Покупаю серебряные цепочки только в этом магазине - Отзывы об Интернет-магазин "Серена-Сильвер"

Интернет-магазин "Серена-Сильвер"
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 92 просмотра
У нас в семье , так сложилось, что все женщины больше любят серебряные украшения, нежели золотые. Цепочки, серьги и кольца - это только серебро. И дарим друг другу на праздники только серебряные изделия. Уже выучила вкусы всех своих родных и могу смело подбирать украшения в подарок. Интернет-магазин Серена-Сильвер очень нравится своим ассортиментом изделий и я всегда заходя на этот сайт нахожу прекрасное украшение себе или своим родным в подарок.

Отзывы о ювелирных магазинах Москва

Отзыв об Ювелирные изделия Москва. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Интернет-магазин "Серена-Сильвер"
Интернет-магазин "Серена-Сильвер" работает на ювелирном рынке более 16 лет предлагая своим покупателям большой выбор украшений от производителей из Юго-Восточной Азии и Индии. Каталог ювелирных изделий нашего магазина регулярно обновляется и отличается разнообразием коллекций разного стиля и ценового диапазона. Ассортимент украшений из серебра, нацеленный на самую широкую аудиторию, дает возможность выбрать кольца, серьги, подвески, броши, цепи, браслеты и колье, а... подробнее

Адрес: Москва, ул.Москворечье, д.4, корп.6, пом. 14

Ювелирные изделия