Интернет-магазин Садовник отзывы

Интернет-магазин Садовник
85 отзывов / 16191 просмотр

Все отлично!

ЮХНЕВ 2 февраля, 2017 год
покупал газонокосилку прошлым летом, ребята всё рассказали, показали, завели, все отлично работает и по цене вышло меньше, чем я рассчитывал!

общее впечатление приятное

Валерий 25 января, 2017 год
Добрый вечер! Покупал в магазине зарядное устройство Patriot BCI-20MU. По телефону менеджер квалифицированно помог сделать выбор. Доставку предложили на следующий день, Зарядным устройством остался доволен, цена хорошая, общее впечатление приятное

Пила отличная!!!

Жилин 28 октября, 2016 год
Полностью доволен заказом, он соответствует фотографии. Цена на сайте оказалась корректная. Доставили быстро. Цена очень порадовала. Менеджер был вежливым

Все Окей!

Сан Саныч 20 октября, 2016 год
Решили в этом году заказать снегоуборщик, чтобы не махать лопатой в этом году))). Перезвонили из этого магазина нам моментально, доставку организовали уже на следующий день. Снегоуборщик марки Хундай по нашей просьбе привезли уже собранный. Доставка тоже приятно удивила, также продемонстрировали запуск и работоспособность. Все Окей!

Супер магаз

Евгений Ш. 14 октября, 2016 год
Покупал инструмент уже неоднократно. Вопросов по обслуживанию не было. При обращении с возвратом инструмента (по моей ошибки) - помогли быстро решить этот вопрос. В основном оформляю самовывоз (если товар не слишком габаритный), на пункте выдачи быстро выдают товар, нет очередей. Низкие цены.

Идеальный вариант

Руслан 7 октября, 2016 год
Просто здесь выбранный набор инструментов HYUNDAI K 20 оказался такой дешевый, купила сразу два (1 - себе, 2- в подарок папе), их мне отправили через день. Дошли спокойно, получил с рук курьера, сразу проверил. В сочетании цены и качества просто идеальный вариант.

отлично

Ударцев 30 сентября, 2016 год
От начала заказа до доставки все было четко, вовремя. Курьер грамотно рассказал мне обо всем, что касается заказанного триммера. Триммер хороший, без брака. Должен прослужить долго!

Доставили без проблем

Николай 22 сентября, 2016 год
Посмотрел вначале где можно было выгодно и оперативно купить конвектор. Я искал магазин с доставкой. Обратился именно в эту компанию, потому что тут:
1) цена на конвекторы очень выгодна
2) ассортимент огромный
3) доставили без проблем.

Спасибо!

Денис 16 сентября, 2016 год
Купил в данном магазине мотобур. Очень понравилось обслуживание. Заказ делал через интернет, перезвонили в течении 5-7 минут, рассказали о товаре, оформили заказ. Порадовала низкая цена на данную модель, ну и огромный выбор , есть из чего выбрать. Остался доволен и ассортиментом данного магазина и обслуживанием. Спасибо.

Классный магазин!

Ян 9 сентября, 2016 год
Купил автопылесос Daewoo DAVC150. Привезли быстро. Цена приемлемая. Доставили, кстати, быстро. Уже испытал – работает отлично. Авто свое пропылесосил в 2 счета. Хорошая штука

Молодцы!

Евгений 2 сентября, 2016 год
Приняли и обработали мой заказ в считанные минуты. Консультант был грамотный - подсказал и рассказал о радиаторе то, что интересовало. Решил заказать у них, т.к. понравилась быстрая реакция на оформленный товар и дельные советы по нужной модели. Уложились в срок.

Добротный интернет-магазин

Андрей 29 августа, 2016 год
Добротный интернет-магазин с адекватными ценами, а где-то и с самыми низкими (сравнивал технику в нескольких местах). Заказ мой выполнили ответственно, пожаловаться не на что. Получил его в обещанный день, все хорошо.

Хороший магазин

Денис 24 августа, 2016 год
Покупал еще в начале лета у них газонокосилку - по качеству точно все отлично, работает на ура. По обслуживанию магазин понравился - скоростью работы и обработки заказа, вежливостью и пунктуальностью. И тем, что поставляют товар качественно, с гарантией.

5 баллов

Александр 21 августа, 2016 год
Однозначно оцениваю магазин на твердую пятерку, понравилось и обслуживание, и ассортимент, и скорость подтверждения заказа. Делают подготовку оборудования бесплатно, так что доставили точно проверенное и работающее (и на практике затем это подтвердилось - хорошая работа). Плюс все документы, чеки, гарантия присутствует, что тоже говорит о надежности магазина.

