Интернет-магазин Садовник отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Садовник

Делая покупки в этом магазине мы постоянно узнаем что-то новое

Андрей Данилович 14 июля, 2021 год
Весной закупили много растений для дачи. Мы впервые переехали сюда прошлой зимой, а весной хотели украсить пол и клумбы возле крыльца. Начали искать информацию в интернете и нашли каталог на сайте садовника. Мы поняли, что в этом магазине, покупают растения и цветы очень много людей, и что репутация самого сайта безупречна. 5 елей, мы выбрали из каталога, а так же... Читать отзыв Весной закупили много растений для дачи. Мы впервые переехали сюда прошлой зимой, а весной хотели украсить пол и клумбы возле крыльца. Начали искать информацию в интернете и нашли каталог на сайте садовника. Мы поняли, что в этом магазине, покупают растения и цветы очень много людей, и что репутация самого сайта безупречна. 5 елей, мы выбрали из каталога, а так же много различных видов весенних, летних и осенних многолетников по вполне приемлемым ценам. И даже это будет на много дешевле чем на тех сайтах, которые нам попадались. У них есть подходящие цветы на каждый сезон, и необязательно каждый год высаживать рассаду или семена, что оказалось очень удобно. Заказали всё это добро мы - ещё в самом начале весны. Там было столько разных видов, но не все растения оказались в наличии. Онлайн-продавец оперативно отреагировал на нашу просьбу и заверил нас не беспокоится, мол к нужному для нас времени, абсолютно все виды, заказанных нами растений, будут доставлены. Ели отвязались от него, он просто засыпал нас целой кучей советов и рекомендаций как для начинающих садоводов любителей. Проблем с доставкой не было. Доставлено было всё, о чем мы просили. Все растения были в хорошем состоянии, я даже сказал бы в отличном. На саженцах не было всяких бледных оттенков, корешочки крепкие, луковички безупречные (как с картинки прям). За это не столь значительное время, мы многому научились. Делая покупки в этом магазине мы постоянно узнаем что-то новое о культуре выращивания разных видов растений.

Саженцы с закрытой корневой системой

Алексей 13 июля, 2021 год
Постоянные клиенты и всегда доверяли магазину до момента, который произошел недавно.А именно, приобрели саженец Черешни с закрытой корневой системой, как сказали продавцы на Московской 130!Как и должно быть в принципе Но когда приступили к посадке,то обнаружили,что данный саженец с открытой корневой системой, кома земли не было, все рассыпалось, корень сухой оголенный.Итог, дерево повяло на следующее утро полностью.Покупали за 750р и... Читать отзыв Постоянные клиенты и всегда доверяли магазину до момента, который произошел недавно.А именно, приобрели саженец Черешни с закрытой корневой системой, как сказали продавцы на Московской 130!Как и должно быть в принципе Но когда приступили к посадке,то обнаружили,что данный саженец с открытой корневой системой, кома земли не было, все рассыпалось, корень сухой оголенный.Итог, дерево повяло на следующее утро полностью.Покупали за 750р и просто подарили их не за что то ли продавцам, то ли садовнику
Вопрос,есть ли вообще у вас люди, отвечающие за качество товаров и вообще следят ли за продавцами,потому что ситуация очень интересная...возможно и не первый случай такой...из питомника в данном горшочке саженцы всегда приходят с закрытой корневой системой...возможно кто-то и подменил, но в итоге пострадал постоянный клиент,это противно и безответственно....
Просьба разобраться с этой ситуацией и ответить по телефону 89615651152.В следующий раз ,будем обращаться в Роспотребнадзор,потому что так обманывать большая известная организация постоянных клиентов не должна...

Больше спасибо

Татьяна 3 июня, 2021 год
Заказала саженцы в конце марта, т. к мы живем на юге, попросила ускорить доставку. В просьбе мне не отказали, большое спасибо. Саженцы пришли 9апреля, все хорошего качества , надежно упакованы , все до одного принялись. Хочу заказать еще яблони и клубнику
Достоинства:
  1. Хорошее качество саженцев
Недостатки:

Заказала колоновидные растения сливу и абрикос,клубнику просто в шоке

Любовь 14 октября, 2020 год

Колоновидные деревья обрезаны верхушки,корневая очень мощная,что думаю,что это вообще не понятно что....клубника спрела,а я ещё на Беккер гнала,они посравнентю с этой фирмой - эталон...выкинутые деньги..покупать в живую надо,но колоновидные продают только яблони и редко груши,а слив,черешен и по. Только на сайтах
Достоинства:
  1. Корневая,но скорее проданы не колоновидные деревья
Недостатки:
  1. Все

Как можно так работать?

Гость 30 мая, 2020 год
Заказ пришёл но клубника вся гнилая, а деревья половина сухие(из 14 живые 5) ужас мне просто обидно за потраченные деньги. Семья инвалидов 5000 это большие деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пришедший товар название не читаемые,клубника гнилая, деревья более 50%сухие

получила заказ

Гость 18 мая, 2020 год
Получила заказ. Просто ужас, все гнилое.Только выбросила деньги на ветер. Больше никогда в жизни не закажу и другим не посоветую.

получил заказ

Калинина Наталья 12 мая, 2020 год
Получила заказ от Садовников(Крым).Не знаю плакать или злиться,что выбросила деньги на ветер.Упаковали малину-залили корни водой,обмотали пленкой все растение и таким пучком выслали.Результат-стебли сломаны,корни сгнили,земляника сгнила,из 20 шт.может 2 выживут.Смените название на "ВРЕДИТЕЛИ"

Красивые и здоровые растения

Гость 14 августа, 2018 год
В магазине Садовник весной закупили довольно много растений для загородного дома. Переехали туда только прошлой зимой и до весны планировали оформление участка и клумбы возле веранды. Спрашивали совета у соседей, и они порекомендовали посмотреть каталог на сайте Садовника. Они тоже периодически покупали растения и цветы в этом магазине и довольны качеством. Если бы не такая хорошая рекомендация, то возможно мы... Читать отзыв В магазине Садовник весной закупили довольно много растений для загородного дома. Переехали туда только прошлой зимой и до весны планировали оформление участка и клумбы возле веранды. Спрашивали совета у соседей, и они порекомендовали посмотреть каталог на сайте Садовника. Они тоже периодически покупали растения и цветы в этом магазине и довольны качеством. Если бы не такая хорошая рекомендация, то возможно мы и не заказывали столько сразу, но когда тебе показывают на своем примере растения, которые принялись, то решили рискнуть. Выбрали в каталоге 6 туй и 2 пихты, а для клумбы несколько видов многолетников весенних, летних и осенних. Все-таки так намного удобнее - на каждый сезон уже есть подходящие цветы и не надо каждый год заново сажать рассаду или семена. Заказ оформляли в начале марта, решили сделать это заранее, все-таки много разных видов растений, не все могло быть в наличии, а получить хотелось все одним разом. Менеджер согласовывала наш заказ в деталях, заверила, что к указанной дате они подготовят необходимое количество саженцев хвойных. Она даже дала совет по поводу даты получения, чтобы растения лучше принялись при посадке. Мы прислушались к ней и немного перенесли дату. С доставкой проблем никаких не было, за день с нами снова связались с магазина и уточнили удобное время. Привели не опаздывая все, что мы заказали. Саженцы и цветы мы посадили в тот же день, нам повезло с хорошей погодой, все растения были в хорошем состоянии - зеленые, корневая система крепкая, и луковицы цветов были без дефектов. Сейчас уже можно делать вывод, что у нас принялось все - хвойные не засохли и радуют глаз, весенние и летние цветы уже о цвели, и теперь на подходе осенние. Поэтому мы теперь тоже можем дать хорошие рекомендации о товаре и сервисе Садовника!

Качественный товар по хорошей цене.

Дима 17 июня, 2018 год
Менеджер принял заказ достаточно быстро. На все вопросы получил четкий ответ, по товару и услугам доставки. Нет повода придираться. Планирую вернуться за новой покупкой.

Без обмана.

Volodya 13 июня, 2018 год
Цены в магазине приемлемые и их сразу подтверждают, доставка без задержки прошла. Все ОК!

нормальный магазин, можно покупать

Игорь Гордеев 30 мая, 2018 год
Хороший магазин, сотрудники вежливые. Не стараются подлизаться, но и не грубят. И товар пот них получил качественный

пока порадовали

Нефедов 26 мая, 2018 год
Цены, обслуживание, персонал, сама покупка – мне здесь все понравилось. Планирую опять сюда обратиться на днях, надеюсь, что разочарований не будет.

ответственные, надежные, вежливые

Владимир Порохов 13 мая, 2018 год
гибко работают с доставкой. мне без вопросов перенесли сроки на более удобное время. В другом магазине пришлось из-за этого отменять заказ. Рад, что нашел данный магазин, у меня даже сэкономить получилось.

Рекомендую

Вадим 29 апреля, 2018 год
Вежливое и ненавязчивое общение менеджера, быстрое оформление, доставка не хуже. Покупал в первый раз и уже кое что еще приглядел, в ближайшее время закажу.

Все хорошо прошло.

