказ оформляли в начале марта, решили сделать это заранее, все-таки много разных видов растений, не все могло быть в наличии, а получить хотелось все одним разом. Менеджер согласовывала наш заказ в деталях, заверила, что к указанной дате они подготовят необходимое количество саженцев хвойных. Она даже дала совет по поводу даты получения, чтобы растения лучше принялись при посадке. Мы прислушались к ней и немного перенесли дату. С доставкой проблем никаких не было, за день с нами снова связались с магазина и уточнили удобное время. Привели не опаздывая все, что мы заказали. Саженцы и цветы мы посадили в тот же день, нам повезло с хорошей погодой, все растения были в хорошем состоянии - зеленые, корневая система крепкая, и луковицы цветов были без дефектов. Сейчас уже можно делать вывод, что у нас принялось все - хвойные не засохли и радуют глаз, весенние и летние цветы уже о цвели, и теперь на подходе осенние. Поэтому мы теперь тоже можем дать хорошие рекомендации о товаре и сервисе Садовника!

Качественный товар по хорошей цене.

Дима 17 июня, 2018 год
Менеджер принял заказ достаточно быстро. На все вопросы получил четкий ответ, по товару и услугам доставки. Нет повода придираться. Планирую вернуться за новой покупкой.

Без обмана.

Volodya 13 июня, 2018 год
Цены в магазине приемлемые и их сразу подтверждают, доставка без задержки прошла. Все ОК!

нормальный магазин, можно покупать

Игорь Гордеев 30 мая, 2018 год
Хороший магазин, сотрудники вежливые. Не стараются подлизаться, но и не грубят. И товар пот них получил качественный

пока порадовали

Нефедов 26 мая, 2018 год
Цены, обслуживание, персонал, сама покупка – мне здесь все понравилось. Планирую опять сюда обратиться на днях, надеюсь, что разочарований не будет.

ответственные, надежные, вежливые

Владимир Порохов 13 мая, 2018 год
гибко работают с доставкой. мне без вопросов перенесли сроки на более удобное время. В другом магазине пришлось из-за этого отменять заказ. Рад, что нашел данный магазин, у меня даже сэкономить получилось.

Рекомендую

Вадим 29 апреля, 2018 год
Вежливое и ненавязчивое общение менеджера, быстрое оформление, доставка не хуже. Покупал в первый раз и уже кое что еще приглядел, в ближайшее время закажу.

Все хорошо прошло.

Кирилл 29 марта, 2018 год
Садовник мне посоветовал сосед по даче. Я не раздумывая оформил заказ сразу на несколько позиций садовой техники. Оператор быстро обработал заявку, согласовал со мной все нюансы доставки и уже через два дня прошла встреча с курьером. Спасибо

всегда четко выполняют свою работу

Евгений Родионов 24 марта, 2018 год
магазин мне нравится. Заказы доставляются быстро и с гарантийными талонами. Которые к стати у меня лежат и ни разу не понадобились. Не знаю минусов. Или их нет, или хорошо скрываются. Генератор мне привезли на этой неделе. Документы вместе с ним. Проверка прошла удачно, дефектов нет. Оплата наличкой. Все как всегда на высоте.

Лохотрон

Сергей Евгеньевич 16 декабря, 2017 год
Моя жена заказывала в садовник 8 Крым , саженцы год назад на 1800 руб . Так ни чего не пришло ! Сначала на телефонные звонки пару раз отвечала какая то старушка , судя по голосу , а потом и вообще трубку не брали !!!! Не связывайтесь ЛОХОТРОН !!!

заказ

Гость 2 ноября, 2017 год
люди бегите от них ,обман и зря трата денег и время,саженцов неполучитеmad

заказ

Гость 2 ноября, 2017 год
обходите этого садовник8,ру обманет только так ,на письма и телефон не отвечают,заказал у них саженцы год назад и до сих пор не получил,короче обман

Большой выбор и цены доступные

Андрей 3 сентября, 2017 год
Опыт покупки - положительный. Доставка приехала именно в тот день, в который договаривались с менеджером. Больше нечего сказать)
Достоинства:
  1. Скорость доставки

Интернет-магазины

valorantstore.ru