Советую!

Иван 11 августа, 2016 год
Заказал в магазине автокомпрессор. Выбор был сделан после длительного поиска по интернету. Выбрал модель HYUNDAI HY 90 EXPERT именно здесь по причине низкой цены. Привезли вовремя, никаких трудностей при этом не было. Думаю, что здесь ассортимент один из лучших.

СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛАМИ!!!

Гость 5 августа, 2016 год
Хотел купить мини трактор МТЗ - 132 Н с навесным оборудованием. Три раза позвонил, трижды менеджер подтвердил, что цена соответствует сайту. Есть оно условие, продаем без ПСМ. А мне он и не нужен, я беру для дачи и по дорогам халтурить не собираюсь. Ответ, тогда без проблем продадим. Приехал в Румянцево заказывать трактор. С продавцом все обговорили, посчитали, договорились... Читать отзыв Хотел купить мини трактор МТЗ - 132 Н с навесным оборудованием. Три раза позвонил, трижды менеджер подтвердил, что цена соответствует сайту. Есть оно условие, продаем без ПСМ. А мне он и не нужен, я беру для дачи и по дорогам халтурить не собираюсь. Ответ, тогда без проблем продадим. Приехал в Румянцево заказывать трактор. С продавцом все обговорили, посчитали, договорились о поставке и по моему желанию должен был приехать человек, который наглядно продемонстрирует, как цепляется и работает навесное оборудование, т.к. в магазине образцы не представлены из-за маленькой площади. Договорились. И ТУТ НАЧАЛОСЬ...Звонок. Нет копалки, будет в конце августа. - Хорошо, потом дозакажем. Через полчаса звонок. В пятницу не сможем, привезем в понедельник. - Хорошо, не горит. через 20 мин. звонок. Специалист за демонстрацию запросил 40 000 рублей. - Ахренеть, среднемесячная зарплата по Москве, а ему за 1,5 - 2 часа. Мне б так зарабатывать. Отказался. Везите, сам буду разбираться. Опять звонок. Водитель Вам привезет, разгрузит и ждать не будет, пока Вы будете разбираться, получит отплату и уедет. Ок, везите. Через час звонок. Руководство магазина отказало Вам в продаже мини трактора. ПИПЕЦ!!! Звоню руководству, Вам, что денег не надо. Начинаются бредовые объяснения, что навесное оборудование может не подойти и поэтому, что бы не было возврата, продавать не будем. Отвечаю, если оно штатное, заводское, как оно может не подойти? У китайцев и то подходит, а это же великий белорусский завод. Дальше больше, мы не можем работать себе в убыток, т.к. цены на сайте не соответствуют действительности. Отвечаю, я заказывал непосредственно в магазине у продавца в Румянцево, а не через интернет. Ответ - он не владел информацией о повышении цен. ДА, правая рука не ведает, что творит левая. Ок, говорю, назовите новою цену. "Нет, сказал Василий Тёркин, и вздохнул, и снова НЕТ." "Молодцы тимуровцы!!!" Нет ребята, "НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!!!". Я к Вам больше ни ногой!!!

Хорошо!

Шурин Алексей 2 августа, 2016 год
Просмотрев цены на этом сайте компании и был приятно удивлен огромным выбором садовой техники по приемлемой цене (дешевле, чем в других магазинов). Очень удобный график доставки, осуществили её в срок, без опозданий. Всё слажено, четко и удобно.Спасибо!

Советую магазин

Сергей 29 июля, 2016 год
Второй раз сюда обращаюсь. Теперь за культиватором. Выбрал быстро, обслужили с такой же скоростью. Доставку назначили на 28.07. Вчера вечером все получил, при курьере проверил. Никаких нареканий. СПС

Ответственно работают

Сергей М. 28 июля, 2016 год
Сработали ответственно, заказанную мною мотопомпу привезли в назначенный день. Понравилась вежливость в обслуживании. На мотопомпу шли все необходимые документы, так что можно тут покупать.

Молодцы!

Шведов Михаил 27 июля, 2016 год
Достойный интернет-магазин с большим выбором садовой техники. Покупал у них в последний раз распылитель - общение и сервис на уровне, доставили в тот день, который попросил.

Все хорошо!

Никита Масляков 22 июля, 2016 год
Менеджер доходчиво проконсультировал меня. заказал пилу у них так как цена у них привлекательная. Привезли вовремя, доставка своевременная, оплата по факту получения, по этому развода никакого. Спасибо!

Удобно заказывать

Андрей 27 июня, 2016 год
Понадобилась мне газовая тепловая пушка, и по счастливой случайности, здесь были скидки на некоторые из них. Заказ мой обработали быстро, вежливо позвонили, уточнили все, и мы договорились, что я сам ее заберу. Сделали резерв на мой заказ. Подъехал и получил. Удобно получилось, а еще на месте осмотрел ее, никто был не против этого.

нормальный магазин

Предпочитаю покупать качественные вещи, а тут покупал уже не раз и в качестве уверен. Недавно купил тут дайвовский генератор, отличная штука, выручает по непогоде. Спасибо магазину за доставку и сервис.

Все понравилось

Крак Ярослав 5 декабря, 2015 год
Покупал генератор DAEWOO GDA 1200, заказывал на сайте магазина, проконсультировали меня грамотно, привезли быстро, проверили. Да, кстати, привезли бесплатно, за что отдельное спасибо, как и за заблаговременный звонок. От меня честно заработанный плюс.

Бесплатная доставка в мой город.

Перфильев Алексей 13 ноября, 2015 год
Мне показалось, что магазин работает хорошо. Я нашел на их сайте недорогой корейский генератор. Заказал его с доставкой в Краснодар. Привезли бесплатно. У нас в городе и то не у всех такая услуга есть. Спасибо консультантам за разъяснения и помощь, без них определиться было бы сложно. Что касается генератора - работает исправно, у Дайву вообще техника качественная. Так что я... Читать отзыв Мне показалось, что магазин работает хорошо. Я нашел на их сайте недорогой корейский генератор. Заказал его с доставкой в Краснодар. Привезли бесплатно. У нас в городе и то не у всех такая услуга есть. Спасибо консультантам за разъяснения и помощь, без них определиться было бы сложно. Что касается генератора - работает исправно, у Дайву вообще техника качественная. Так что я доволен.

отличное соотношение цена/качество

Горюнов Савелий 5 ноября, 2015 год
Я купил в магазине Садовник-шоп бензопилу DAEWOO DACS 4016. Магазин понравился обслуживанием, сотрудники работают быстро и качественно. На сайте есть подробное описание товара, но если что-то остается непонятным - консультант ответит на интересующий вопрос без труда (даже если консультант - девушка). Мне пилу отправили в Хабаровск транспортной компанией. За доставку заплатил немного, в целом вышло достаточно выгодно.

быстрое обслуживание

Денис Ахвледиани 30 октября, 2015 год
Обслуживают в магазине быстро, менеджеры вежливые и грамотные. Технику перед выдачей проверяют и настраивают, доставка зачастую бесплатная. Столько плюсов , чего еще хотеть?. Покупал сварочный аппарат аппарат DAEWOO DW-250 MMA, качественный и мощный. Всем доволен, спасибо.

Доволен обслуживанием

Суслов Владимир 28 октября, 2015 год
Заказ в магазине ударную дрель Matrix ED-E 1200-13-2 Evolution, порадовала эффективная консультация в магазине, приятно было общаться с грамотным человеком. И качество товара у них действительно очень высокое. Дрель приехала ко мне в Уссурийск транспортной компанией, не то, что бы у нас совсем нет магазинов такой техники, но цены выше, а качество ниже. А здесь я покупкой очень доволен.

Очень хороший магазин

Захаров Антон 23 октября, 2015 год
Порадовала система мотивации покупателей: за звонок скидка 5%. Нигде такого не встречал. У них и так цены хорошие, вся техника от производителя, а тут еще такой подарок. По нашим Хабаровским меркам цена и так бросовая. Купил бензопилу DAEWOO DACS 4016, до Хабаровска доехала недели за 2. Теперь знакомым всем советую этот магазин.

Отличный выбор

Гоша 19 октября, 2015 год
Покупал в магазине стабилизатор напряжения DAEWOO DW-TM1kVA, цена низкая на такой товар, в других магазинах она значительно выше. Работают слаженно, мне понравилась простота заказа. Позвонил, заказал, привезли. Все отлично. Рекомендую.
Интернет-магазин Садовник
Интернет-магазин Садовник - это магазин, который специализируется на реализации силовой и садовой техники. Здесь вы найдете все для водоснабжения, электрообогрева, автотовары, бетономешалки и прочие строительные материалы.
Вся техника, которая представлена в магазине исключительно высокого качества, вы сможете не переживать о ее работоспособности.

Интернет-магазины

Vasko.RU