Кирилл 29 марта, 2018 год
Садовник мне посоветовал сосед по даче. Я не раздумывая оформил заказ сразу на несколько позиций садовой техники. Оператор быстро обработал заявку, согласовал со мной все нюансы доставки и уже через два дня прошла встреча с курьером. Спасибо

всегда четко выполняют свою работу

Евгений Родионов 24 марта, 2018 год
магазин мне нравится. Заказы доставляются быстро и с гарантийными талонами. Которые к стати у меня лежат и ни разу не понадобились. Не знаю минусов. Или их нет, или хорошо скрываются. Генератор мне привезли на этой неделе. Документы вместе с ним. Проверка прошла удачно, дефектов нет. Оплата наличкой. Все как всегда на высоте.

Лохотрон

Сергей Евгеньевич 16 декабря, 2017 год
Моя жена заказывала в садовник 8 Крым , саженцы год назад на 1800 руб . Так ни чего не пришло ! Сначала на телефонные звонки пару раз отвечала какая то старушка , судя по голосу , а потом и вообще трубку не брали !!!! Не связывайтесь ЛОХОТРОН !!!

заказ

Гость 2 ноября, 2017 год
люди бегите от них ,обман и зря трата денег и время,саженцов неполучитеmad

заказ

Гость 2 ноября, 2017 год
обходите этого садовник8,ру обманет только так ,на письма и телефон не отвечают,заказал у них саженцы год назад и до сих пор не получил,короче обман

Большой выбор и цены доступные

Андрей 3 сентября, 2017 год
Опыт покупки - положительный. Доставка приехала именно в тот день, в который договаривались с менеджером. Больше нечего сказать)
Достоинства:
  1. Скорость доставки

Опыт покупки в Садовнике полжительный!

Геннадий Рюмин 31 августа, 2017 год
Затеял небольшое строительство на садовом участке, понадобилась бетономешалка, поиски привели в магазин Садовник. Здесь самые приемлемые цены и удобные условия покупки и доставки. Менеджеру спасибо за грамотную организацию процесса!

Рекомендую очень

Интерман 4 апреля, 2017 год
Заказывал пуско - зарядное устройство FUBAG FORCE 180. Ответили в течении часа, в течении дня отправили товар! Всегда на связи. Всё получил. Спасибо больше!!!! Рекомендую очень.

Супер

аноним 29 марта, 2017 год
Заказал культиватор бензиновый DAEWOO DAT 4555. Как только заказ мой на сайт поступил, со мной по телефону связался сотрудник магазина, с которым мы обговорили условия оплаты и доставки, и, через пару дней я стал счастливым обладателем качественного культиватора. Доставка осуществлялась через курьера.

Магазину спасибо

2000 21 марта, 2017 год
Курьер приехал в положенное время, предварительно сообщил по телефону, что скоро приедет. Бензопилу я заводил уже, работает ровно, магазину спасибо

Доволен

Кисегач Д.Ю. 14 марта, 2017 год
В процессе заказа на телефонные звонки менеджеры мне отвечали оперативно, офис выдачи товаров нашел быстро, процесс покупки вместе с проверкой занял минимум времени. Покупкой очень доволен!!!

Доставили вовремя.

никола 7 марта, 2017 год
На прошлой неделе заказал воздуходувку электрическую STIGA SBL 2600 Blower, в принципе работа меня его устраивает, менеджер меня не обманул. Доставили быстро, гарантию даже выписали. Хорошо работает интернет-магазин. Кстати, по цене тоже очень бюджетно обошелся.

Молодцы!

ХХХ 28 февраля, 2017 год
В магазине нашел то, что мне было нужно – недорогой триммер. Спасибо менеджеру – все подробно рассказал: как пользоваться, как хранить, как заправлять. Попросил доставить в собранном виде – и это не забыли. Молодцы, внимательно относятся к покупателям.

Не подводят

Марат 21 февраля, 2017 год
Отличный сайт компании. Очень много чего нашел для своей любимой дачи. Вот решил купить газонокосилку. С помощью консультанта, смог сделать правильный выбор. И с доставкой в этот раз тоже не подвели.

Отличная покупка

М.А. Алексеев 14 февраля, 2017 год
Купили отличную мотокосу по привлекательной цене. Консультант ответил на все мои вопросы, понравилась оперативная доставка - на следующий день и наличие скидок на технику.

somon 166

Гость 7 февраля, 2017 год
Порадовала невысокая цена при хорошем качестве. Менеджер кстати хороший, компетентный, вежливый - может рассказать по товару все, что интересует. Доставка быстрая, генератор на следующий день после оформления заказа, уже держал в руках. Всем доволен, рекомендую.
Интернет-магазин Садовник
Интернет-магазин Садовник - это магазин, который специализируется на реализации силовой и садовой техники. Здесь вы найдете все для водоснабжения, электрообогрева, автотовары, бетономешалки и прочие строительные материалы.
Вся техника, которая представлена в магазине исключительно высокого качества, вы сможете не переживать о ее работоспособности.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»