Интернет-магазин Садовник отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Садовник
8 отзывов / 16191 просмотр

Заказала колоновидные растения сливу и абрикос,клубнику просто в шоке

Любовь 14 октября, 2020 год

Колоновидные деревья обрезаны верхушки,корневая очень мощная,что думаю,что это вообще не понятно что....клубника спрела,а я ещё на Беккер гнала,они посравнентю с этой фирмой - эталон...выкинутые деньги..покупать в живую надо,но колоновидные продают только яблони и редко груши,а слив,черешен и по. Только на сайтах
Достоинства:
  1. Корневая,но скорее проданы не колоновидные деревья
Недостатки:
  1. Все

Как можно так работать?

Гость 30 мая, 2020 год
Заказ пришёл но клубника вся гнилая, а деревья половина сухие(из 14 живые 5) ужас мне просто обидно за потраченные деньги. Семья инвалидов 5000 это большие деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пришедший товар название не читаемые,клубника гнилая, деревья более 50%сухие

получила заказ

Гость 18 мая, 2020 год
Получила заказ. Просто ужас, все гнилое.Только выбросила деньги на ветер. Больше никогда в жизни не закажу и другим не посоветую.

получил заказ

Калинина Наталья 12 мая, 2020 год
Получила заказ от Садовников(Крым).Не знаю плакать или злиться,что выбросила деньги на ветер.Упаковали малину-залили корни водой,обмотали пленкой все растение и таким пучком выслали.Результат-стебли сломаны,корни сгнили,земляника сгнила,из 20 шт.может 2 выживут.Смените название на "ВРЕДИТЕЛИ"

Лохотрон

Сергей Евгеньевич 16 декабря, 2017 год
Моя жена заказывала в садовник 8 Крым , саженцы год назад на 1800 руб . Так ни чего не пришло ! Сначала на телефонные звонки пару раз отвечала какая то старушка , судя по голосу , а потом и вообще трубку не брали !!!! Не связывайтесь ЛОХОТРОН !!!

заказ

Гость 2 ноября, 2017 год
люди бегите от них ,обман и зря трата денег и время,саженцов неполучитеmad

заказ

Гость 2 ноября, 2017 год
обходите этого садовник8,ру обманет только так ,на письма и телефон не отвечают,заказал у них саженцы год назад и до сих пор не получил,короче обман

СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛАМИ!!!

Гость 5 августа, 2016 год
Хотел купить мини трактор МТЗ - 132 Н с навесным оборудованием. Три раза позвонил, трижды менеджер подтвердил, что цена соответствует сайту. Есть оно условие, продаем без ПСМ. А мне он и не нужен, я беру для дачи и по дорогам халтурить не собираюсь. Ответ, тогда без проблем продадим. Приехал в Румянцево заказывать трактор. С продавцом все обговорили, посчитали, договорились... Читать отзыв Хотел купить мини трактор МТЗ - 132 Н с навесным оборудованием. Три раза позвонил, трижды менеджер подтвердил, что цена соответствует сайту. Есть оно условие, продаем без ПСМ. А мне он и не нужен, я беру для дачи и по дорогам халтурить не собираюсь. Ответ, тогда без проблем продадим. Приехал в Румянцево заказывать трактор. С продавцом все обговорили, посчитали, договорились о поставке и по моему желанию должен был приехать человек, который наглядно продемонстрирует, как цепляется и работает навесное оборудование, т.к. в магазине образцы не представлены из-за маленькой площади. Договорились. И ТУТ НАЧАЛОСЬ...Звонок. Нет копалки, будет в конце августа. - Хорошо, потом дозакажем. Через полчаса звонок. В пятницу не сможем, привезем в понедельник. - Хорошо, не горит. через 20 мин. звонок. Специалист за демонстрацию запросил 40 000 рублей. - Ахренеть, среднемесячная зарплата по Москве, а ему за 1,5 - 2 часа. Мне б так зарабатывать. Отказался. Везите, сам буду разбираться. Опять звонок. Водитель Вам привезет, разгрузит и ждать не будет, пока Вы будете разбираться, получит отплату и уедет. Ок, везите. Через час звонок. Руководство магазина отказало Вам в продаже мини трактора. ПИПЕЦ!!! Звоню руководству, Вам, что денег не надо. Начинаются бредовые объяснения, что навесное оборудование может не подойти и поэтому, что бы не было возврата, продавать не будем. Отвечаю, если оно штатное, заводское, как оно может не подойти? У китайцев и то подходит, а это же великий белорусский завод. Дальше больше, мы не можем работать себе в убыток, т.к. цены на сайте не соответствуют действительности. Отвечаю, я заказывал непосредственно в магазине у продавца в Румянцево, а не через интернет. Ответ - он не владел информацией о повышении цен. ДА, правая рука не ведает, что творит левая. Ок, говорю, назовите новою цену. "Нет, сказал Василий Тёркин, и вздохнул, и снова НЕТ." "Молодцы тимуровцы!!!" Нет ребята, "НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!!!". Я к Вам больше ни ногой!!!
Интернет-магазин Садовник
Интернет-магазин Садовник - это магазин, который специализируется на реализации силовой и садовой техники. Здесь вы найдете все для водоснабжения, электрообогрева, автотовары, бетономешалки и прочие строительные материалы.
Вся техника, которая представлена в магазине исключительно высокого качества, вы сможете не переживать о ее работоспособности.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом