Интернет-магазин Сеньор Фарфор отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Сеньор Фарфор

это перекупщики!

Василий 21 мая, 2019 год
Это банальные перекупщики. Например weimar porzellan они поставляют из магазина bibihouse на нижегородской. (на коробке остался стикер этого магазина). Используют курьеров из достависты, ответственности за косяки курьеров не хотят нести(. Доставка была сильно задержана, был брак который не хотели менять пока не написал отзыв на яндексе. (отмалчивались; тянули резину). Больше всего я расстроился когда узнал что переплатил более 15 тысяч... Читать отзыв Это банальные перекупщики. Например weimar porzellan они поставляют из магазина bibihouse на нижегородской. (на коробке остался стикер этого магазина). Используют курьеров из достависты, ответственности за косяки курьеров не хотят нести(. Доставка была сильно задержана, был брак который не хотели менять пока не написал отзыв на яндексе. (отмалчивались; тянули резину). Больше всего я расстроился когда узнал что переплатил более 15 тысяч по сравнению с ценником другого магазина, что составило более 20% от стоимости заказа.((

Ужасный магазин

Гость 9 июня, 2016 год
Сделали заказ, привезли 2 набора, каждый стоил более 40 000 рублей, а на них рисунок не ровно нанесен! Один из них позиционировался как япония, другой чехословакия! ...итог: как будто перед выездом нанесли как смогли рисунок...и еще объясняли что фарфор он весь одинаковый, вне зависимости от производителя...ну да, если его весь в китае закупать за 5 копеек, то разницы нет! Осталась... Читать отзыв Сделали заказ, привезли 2 набора, каждый стоил более 40 000 рублей, а на них рисунок не ровно нанесен! Один из них позиционировался как япония, другой чехословакия! ...итог: как будто перед выездом нанесли как смогли рисунок...и еще объясняли что фарфор он весь одинаковый, вне зависимости от производителя...ну да, если его весь в китае закупать за 5 копеек, то разницы нет! Осталась очень недовольная.
Советую не тратить свое время и не связываться.

Отличный ассортимент по приемлемой цене

IRISKA 4 апреля, 2016 год
То, что выбор большой это я полностью согласна, но при этом очень удобное меню, поэтому подобрать интересующие модели очень просто. Самый большой плюс этого интернет-магазина, что он действительно соответствует названию, это магазин фарфора, что очень приятно и немаловажно - действительно оригинального и качественного. Мы здесь заказали сервиз столовый в подарок друзьям на свадьбу. Казалось бы, банально, но как по мне... Читать отзыв То, что выбор большой это я полностью согласна, но при этом очень удобное меню, поэтому подобрать интересующие модели очень просто. Самый большой плюс этого интернет-магазина, что он действительно соответствует названию, это магазин фарфора, что очень приятно и немаловажно - действительно оригинального и качественного. Мы здесь заказали сервиз столовый в подарок друзьям на свадьбу. Казалось бы, банально, но как по мне очень практичный подарок, да и по дизайну изделий сейчас такое разнообразие, что можно подобрать очень оригинальные сервизы (совсем ничего общего с теми, что пылятся у наших бабушек в шкафах). Приятно, что менеджер подсказала по поводу упаковки, поэтому нам оставалось только перевязать коробочку атласной лентой - и подарок был готов к вручению)

Хороший магазин, мне очень понравился

Нина 11 августа, 2015 год
Очень большой выбор сервизов. Честно говоря, я даже малость растерялась, когда выбирала. Глаза разбегаются во всех смыслах. и тот хочется и другой хочется. Цены в принципе не особо кусачие. Есть конечно дорогие , за 11000, например, но можно и за 4000 подобрать очень хороший. Я такой и выбрала подруге на день рождения. Она любит всякие такие практичные красивости, поэтому что... Читать отзыв Очень большой выбор сервизов. Честно говоря, я даже малость растерялась, когда выбирала. Глаза разбегаются во всех смыслах. и тот хочется и другой хочется. Цены в принципе не особо кусачие. Есть конечно дорогие , за 11000, например, но можно и за 4000 подобрать очень хороший. Я такой и выбрала подруге на день рождения. Она любит всякие такие практичные красивости, поэтому что именно купить, я не долго думала, а вот сам сервиз выбрать было трудно. Но это наверное хорошо. Глупо винить магазин в слишком хорошем выборе. Доставили все в целости. Я за это переживала. Все же, хрупко и поди знай, как там едет все. Но привезли нормально, без сколов. Я довольна.
Интернет-магазин Сеньор Фарфор
Интернет-магазин сервизов и фарфора "Сеньор Фарфор" представлен широкий ассортимент качественных сервизов и фарфоровой посуды лучших отечественных и зарубежных производителей посуды. Даже самый скурпулезный покупатель будет удивлен широким спектром изделий представленных в каталоге. Наш каталог Вас приятно удивит.
"Сеньор Фарфор" - это всегда красивая посуда, которая будет радовать Вас и Ваших близких.

Интернет-магазины

OZON.ru